Перейти к публикации

Colin McRae: DiRT 2


Rzr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

crackdown, такие вещи не отвлекают от дороги, это как своеобразные талисманы... например, у того же Кена Блока, который кстати является "лицом" DiRT2, есть свои талисманы, которые болтаются над дашбордом (их тоже можно будет выбрать в меню игры) :) У многих гонщиков серии DTM я замечал нечто похожее.

 

Если гонщик отвлекается на подобные мелочи, и вылетает или же разбивается - ему нечего делать в профессиональном автоспорте.

 

Вообщем, закончим на этом оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный аватар,к концу гонки у него все лицо будет избитое от ударов об стекло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф.. по видео и скриншотам кажется что игра будет ещё хуже первого dirt , а на полноценный симулятор надеяться вообще не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф.. по видео и скриншотам кажется что игра будет ещё хуже первого dirt , а на полноценный симулятор надеяться вообще не стоит.

Тру мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф.. по видео и скриншотам кажется что игра будет ещё хуже первого dirt , а на полноценный симулятор надеяться вообще не стоит.

батя, ты просто убиваешь наш отряд! жги есчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Croatia Rally - супер, я боялся обычного ралли не будет. Трасса очень здорово выглядит. Звук еще отличный, особенно когда он педаль газа отпускает раздается прикольный. Жалко вида в салоне не показали.

Список стран есть? Была бы Швеция снежная, особенно ночью :)

Там было написано 11.09.2009 - это 11 сентября или 9-ое ноября? Вроде для европы сентябрь должен быть.

 

блин хочу швецию и сменяющиеся погодные условия((

разрабы для казуальности от всех крутых фичей первых частей отошли......

 

tromand, на ютубе этих видосов пруд пруди=)

С чего тогда игре называться "Dirt"? Ни о каком снеге речи быть не может (а жаль, СMR 2005 был потрясающий).

P.S. Казалось бы улучшите графику, подлатайте физику. Нет! Взяли и донельзя усложнили процесс настройки автомобиля, убрали снег (которого в Dirt очень не хватало)... :mad:

По поводу боязни, что обычного ралли не будет ... а в Dirt оно было между прочим. Раздел "CHAMPIONSHIP". Мало ... согласен.

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас перепрохожу Dirt, могу сказать что во время ралли ты в последнюю очередь о графике думаешь, думаешь как бы не поцеловаться с тем деревом.

Кстати любителям ралли ТУТ есть отличное видео ралли в 1080 p, особенно Neste Oil Rally Finland 2008 и Rallye Monte-Carlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас перепрохожу Dirt, могу сказать что во время ралли ты в последнюю очередь о графике думаешь, думаешь как бы не поцеловаться с тем деревом.

Ну ты же не хочешь сказать, что глупое портирование 2005-той было бы разумным подходом на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего тогда игре называться "Dirt"? Ни о каком снеге речи быть не может (а жаль, СMR 2005 был потрясающий).

P.S. Казалось бы улучшите графику, подлатайте физику. Нет! Взяли и донельзя усложнили процесс настройки автомобиля, убрали снег (которого в Dirt очень не хватало)... :mad:

По поводу боязни, что обычного ралли не будет ... а в Dirt оно было между прочим. Раздел "CHAMPIONSHIP". Мало ... согласен.

во всем с тобой согласен.

пс.ну убрали они снег(что очень тупо-ведь у многих швеция была любимой страной в этой игре),но пусть хоть погоду бы оставили сменяющуюся.это же никуда не годица

пс2.насчет настройки авто тоже +1.сделали непонятно что.в этой игре даже шины нельзя поменять((((((((просто смешно.

я подсел на эту серию давно,еще со второго колина.и думаю любой кто знаком с этой игрой с первых частей поймет меня - разрабы тупо гоняца за прыбылью от казуалов,ведь многие даж на этом форуме поиграв в первые в колина - говорят ух ты какая красивая графика и машинка и пыль как красиво летит,и даж не замечают что машины в этой игре ведут себя проще чем в гта4 допустим...уже даже особо не отлечаешь разницу едешь ли ты по асфальту,либо по грунтовке...ну нельзя же до такой степени облегчать игру.

пс3.надежд на второй дирт уже особо не питаю.не знаю,видимо не видать норм ралли в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну времена уже не те, по моему RBR даже не окупился, так что хардкорные ралли делать никто не будет. Посмотрим какой будет WRC в GT5.

Да я бы сказал что в Dirt ралли не так уж плохо, по крайней мере ощущение вождения хорошо передаются, особенно если отключить интерфейс и ехать по подсказкам штурмана. Тем более хардкорное ралли будет требовать очень много внимания, сосредоточенности и сил, а это какая уж игра.

Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это какая уж игра.

Прошёл в своё время все части на компе с видом из кабины, Dirt не стал исключением. Интерфейс не отключал поставил вместо карты стрелки указатели на которые из кабины не особо успеваешь смотреть. После прохождение Dirt возникла нехватка ащущений из предыдущих серий. Появилось ярое желание скачать 2005-тую и пройти поновой. вот это была игра!!!!

http://stopgame.ru/files/screenshots/4587/colin_mcrae_rally_2005-7.jpg
Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл в своё время все части на компе с видом из кабины, Dirt не стал исключением. Интерфейс не отключал поставил вместо карты стрелки указатели на которые из кабины не особо успеваешь смотреть. После прохождение Dirt возникла нехватка ащущений из предыдущих серий. Появилось ярое желание скачать 2005-тую и пройти поновой. вот это была игра!!!!

http://stopgame.ru/files/screenshots/4587/colin_mcrae_rally_2005-7.jpg

:friends: Старые части Колина вообще тру были. :drinks: Тоже хочу пройти 2005 по новой. Дёрт 2 чтот не торкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всем с тобой согласен.

сделали непонятно что.в этой игре даже шины нельзя поменять((((((((просто смешно.

Шины то поменять можно, только ранее нас ограничивали (что вобщем-то хорошо) в выборе шины под название конкретного покрытия и погодных условий.За нами оставалось следить за погодой и процентным соотношением покрытий трассы. Теперь же разработчики считают, что игроки как минимум являются специалистами 2-го разряда компании Мишлен или Бриджстоун и слёгкостью смогут подобрать коэфициент от 0 до 100 жёсткости шин (причём для заднего и переднего моста ОТДЕЛЬНО!)

P.S. Мы не являемся членами совета директоров Codemasters, поэтому все " +1", да хоть "+1000" ничего не изменят в текущей ситуации. Последняя надежда , что когда будет достигнут пик графических возможностей, разработчики хоть на годик-другой задумаются о качестве и интересе. К сожалению xbox 720 губит эту надежду.

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц трагедию развели ,надо сначала поиграть хотя бы ,может не всё так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ща играю в Колина 2005ого и офигеваю... такая крутая игра, вот там всё намного круче чем в этих "дёртах"... разрабы блин сделали бы такие гонки как 2005, а то мне эти новые части не нравятся, это даже не ралли, а какое то катание на куче багги и прочем говне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ща играю в Колина 2005ого и офигеваю... такая крутая игра, вот там всё намного круче чем в этих "дёртах"... разрабы блин сделали бы такие гонки как 2005, а то мне эти новые части не нравятся, это даже не ралли, а какое то катание на куче багги и прочем говне...

несогласен, движок 2005 убог, модефикация движка 3его колина, а двигало Дирта - революция по всем аспектам, попробуй Дирт побольше поиграть, удивишься там ралли и ралли кросс есть, и очень много вкусного, помимо кучи багги и прочего говна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несогласен, движок 2005 убог, модефикация движка 3его колина, а двигало Дирта - революция по всем аспектам,

попробуй Дирт побольше поиграть, удивишься там ралли и ралли кросс есть, и очень много вкусного, помимо кучи багги и прочего говна...

Игрок в графику детектид :biggrin:

 

попробуй Дирт побольше поиграть, удивишься там ралли и ралли кросс есть, и очень много вкусного, помимо кучи багги и прочего говна...

Ралии должно быть ралли, а не "прочее говно" с аркадной физикой, как ты выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiRT классная игра! Одна из немногих гонок которые мне нравятся. Красивая графика и доступность для большинства, а не только для продвинутых хардкорщиков вынужденых играть в старые игры серии ;)

Жду DiRT2. Даже больше чем Forza 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вас закоротило на физике. Не нравится Dirt, играйте дальше в RBR, кто вам мешает? Тем более сейчас никто в здравом уме делать тру-ралли с большим бюджетом не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...