Перейти к публикации

Безпроводные уши для Xbox360


Poma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Markk

Уже писал-взял SONY-MDR-DS 3000.Беспроводные со своим тюнером(звук 5.1,DTS).Изначально под DVD/GAME.Жара-больше сказать нечего.

20396[/snapback]

слушай, а по связи как они?? заявлено 7 метров всего. Интересует есть ли какие посторонние шумы при движении по квартире/комнате. Насколько далеко можешь уходить от базы? Интересует потому, что у меня тоже 7метровые только радио и если я хожу по квартире, у меня периодически возникают шумы. люби наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, а по связи как они?? заявлено 7 метров всего. Интересует есть ли какие посторонние шумы при движении по квартире/комнате. Насколько далеко можешь уходить от базы? Интересует потому, что у меня тоже 7метровые только радио и если я хожу по квартире, у меня периодически возникают шумы. люби наводки.

26060[/snapback]

 

Короче наушники бомба ,для игры самый раз.Перед этим взял Thompson.

Гадость полная.Взял по совету Markk Sony mdr-ds3000.Звучание просто супер.Кроме радио сигнала база ещё выделяет инфракрасный.Если небудет

прямого инфракрасного сигнала возникают шумы.Сигнал (инфракрасный) идёт

от базы как бы веером,тоесть представь работу дистанционки для телика.

Если базу поставишь на телевизор то шумов небудет вообще.Да,радиус действия ивправду только 7 метров.Тоесть действуют они у меня в пределах

моей комнаты. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как подключить обычные наушники к боксу через тюльпаны без

колонок и ресивера?

 

у меня так подключены наушники. звук отличный!

вот фотка:

 

http://img180.imageshack.us/img180/2195/dscf02350jd.th.jpg

 

переходники обошлись в 150р.

Изменено пользователем aladd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так подключены наушники. звук отличный!

вот фотка:

 

http://img180.imageshack.us/img180/2195/dscf02350jd.th.jpg

 

переходники обошлись в 150р.

26425[/snapback]

 

Надо будет подобное что-то замутить! Спасибо за фоту! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет подобное что-то замутить! Спасибо за фоту! ;)

 

на самом деле если хорошо искать, то можно найти переходник миниджек (мама) -> 2 тюльпана (папа)

Изменено пользователем aladd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 360-й подключен через оптико-волоконный к ресиверу и выводит на 5.1 аккустику. К сожалениюдолго играть в игры при моей акустике невозможно. Реально трещат стены, а уж когда в GoW играешь, то вообще соседи по трубе начитнают долбить. Как толькоя купил бокс в Москве, сразу же приобрел там офигенные наушники со встроенным сабвуфером. Да, да. Это - профессиональные стереонауники, предназначенные для звукозаписи. Мне они достались как раз от звукорежиссера (того самого мажора из темы, созданной Константином). Они были все в раскоряку со слованными осями, но я починил все механизмы и теперь являюсь их обладателем за символическую плату в 2500р. А теперь держитесь, т.к. по словам того режиссера стоят они 500 у.е. Он себе купил новые за 700 у.е. Наушеики фирмы KOSS. Я прям опупел, когда узнал, но не поверил. Думал по-пьяни так сказал. Ан нет. На горбушке стоят 14590. Я аж офигел. Но ребята лучше наушников я не ощущал. Бас в них такой, что глова реально болит и в груди отдает. как если бы вы стояли рядом с силовой колонкой на дискотеке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как они подключаются к приставке?

26272[/snapback]

Подключения два-оптика и аналог.Находятся сзади базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Markk когда ты одеваешь наушники без включения базы и крутишь

громкость на них по максимуму, фоновый шум из них идёт ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприкалуйся на картинке "Подключение к ТВ/Видеосистеме" всё показано.

 

PS: А наушники класные , за сколько купил?

23947[/snapback]

 

Немногим более тыщи рублей вроде.

По 4 динамика в каждом ухе, снаружи практически ничего не слышно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Markk когда ты одеваешь наушники без включения базы и крутишь

громкость на них по максимуму, фоновый шум из них идёт ? :mellow:

26829[/snapback]

Да фон есть,но заметь базу выключить нельзя(ну только если из сети).Просто левым переключателем меняеш подключение(с оптики на аналог),а правым спецэффекты(CINEMA,MUSIC,OFF)где OFF не выключение базы,а выключение эффектов.Ну а DTS,DOLBI DIGITAL,DOLBI PRO LOGIC 2 они выставляют автоматом(в зависимости от подключения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фон есть,но заметь базу выключить нельзя(ну только если из сети).Просто левым переключателем меняеш подключение(с оптики на аналог),а правым спецэффекты(CINEMA,MUSIC,OFF)где OFF не выключение базы,а выключение эффектов.Ну а DTS,DOLBI DIGITAL,DOLBI PRO LOGIC 2 они выставляют автоматом(в зависимости от подключения).

26866[/snapback]

 

Думаешь так и должно быть?В играх это незаметно,но в фильмах в тихих сценах немного слышно :cray: Хотя наушники супер .Кстати взял по твоему

совету :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь так и должно быть?В играх это незаметно,но в фильмах в тихих  сценах немного слышно :cray: Хотя наушники супер .Кстати взял по твоему

совету :clapping:

26882[/snapback]

Правильно сделал-наушники для игры ОТПАД,хотя и DVD неплохо(дерьмо бы не советовал ;) ).Ты знаеш,по поводу фона вообще не заморачиваюсь(так как появляется он только при выкрученной громкости почти на максимум,а скажи-ты часто пользуешся ими на всю катушку).Я нет,потому что пропадает весь кайф.Думаю ты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...