Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
А что даёт установка игры на жёсткий диск кроме того что привод меньше испольузется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что даёт установка игры на жёсткий диск кроме того что привод меньше испольузется?

Более быстрые загрузки подгрузки текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что даёт установка игры на жёсткий диск кроме того что привод меньше испольузется?

+ доп контент в форзе( батле) и будущих таких играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, может не в тему, НО можно ли устанавливать игры на флешку ? У меня флешка 16 гб, консоль Слим 4гб без винчестера ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, может не в тему, НО можно ли устанавливать игры на флешку ? У меня флешка 16 гб, консоль Слим 4гб без винчестера ?

Да,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Сколько Макс весит? Если возможно, сколько весит каждый диск по отдельности?

 

Совет.

В Абгх посмотри . Там есть пункт сколько игра занимает места. Если не ошибаюсь почти 92 % диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!я купил приставку xbox 360 slim freeboot,подскажите чем распоковать игру на хард и как ее потом запустить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!! Я задам глупые вопросы, как покажется многим, но я недавно приобрел приставку с жестким диском вместо дисковода, и хочу узнать и понять как и где я могу закачивать новые игры? Тем кому не трудно и не лень описать эту систему, заранее благодарен и спасибо за понимание))) :blush: :blush: :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Привет всем! Ребята подскажите, что делать? Battlefiekd 3, Слышал что текстуры нужно устанавливать на жёсткий диск. У меня слим 4гб. Что делать? Вроде есть какие то туториалы и фишки с флешкой, но как всё это делается так и не нашёл. Просвятите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребята подскажите, что делать? Battlefiekd 3, Слышал что текстуры нужно устанавливать на жёсткий диск. У меня слим 4гб. Что делать? Вроде есть какие то туториалы и фишки с флешкой, но как всё это делается так и не нашёл. Просвятите.

С флешкой не прокатит, покупай жесткий диск 120 гигабайт а лучше 250 а еще лучше 320. В принципе 120 можно взять за 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С флешкой не прокатит, покупай жесткий диск 120 гигабайт а лучше 250 а еще лучше 320. В принципе 120 можно взять за 1000 рублей

ясно, благодарю. Еще вопрос тогда, где взять 120 гб за 1000 руб для слим?В каких интернет магазинах можно приобрести?

Изменено пользователем Flatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ясно, благодарю. Еще вопрос тогда, где взять 120 гб за 1000 руб для слим?В каких интернет магазинах можно приобрести?

Кстати ещё можешь купить хард от FAT консоли 20GB, разобрать его и вставить в Slim. Я так и сделал. Дёшево 400р. всего уложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Игры можно найти здесь : www.****** . Я взял там DIRT 3 играю не жалуюсь .

Игры там не дорогие от 299руб до 699руб.А так же скидки каждую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос,как играть в игру которая на 2-3х дисках?скачал с торента,скинул на жеский диск бокса,и когда прохожу до определенного момента игра виснет,говорят какой то плагин нужен,подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
подскажите пожалуста у меня бокс 4 гига слим прошитый под 3.0 включил бателфилд говорит можно загрузить шд графику пишет установить на жосткий диск нажимаю окей пишет невозможно становить меняю путь на флешку  (флешка 16 гиг кингстон ) пишет тоже самое что можно сделать бокс только купил еще пока не сильно в нем шарю спасибо зарание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопросам опытным пользователям все игры ставятся на хард если записаны на 100 процентов и спец.приводом прошитым ? И есть игры которые не ставятся на хард и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопросам опытным пользователям все игры ставятся на хард если записаны на 100 процентов и спец.приводом прошитым ? И есть игры которые не ставятся на хард и почему?

Есть те, которые записаны на 97% вылетают в меню. Ещё есть способ с музыкой, так можно установить все игры в том числе игры записаные на 97% и игры не будут вылетать в меню. Можно купить привод и использовать програму бернер макс но это незаконно и тебя заберут в отдел К, тем более если ты будишь продавать диски, а если ты для себя всё равно покупать лицензию игр 8.7гб лучше , они не портят привод приставки и не портят теливизор если у тебя HDMI кабель то игры с шитого привода просидают у них плохой фпс, а ботлу.. о точно, а ботлу ты даже не погоняешь в мультиплеере если ты пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть те, которые записаны на 97% вылетают в меню. Ещё есть способ с музыкой, так можно установить все игры в том числе игры записаные на 97% и игры не будут вылетать в меню. Можно купить привод и использовать програму бернер макс но это незаконно и тебя заберут в отдел К, тем более если ты будишь продавать диски, а если ты для себя всё равно покупать лицензию игр 8.7гб лучше , они не портят привод приставки и не портят теливизор если у тебя HDMI кабель то игры с шитого привода просидают у них плохой фпс, а ботлу.. о точно, а ботлу ты даже не погоняешь в мультиплеере если ты пират.

Нужно знать, любезный, о чем пишите. Уже давно существует прошивка LT 3,0, которая позволяет в полной мере насладиться мультиплеером в Live!

Пиратки портят телевизор-это вообще за гранью реальности. Вспоминаю, когда у меня еще Денди была бытовало мнение, что трубка (кинескоп) на телевизоре выгарает от игр. Это видимо, из тех времен, да? Хотя, вас еще на свете не было, когда это все происходило.

Провисание ФПС при подключении игр-пираток через HDMI? Ну-ну, как раз именно так :) Скажите, а продукты у вас в холодильнике не тухнут, когда свет в туалете включаете? Нет? Странно... По моему, прямая связь, разьве не так. :pff:

Сами то почитайте, что написали, посмеетесь хоть.

Забыл указать. что сам пират, как и многие на форуме. Замечательно играю в лайве и ничего не провисает, даже без виагры! Удачи вам и разберитесь с тем, что пишете. А то у вас пальцы, которыми вы печатаете опережают мысли.

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил консоль 360 слим с фрибутом там 37 игр как в неё игры с компа закинуть .сетевой кабель есть игру скачал на комп скачал прогу исо2 что дальше если не трудно подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...