Перейти к публикации

Игра, которая превзойдет Gears of War 2 по графике


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я читал интервью с каким-то перцем.Тот грил,что гов3 заруливает гирсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю им, реально к 10 году будем много достойных игр

505762[/snapback]

Чему верить если качаственных игр от их компании даже не вспомнить и чего уже говорить про будующие...назови хоть парочку

 

ТО вузи а причём тут год оф вар3 вообще этож разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а что Мидвей нам выпускала в последние время?

505686[/snapback]

MK vs DC Universe

http://stopgame.ru/files/screenshots/9727/mortal_kombat_vs_dc_universe-6.jpg

Gears Of War 2

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/873/873484/gears-of-war-2-20080513082846612.jpg

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GEOW 2 самая лучшая графика?Товарищ явно не в себе

505795[/snapback]

Зачем переходишь на личности? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО вузи а причём тут год оф вар3 вообще этож разные игры.

505787[/snapback]

Это я сонибойничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык в каждой второй игре графика лучше гирсов 2, ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно слушать слова разрабов,Мулине тоже про фэйбл говорилчто будет круто,так вот вышла прошёл два раза и не зацепило лучше бы пару раз первую прошёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графике их игрушка может лучше будет а по сюжету???? <_<

вот Гирс 2 меня зацепила,было интересно её проходить :)

Изменено пользователем bygaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2010 выйдет новый бокс и Гирса3. у которой графа будет рвать все и вся..... гыгыгыгыгы))))))))

 

люди, а что Мидвей нам выпускала в последние время?

505686[/snapback]

начёнм с того что новый бокс если и появится то тока не ранише 2012...МС сто пудов будут добивать ПС3)))тем более щас я думаю дела у игрового отдела МС пошли в гору,так нафига срать в клубнику убивая нынешнее поколение новой приставкой, короче как тока СОНИ скажет что они готовят новую приставку МС её уже выпустит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,о чём вы спорите?FarCry2 никто чтоли не играл?Если бы они сказали,что сделают графику лучше,чем там,то я бы заинтересовался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам стоит посмотреть гемплей killzone 2 вот там графа закачаеся. Гов рядом не валялся  :P

506269[/snapback]

в КЗ2 графика куль не спорю, всё очень фотореалистично))) но с тех стороны графан слабее))) он красивый то бишь художники молодцы и так далее,а в гирзе мало того что дизайн такой что челюсть до колен так еще и с тех стороны движок продемонстрировал необычаиные красоты,такие как много НПС в кадре,или же разные локации,красивый дождь (в играх это редко достигается)

 

тем более не стоит сравнивать ФПС и ТПС))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам стоит посмотреть гемплей killzone 2 вот там графа закачаеся. Гов рядом не валялся  :P

506269[/snapback]

 

 

"Соси мой грудь!" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам стоит посмотреть гемплей killzone 2 вот там графа закачаеся. Гов рядом не валялся  :P

506269[/snapback]

Очередной сонибойский бред, графа в Киллзон отличная, не спорю, особенно мне понравилась реалистичность оружия. Но до Гирей им далеко, разрабы просто попытались притянуть КЗ за уши до уровня Гирсов, но не вышло - движок не тот.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной сонибойский бред, графа в Киллзон отличная, не спорю, особенно мне понравилась реалистичность оружия. Но до Гирей им далеко, разрабы просто попытались притянуть КЗ за уши до уровня Гирсов, но не вышло - движок не тот.

507111[/snapback]

 

Очередной биллибойский бред, невооружённым глазом видно что графика кз2 уделывает гирс2 только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной биллибойский бред, невооружённым глазом видно что графика кз2 уделывает гирс2 только так.

507161[/snapback]

Как? ;)

Уже было, не прокатит :grin:

 

P.S. После сайтов вроде "сонидефенсфорс" нет веры сонибоям!

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как?  ;)

Уже было, не прокатит :grin:

 

P.S. После сайтов вроде "сонидефенсфорс" нет веры сонибоям!

507270[/snapback]

 

Нет веры биллибоев тоже после подобных сайтов, не думай что такие вы святые прям. Да и насчёт кз2 можешь прочитать превью на игне, там ясно говоирится что на данный момент это будет лучшей графикой на начало года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...