Перейти к публикации

NXE | Новый дашбоард - 19 ноября в 13.00 по Москве


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если человеку интересна тема, то 27 страниц - совсем не много! А если он ленив чтобы читать, то это ещё не повод понапрасну флудить и захламлять тему ненужными постами!  :angry: 

Смотри ка какие все нежные стали, почитать им видетели влом...

489923[/snapback]

Ты тоже пожалуйста за словами следи.Если здесь сообщения появляються с периодеичностью в минуту,то прочитать тему не так уж и просто.Я бы правда тему читать всю не стал,хотя быпо причине того что хотелось бы получить срочный ответ на вопрос,а читая тему,ябы потратил на это не малое количество времени.И если ты читаешь форум не достаточно внимательно,то сам саша сказал создал тему флудильню...И здесь не было флуда люди задавали вопросы и я отвечал им,и наоборот.

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,из инфы в первом сообщении,что наверно в начале только с лайва.Хотя может и наоборот.А ты поставил уже?

489915[/snapback]

Неа, я с обрубком :) (Жду окончания волны банов, пока с прошитым приводом only offline :D ).

Gambit

Да ладно, потом можно просто тему удалить... (Хотя форум грузится по 30 секунд, это не очень удобно.Из-за с тобой согласен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чувствую что вам, уважаемый, надо быть более спокойным.И перестать угрожать пользователям, которые ничего криминального не сделали.

489922[/snapback]

 

Послушай, друк: во-первых, не стоит меня успокаивать. Я пока спокоен. Во-вторых, как ты правильно заметил, ты - пользователь, я - модератор. Задача модератора - содержать форум в порядке. Когда кое-кто пишет в течении 5 минут 3, блин, одинаковых поста, параллельно задают вопросы " как обновиться с Live!", и "почему не качаются кодеки", имеешь право как минимум на замечание. Еще раз начнешь обсуждать действия модератора в этой или любой другой для этого не предназначенной теме - получишь РО. Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста

 

Поставил я обрезок NXE и появился глюк на видео(накладывается розовый слой) думал что с полным Nxe пройдёт, но он остался :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал читать тему с первой страницы, и потратил на это 25 минут...

Просто надо в школу чаще ходить, тогда научитесь бегло читать,

а то я смотрю некоторые ради NXE решили пожертвовать школой...

Если бы читали тему от начала, то никаких вопросов не возникало бы, для того тема и создана, чтобы читать, а не для того, чтобы лениться и задавать глупые многократные вопросы...

Ладно, мне пора бежать на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, друк: во-первых, не стоит меня успокаивать. Я пока спокоен. Во-вторых, как ты правильно заметил, ты - пользователь, я - модератор. Задача модератора - содержать форум в порядке. Когда кое-кто пишет в течении 5 минут 3, блин, одинаковых поста, параллельно задают вопросы " как обновиться с Live!", и "почему не качаются кодеки", имеешь право как минимум на замечание. Еще раз начнешь обюсуждать действия модератора в этой или любой другой для этогоь не предназначенной теме - получишь РО. Вопрос закрыт.

489929[/snapback]

+1

Согласен с тем что даже в правилах написано что пользователь не имеет права осуждать/обсуждать действия модератора.

Неа, я с обрубком  (Жду окончания волны банов, пока с прошитым приводом only offline  ).

А что разве волна банв не кончилась ещё?Я бы на твоём месте поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал читать тему с первой страницы, и потратил на это 25 минут...

Просто надо в школу чаще ходить, тогда научитесь бегло читать,

а то я смотрю некоторые ради NXE решили пожертвовать школой...

Если бы читали тему от начала, то никаких вопросов не возникало бы, для того тема и создана, чтобы читать, а не для того, чтобы лениться и задавать глупые многократные вопросы...

Ладно, мне пора бежать на работу...

489934[/snapback]

Если это письмо хотя-бы частично было адресовано мне,то на твоё удивление я тему прочитал всё.И читаю довольно бегло.На то-что я не пошёл сегодня в школу есть свои причины,и они не кореллируют с свыходом нхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрен тачки, куклы круто! Вы в детстве в кулы играли, я нет вот и хочу куклы :lol:

skitsrus друг стебусь конечно, читаю форум чтоб вопрос задать по теме, а пока читаю, пару страниц прибавляются постами что ктото первый дашш поставил, и как это круто. Круто быть первым в космосе.

 

По теме лучше раскажите впечатления, фишки нового даша, на деле чего нет, а что есть из заявленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поеду домой ... попробую обновиться по лайву....сегодня утром еще не был забанен...надеюсь пронесет (в хорошем смысле)....Кстати народ, ну разве эти аватары новые не отстой )) ??!!! по моему полное ГЭ...старперские какие-то... Изменено пользователем Dream4love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста

 

Поставил я обрезок NXE и появился глюк на видео(накладывается розовый слой) думал что с полным Nxe пройдёт, но он остался :cray:

489933[/snapback]

 

Помогите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты skitsrus:

Диск почти записан,как утсановлю скажу...

 

Всё окей у менятеперь и лайв и аватары ия говорил вам,слушать надо было)))

 

Ну сматрите щас у мну в подписи обновиться и будет оки всё.Не буду фоткать на фотик просто щас обновиться уидите сами

 

Ну как хотите сидите с обрубком а я буду с аватаром красивым

 

Ну нету лайва значит извините))Фотать не буду,щас геймертаг в подписи обновиться

 

Ураа я с аватарами. Странно только подпись не обновляется

 

Я обновился с обрубка и всё окей как видишь,щас подпись обновиться будет аватар

 

Блин акой ажиотаж,кстати из этой темы я первый поставил даш.Нужно было меня слушать сразуsmile.gif!!!!

 

Аватары рулят ребят,сразу говорю штука афигенная.Особенно когда мона будет им одежд покупать)))

 

Как вам мой аватар))

 

Ураааватарки))

 

Сделал аватар приконый щас обновиться

 

А я первый на форуме поставил новый даш))

 

Жалко конечно забаненных,но что делать бывает....

 

Вообще суерская тема очень рад,кстати я первый со всег офорума поставил.А мне не верили что это новый говорили тотже...smile.gifА я первый

 

Супер у мну аватар даже не санджи пхожsmile.gif

 

...,со ская я первый установил,с самого утра можешь первые странички почитать

 

И проаватарки правда у меня их было 4 а птом оставил эту.Как санджи из подписи

 

Даблпост.

 

Да лндао,чё тут обижаться сам понимаю что раздражает.Но разве не прикольно быть первымsmile.gif?

 

 

Мораль!

Правда гамбит,чё ты кипятишься.Ну ладно когда столько страниц правда тяжело читать.Если бы я только что вошёл на форум я бы тоже начал задавать такие вопросы

 

Из-за тебя, флудераст и получилось столько страниц. Модеры, придавите эту вшу. Да и тема себя исчерпала ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста, новый дашборд можно только через лайв обновить или можно с инета какой-нибудь фаил скачать - записать его на болвань и установить в КОРОБКУ360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме лучше раскажите впечатления, фишки нового даша, на деле чего нет, а что есть из заявленого.

489942[/snapback]

А ты обрубок не ставил?

Вообще из заявленног вроде бы есть всё.Но на сайте мс писали что магазин одежды для кукол появиться весной(помойму).Удобна функция установки игр на хард.На 20 гиговый хард влезает две игры.Хотя некоторые весят мало может влезться три наверно.Например брокне бонд(наруто) весит всего 3.4 гб,когда остальные весят в среднем 5.5-6.8Красивая менюшка.Удобный и быстрый xbox guide.Очень красивые новые,специально под nxe темы:Ночь,День,Спектр.Офигенно смотриться меню друзей.В теме ночь:Отоброжаються аватарки и на их фоне разные миниатюркю,например машина полиции,остановка,стена разрисованная.Если это человек во что-нибудь в этот момент играет,рядом с ним стоит обложки с этой игрой.Пока всё.Что-нибудь придёт в голову ещё,напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве волна банв не кончилась ещё?Я бы на твоём месте поставил

489937[/snapback]

Думаю что она еще только начинается. :mellow: Что именно ? У меня все стоит, только в Live пока не выхожу и не планирую...Ну еще сегодня обновлюсь с обрубка до официальной версии, если появится на http://www.xbox.com/en-US/update .

Вот так вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты skitsrus:

Да и тема себя исчерпала ИМХО.

489949[/snapback]

 

Присоединяюсь....закрывайте эту багадельню флудеральню...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю от безделия эту тему! Смешно! :grin:

Снег выпал! А у меня резина летняя! Вот проблема, а не новая аватарка в виде куклы не отображается! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты skitsrus:

Мораль!

Из-за тебя, флудераст и получилось столько страниц. Модеры, придавите эту вшу. Да и тема себя исчерпала ИМХО.

489949[/snapback]

Между прочим,не все цитаты из списка были просто флудом.Согласен чуток пк набил,но некоторые были ответами на вопросы.А там не один так писал.Не нравиться не читай,если модератор сочтёт это оффтопом и жостким флудом,пусть даёт кубик,мне и с ним нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...