Перейти к публикации

Они просто бросили нас на растерзание львам


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ага, ну точно! т.е. они хотят сказать, что NXE греет консоль больше, чем какая-нибудь игра???? ну здорово.. что я могу ещё сказать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дебильное название новости? Какую смысловую нагрузку оно несет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дебильное название новости? Какую смысловую нагрузку оно несет?

490790[/snapback]

 

Расширяеш границы? Чую скоро тут появиться тема про певицу одну <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка не только обнавляет OS DashBoard и ещё меняет поведение электронки в материнке,для дополнительной защиты и защиты от Инфектуса.

Да и во время прошивки консоль разогревается очень сильно.

 

Короче прошивка спалила консоль.

 

====

Во время любой прошивки,прошиваемый чип разогревается до предела.

ХЗ почему Майки не предупреждают об этом.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка не только обнавляет OS DashBoard и ещё меняет поведение электронки в материнке,для дополнительной защиты и защиты от Инфектуса.

Да и во время прошивки консоль разогревается очень сильно.

 

Короче прошивка спалила консоль.

Т.е. если бокс был уже, условно говоря, "попорчен" предыдущими перегревами - то RRoD?

Или достаточно, чтобы перед обновлением даша консоль поработала часов -ндцать, а не стояла в оффе?

 

Интересно, а копирование игр на диск (т.е. существенно сокращение время работы дисковода), сократит опасность перегрева?

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после даша консоль цвет поменяла :blink:

490878[/snapback]

 

Может хватить спамить нас тупыми шутками. Или ты заделался местным Петросяном?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны поможете задосить школьный сайт ? Пишите в личку у кого друзья хакеры :fan_1:

П.С.:Сорь за оффтоп :grin:

Изменено пользователем Berserk666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верный ход со стороны компании пообещавшей 3 года гарантии. Всех не прокормишь , если только не экономить на тех у кого гарантия закачивается в день выхода нового NXe .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про электричество я тоже поржал, после установки даша из лайва греется меньше стал бокс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож после НХЕ перепады электричества были! Консоль даже РРОД моргнуло мне в глаз! Билла на бамбук!

490687[/snapback]

Как не странно но такая же фигня была вчера, может канеш просто скакануло напряжение, но произошло именно в тот момент когда ачивку открыл (может просто как бонус) ну и в итоге огоньки, ребут вроде помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ, а у меня при длительной игре в миднайт установленный на ХДД, несколько раз при длительной игре хренова подгружались текстуры дороги, интерессно, это память перегревается или ХДД 20 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,у меня всё нормально( тьфу,тьфу),может так и нада,а может кто-то прочитал новость и из мухи сделал слона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Еще бы написали, что возможный катаклизм вызванный неисправностью большого андронного коллайдера будет следствием запуска NXE!!!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yurik Rus и тебе подобные, вы уже весь мозг вынесли!

Поиск используй, мля! Хватит постить бездумно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

Еще бы написали, что возможный катаклизм вызванный неисправностью большого андронного коллайдера будет следствием запуска NXE!!!

:lol:  :lol:  :lol:

492255[/snapback]

а так оно и будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...