Перейти к публикации

Объясните нубу что такое с моим Боксом


dagarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите пожалуйста. Ситуация такая начали виснуть игры причем бокс никакой ошибки не выдает. Просто я играю и бац повис. Я его разобрал пыли в нем практически не было. Запусил его без крышки с открытым радиатором и все хорошо работало пока я играл. Потом я выключил его и собрал заново на следующий день стал играть и опять повис. Предполагаю что это перегрев и ни к чему хорошему это не приведет. Посоветуйте что можно сделать. Может поменять термопасту. Если да то на какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если зависает, то по-сути дело это может быть тока перегрев процов, действительно попробуй сменить термопасту, может помочь. а термопасту лепи тока КПТ8, она считается самой лучшей, тюбик в 17 грам стоит порядка 80 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом зависаети как часто??? с артфактами или нет? в некоторых играх случаются частые зависоны, в этом случае ничего страшного нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависает с артефактами, если в закрытом корпусе то довольно часто, бывает даже завис выключил включил и виснет даже на даше. зависаать начало после того как я стал играть в фэйбл и продолжило чаще зависатьв фоллаут 3 Изменено пользователем dagarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, аффтар, ты будуюший обладатель истинного эксклюзива на 360тке - RRoD Only on Xbox 360......максимум месяц и он полыхнёт....а ты будь готов .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что вопрос можно сделать. Например Реболл поможет в этом случае или нет?

512253[/snapback]

ребол помогает в любых случаях... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоит ли пробывать сменить термопасту или лучше сразу ехать делать реболл. Изменено пользователем dagarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да попробуй сначала поколдовать над термопастой... ну а потом уж думать дальше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах менять термопасту, когда у гпу контакт отходит? Все дело именно в этом, частые зависания и артефакты это подтверждают. Проверни одну фишку. Как только зависон, сразу выключаешь приставку и тут же обратно включаешь. Через некоторое число таких попыток бокс должен показать ошибку, если виноват гпу. Если есть возможность, то сразу делай реболл, так как носилование платы прижимом к добру не приводит, особенно в неумелых руках.

 

Перегрев вообще не может приводить к таким последствиям, это миф. При перегреве бокс показывает 2 огня, а у тебя температура в норме. Если перегрев действительно имеет место, то он должен быть очень серьезным. ГПУ более живучие, чем CPU. Они способны работать и при 100 градусах, при чем без глюков, у некоторых комповских карт это вообще норма, 90 градусов и более в нагрузке. CPU обычно при таких температура уже сгорают окончательно, или по крайней мере начинают выгорать потихоньку, происходят необратимые процессы в ядре, если по научному. Если приставка виснет, то перегрев должен быть страшный, а в этом случае загараются 2 огня. Что скорее всего происходит, так это деформация платы вследствие нагрева гпу. Температура может быть и не сверх высокой. Плата изгибается, контакт отходит и зависон. Поэтому надо не давать остыть плате, чтобы контакт не восстановился, тогда бокс покажет 3 огня и скорее всего ошибку 0102(в начале поста пояснил как получить ошибку).

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюбик в 17 грам стоит порядка 80 руб.

511989[/snapback]

Не по теме, но блин, ГДЕ вы такие цены находите??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависает с артефактами, если в закрытом корпусе то довольно часто, бывает даже завис выключил включил и виснет даже на даше. зависаать начало после того как я стал играть в фэйбл и продолжило чаще зависатьв  фоллаут 3

512207[/snapback]

Если зависает с артефактами,то Жди E 74 100% - Не контакт GPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но блин, ГДЕ вы такие цены находите???  :blink:

512777[/snapback]

еще раз не по теме... :D

а что это дорого?!? если да, то скинь плиз в личу где по дешевле можно достать (тока я из СПб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ребол. Где положительная статистика по реболу? Пока я считаю это крайней мерой. Прижим с болтами - недомыслием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ребол. Где положительная статистика по реболу? Пока я считаю это крайней мерой. Прижим с болтами - недомыслием.

514731[/snapback]

а что ты имеешь ввиду под положительной статистикой?!?! это не крайняя мера, это самая лучшая мера, на много лучше чем дурацкий прижим.

 

З.Ы. да и еще ты заипал разводить стока постов, пиши в одном посте? или ты за статами гоняешься?!? ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проныра а ротик у тебя шальной. На мерс хочешь намаять... Про ребол кроме тебя не слышал... Крутой ты мля, жалко далеко от меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты наконец выдашь нам нормальные доводы не в пользу реболла(не только здесь спрашиваю), потому как пока от тебя только пустые слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проныра а ротик у тебя шальной. На мерс хочешь намаять... Про ребол кроме тебя не слышал... Крутой ты мля, жалко далеко от меня...

514843[/snapback]

ты про что имеешь ввиду? че т оя немного недопонял... :(

Может ты наконец выдашь нам нормальные доводы не в пользу реболла(не только здесь спрашиваю), потому как пока от тебя только пустые слова

514853[/snapback]

полностью с тобой согласен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проныра а ротик у тебя шальной. На мерс хочешь намаять... Про ребол кроме тебя не слышал... Крутой ты мля, жалко далеко от меня...

514843[/snapback]

Ребол самое спасительное средство для бокса.

Прижим на самый крайний случай,а полотенце на самый безнадёжный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребол самое спасительное средство для бокса.

Прижим на самый крайний случай,а полотенце на самый безнадёжный случай.

514888[/snapback]

Окно решает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...