Перейти к публикации

Игра, которая превзойдет Gears of War 2 по графике


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Midway работает над игрой, которая превзойдет Gears of War 2 по графике

http://www.gametech.ru/sadm_files/gearsofwar218.jpg

Скоро Gears of War 2 будет свергнут с трона самого красивого и технологичного консольного шутера наших дней. Ну, по крайней мере, так утверждает художественный директор Midway Саймон Вудроф (Simon Woodroffe).

 

«Я только что увидел новую игру, которая создается в недрах Midway. Много говорить об этом проекте я не имею права, однако уже сейчас, на ранних стадиях разработки, он выглядит не хуже Gears of War 2», - заявил он в интервью VideoGamer.

 

«Да, это действительно так, графически наша новая игра уже не уступает Gears of War 2, однако они несколько отличаются по механике геймплея. Этот новый проект будет очень большим и важным для нас, - объясняет Вудроф. - Довольно редко прототип новой игры может произвести такое впечатление, однако этот именно тот случай».

 

Он также упомянул, что Midway Chicago трудится над еще одной «действительно классной игрой», однако больше никакой информации не сообщил. Оба проекта должны поступить в продажу в 2010 году.

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири по графике дажеко не самая силбная игра, а к 2010 году эта графика будет считаться если не устаревшей, то как минимум не самой красивой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2010 выйдет новый бокс и Гирса3. у которой графа будет рвать все и вся..... гыгыгыгыгы))))))))

 

люди, а что Мидвей нам выпускала в последние время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож поживём увидим.....Тока врятли Midway превзойдёт Epicов когда-нибудь. О том что наша игра лучшая говорят каждый второй разраб и издатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири по графике дажеко не самая силбная игра

 

 

 

Ты с какой планеты? :blink: А то - на русском раговариваем :D

 

Саймон Вудроф - олень :fan_1:

Если бы игра выходила в этом году, то её можно было бы сравнивать с второй гирей, а так - пустые слова.

 

Это равносильно тому чтобы сказать "вот вчера у нас вышла игра... все говорят что она - говно... но кагда мы её только разрабатывали, она была классная и могла посоперничать с бестселлерами того времени... так что покупайте её у нас :blush2: "

Изменено пользователем BlooDoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно так, графически наша новая игра уже не уступает Gears of War 2
Он также упомянул, что Midway Chicago трудится над еще одной «действительно классной игрой»

ну ну..На заборе тоже написано !@# <_<

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое громкое название топа и какое пустое его содержание.

а я уже почти заинтересовался )

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме но очень надо.Вот если у меня бокс сгорит майки его поменяют он у меня на горантии ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2010 выйдет новый бокс и Гирса3. у которой графа будет рвать все и вся..... гыгыгыгыгы))))))))

505686[/snapback]

 

GOW 3 выйдет на хbox360. Прям под закат нынешнего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranglehold 2 99%

505689[/snapback]

сомневаюсь

не такая уж и успешная игрушка.чтобы выпускать 2-ую часть

да и разьве фильм второй был Круто Свареных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Да, это действительно так, графически наша новая игра уже не уступает Gears of War 2, однако они несколько отличаются по механике геймплея. Этот новый проект будет очень большим и важным для нас, - объясняет Вудроф. - Довольно редко прототип новой игры может произвести такое впечатление, однако этот именно тот случай».

 

 

Опять графика-всё сводится к ней а про сюжет и геймплэй почемуто не слова-да и какой может быть разговор про сюжет если у мЭдвЭй в приортете превзойти ГОВ,и скорее всего так и будет ,как с Hour of victory анрил3 двигло графа и тд.....а в итоге всем по шляпе?

 

Последнее время от этой компании одно разочарование даже ниодного достойного проекта не помню

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midway говорите <_< Этих трешмейкеров еще всерьез кто-то воспринимает? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто ответит!!!

505721[/snapback]

Не в ту тему попал.

А по теме бред сравнивать игру которая выйдет в 2010 с гирей второй которая вышла в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...