Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
а как установить игру на жёсткий диск? есть где-нибудь мануал?

Вставляешь диск, жмешь Y (доп. сведения) и выбираешь установить на жесткий диск.

Изменено пользователем hamelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните новичку, ачивки что это, реальные деньги с кредитных карточек за которые можно купить реальные игрухи, иногда карточки взламывают и продают ачивки? А то что за прохождение дают, это уже не те ачивки, на них можно что либо купить? Если да, то как можно самому проще набить эти G или ачивки или это разные вещи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки это для красоты и писькомерства. На них ничего нельзя покупать.

Поинты это реальные деньги, на них можно покупать. Их нельзя набить в играх.

 

P.S. Тему для вопроса ты выбрал не самую удачную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Тему для вопроса ты выбрал не самую удачную.

 

Каша в голове.

Если при заливке игры диск все равно нужно вставлять, это не защитит его от повреждения. Я уже одну лицуху загубил. Значит покупать хард на 250 гигов нет острой нужды, при том если на пойнты цена по сетке и в магазине за деньги особо не отличается.

А если учитывать скидки или б\у, то вообще, нет резона.

При том так и не узнал, какие харды поддерживает 360 слим из неоригинальных, чтоб не забанили. А вместо оригинального харда можно прикупить 5-6 лицушных диска.

Изменено пользователем jevgenysv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 jevgenysv

 

Действительно каша :)

1. "Диск в приводе" не равно "диск крутится". Он раскручивается только при запуске игры и останавливается. Итого: нет тормозов, привод отдыхает.

2. тут написано , как сделать хард для слима. За неоригинальный хард не банят.

3. при том если на пойнты цена по сетке и в магазине за деньги особо не отличается. -- эту фразу я вообще не понял.

4. Ты что вообще пытаешься сказать?

Изменено пользователем CSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такая проблема: установил Forza Motorsport 3 оба диска на жесткий диск. Вставляю первый диск, запускаю игру - пишет что надо бы еще и второй диск установить и предлагает вставить второй диск. Вставляю второй диск - и ничего не происходит. Потом просит вставить диск первый, либо вообще все зависнет. Вставляю его - либо все виснет, либо опять просит вставить диск номер два :biggrin:

Зачем просит установить диск номер два когда я на хард установил оба диска, непонятно...

 

ЗЫ. Когда записывал оба диска, при этом на компе было запущено много задач, и в CloneCD главный и второстепенный буферы показывали 0%. Вот думаю может диски по кривому записались?

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cich,

Ну так в тему по Форце 3 и шел бы с таким вопросом.

А фокус прост: 2й диск нельзя ставить с дашборда через кнопку Y .

Удали файл второго диска из памяти, оставь только 1й. Запусти его и там через предлагаемую менюшку поставь 2й диск на НDD.

Если не сработает (а должно обязательно), значит и правда какой-то косяк при записи 2го диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая проблема. Записал Dead rising 2 на болвань. Начал устанавливать на хард и когда доходит до 80% появляется сообщение протрите диск и тд. В чем проблема может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая проблема. Записал Dead rising 2 на болвань. Начал устанавливать на хард и когда доходит до 80% появляется сообщение протрите диск и тд. В чем проблема может быть?

В болванке. Плохо записалась. Перезапиши и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В болванке. Плохо записалась. Перезапиши и всё).

 

т.е если я не буду записывать, а сразу начну играть, то в определенный момент.. ближе к концу игры она просто вылетит с таким же сообщением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е если я не буду записывать, а сразу начну играть, то в определенный момент.. ближе к концу игры она просто вылетит с таким же сообщением?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Не факт,что вылетит.У меня Mафия II на 47% ругалась,но игру всё-таки я смог пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая проблема. Записал Dead rising 2 на болвань. Начал устанавливать на хард и когда доходит до 80% появляется сообщение протрите диск и тд. В чем проблема может быть?

Если Бокс стоит вертикально, попробуй положить его горизонтально и установить игру. Мне помогало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Castlevania: Lords of Shadow

1 диск - 6.6 гб

2 диск - 6.2 гб

Enslaved: Odyssey to the West

1 диск - 5.0 гб

 

поправочка.

 

Dashboard 2.0.9199

Castlevania: Lords of Shadow

1 диск - 6.5 гб

2 диск - 6.1 гб

Enslaved: Odyssey to the West

1 диск - 4.9 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправочка.

 

Dashboard 2.0.9199

Castlevania: Lords of Shadow

1 диск - 6.5 гб

2 диск - 6.1 гб

Enslaved: Odyssey to the West

1 диск - 4.9 гб

 

У меня Enslaved: Odyssey to the West 5.2 гб весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при удалении игры с HDD сейвы тоже стираются? Просто там появляется соббщение:"Действительно удалить все файлы связанный с игрой?" или что то наподобии. Если да, то можно как нибудь сохранить сейвы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при удалении игры с HDD сейвы тоже стираются? Просто там появляется соббщение:"Действительно удалить все файлы связанный с игрой?" или что то наподобии. Если да, то можно как нибудь сохранить сейвы?

не удаляются сейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишу подробнее. Игра Dead Rising, точно в ней сохранялся и она установлена на HDD занимает 5.9Гб (в списке на первой странице правда написано 6.6) Так вот, в меню X360 захожу в ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ->Память. Dead Rising->"Y"->Удалить. Вы действительно хотите удалить все файлы связанные с игрой? Тыкаю ДА. Все игра удалены. С диска запускаем Dead Rising и сразу табло Select Storage device и New Game. При нажатии на Select Storage Device->HDD пишется No savegame files found. И в списке файлов в памяти X360 есть сейвы к играм, занимают сейвы по 60-200 кб. А вот Dead Rising нету. Так что живу по принципу установил игру на HDD, значит прошел и забыл потому что после удалении ее из памяти, сейвы пропадают.

Так что если действительно можно Удалить игру с жесткого диска, что бы сейвы осталиь, то прошу объяснить как это сделать.

XBOX360 Elite 120 Gb, Даш последний, Прошивка IXtreme 1.2(или что то подобное но оооочень старое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZulluZ,

В дашборде, самое правое окно: Параметры системы -> Память -> Твое запоминающее устройство -> Игры -> Название игры , заходишь, выбираешь файл самой игры (например: Blur 5,4gb) , его и удаляешь. Лежащие рядом файлики сохранений не трогаешь.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...