Перейти к публикации

Colin McRae: DiRT 2


Rzr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первая часть быыла дерьмом имхо1

Ну знаешь ли, скажи что для тебя не дерьмо? Или хотя бы аргументируй свои слова! :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно это назвать симулятором...

Я думаю,что всё-таки относится к жанру гоночных симуляторов...если нет,то к чему же еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто супеееер!!!! :gamer4: А разве серию CMсRae не закрыли??? Вроде же сказали, что после смерти Колина Макрея больше не будет этой серии........................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что всё-таки относится к жанру гоночных симуляторов...если нет,то к чему же еще?

Мм... аркада, такаяже как и Грид, но это моё мнение. Может разработчики и называют игру симулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто супеееер!!!! :gamer4: А разве серию CMсRae не закрыли??? Вроде же сказали, что после смерти Колина Макрея больше не будет этой серии........................

Серию mcrae закрыли,даже рекламу запретили крутить по тв.Возможно,что в будущем просто сменят название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть - шедевр. одна из немногих ралли, которую я прошел с удовольствием *не считая х-кросс ралли на багги.ой как бесило*. куплю вторую стотыщпицот процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится на плойке2 была такая игра "Ричард Бёрнс ралли"...Вот это можно назвать симулятором!!!....на первом же повороте,применил обычные навыки раллийных игр... :gamer4: и тут же познакомился с деревом :scratch_one-s_head: в 10 метрах от трассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серию mcrae закрыли,даже рекламу запретили крутить по тв.Возможно,что в будущем просто сменят название.

Мы им не позволим. Макрей хорошим гонщиком был. По телику часто гонки с его участием видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится на плойке2 была такая игра "Ричард Бёрнс ралли"...Вот это можно назвать симулятором!!!....на первом же повороте,применил обычные навыки раллийных игр... :gamer4: и тут же познакомился с деревом :scratch_one-s_head: в 10 метрах от трассы.

ричард бернс ралли пипец гама,и за нее руль купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да....супер

помню трассу там классную

США,очень быстрая гонка

проходиться меньше чем за полторы минуты

почти одни прямые :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодемастеры договорились с роднёй Колина, серия будет продолжать называться его именем.

Да, Бёрнс, это не попса, ка все остальные раллийные "симуляторы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит ещё первую качать?
Только если первого колина, а не это аркадное говно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Первый DIRT был лучшим ралли по моему мнению ... А кто кричит полная аркада надо было играть на самом максимальном уровне сложности а не иаси играть ...Уровень повреждения и поведения машины от повреждения именно от этого зависит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый DIRT был лучшим ралли по моему мнению ... А кто кричит полная аркада надо было играть на самом максимальном уровне сложности а не иаси играть ...Уровень повреждения и поведения машины от повреждения именно от этого зависит ...

Детальность повреждений не показатель симулятора. Симулятор это поведение машины на треке, максимально приближенное к реальности. Прогрев и износ шин, расход бензина, в зависимости от действующих на машину сил на различной скорости, угла наклона антикрыльев, и других параметров настраиваемых на спортивных машинах. Это целая наука, чтобы преуспеть в которой, надо хотябы знать азы. Поэтому многие не любят симуляторы, из-за сложности и запарок. Контингент любителей симуляторов не велик. Поэтому всё что мы видим, это простенькие аркады или полусимуляторы. А симуляторы в наше время можно по пальцем пересчитать.

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...