xzb 0 Опубликовано: 1 декабря 2008 Поделиться Опубликовано: 1 декабря 2008 Ты это кому?505850[/snapback] Тебе ёпт. Чё такой тупой, с первого раза не доходит? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Zorik4 0 Опубликовано: 1 декабря 2008 Автор Поделиться Опубликовано: 1 декабря 2008 Совет: подожди пока лайтон взломают, оно того стоит! Я уже ПС3 взлома жду 2ой год ,играть хоцца а не отзывы смотреть-читать,если ЛойтОн сломают и будет всё в шоколаде, вытащу бенк поставлю родной обратно Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас