Перейти к публикации

Посоветуйте привод на замену LaitOna


Zorik4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поделитесь впечатлениями какие из моделей менее привередливы к болванкам,просто шьются и не очень шумят(хоть на уровне лайтона)

Спасибо

ЗЫ Чую что не дождусь взлома, сил уже нет ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший будет мне кажется лайт он когда его прошьют)так как он вроде шумит меньше)ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил самсунг.

501680[/snapback]

Ахах теперь вставь его. А то я видел темку с вопросом где ты спрашивал как это сделать :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах теперь вставь его. А то я видел темку с вопросом где ты спрашивал как это сделать  :lol: .

501686[/snapback]

Да да убирай лайт он и всталяй прямо так!!! :D :D :P :P

Кстать а чем плох хитачи?расскажите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал самсунг, вроде у него текстуры не пропадают в гта4

501915[/snapback]

все переходим на гнусмас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал самсунг, вроде у него текстуры не пропадают в гта4

501915[/snapback]

Ты же сказал что уже купил самсунг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут просто два брата-близнеца на аватарах)))

502177[/snapback]

Угу, один уже купил самсунг, а другой только выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо заказал Бенк тут

http://shop.ebay.com/merchant/ausxmod

пишут что драйв самый лучший типа тихий и прошивку не убить(самовостанавливается) и лазеры дёшево стоять хотя ща большинство с харда играть будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень шума зависит от качества болванки и скорости записи на самом деле.

Когда скидываешь игры на хард и с него играешь - шума нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё же на мой взгляд, гнусмас с тихой икстрим прошивочкой диски читает гораздо лучше бенкъю(хотя надо поэксперементировать со скоростями бенкъю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много тут "специалистов", если говорить точнее, то имхо самый лучший привод это как раз хитачи, он тише всех других, особенно Бенка, лазер не так быстро мрет(если обращаться нормально), другое дело, что при прошивке похоронить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много тут "специалистов", если говорить точнее, то имхо самый лучший привод это как раз хитачи, он тише всех других, особенно Бенка, лазер не так быстро мрет(если обращаться нормально), другое дело, что при прошивке похоронить можно.

Может быть ,но есть ньюансы 1. голову на Бенк достать и поменять не проблема по Хитачи не знаю 2. Лайт Он и Бенк более родственные приводы чем все остальные

Изменено пользователем Zorik4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...