Перейти к публикации

NXE | Новый дашбоард - 19 ноября в 13.00 по Москве


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще 10 минут и тоже обновится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД, если у меня прошитый ИКсБокс и не забаненый, смогу ли я нормально обновиться полностью с Аватарами из Лайва? Изменено пользователем Bae4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте те кого сегодня накормили бананами, поздравим первооткрывателя с идеей поставить чуть чуть пораньше : ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с http://update.xboxmarketplace.ru/ ? Пустое окно, и надпись на закладке DNS-Service и все.Раньше все было нормально, началась такая проблема вчера.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробывал режим Команда?

489677[/snapback]

 

Я не пробовал, но насколько я понял, это список твоих лучших друзей там будет. Вчера не успел все излазить. Через пару часов домой вернусь, погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД, если у меня прошитый ИКсБокс и не забаненый, смогу ли я нормально обновиться полностью с Аватарами из Лайва?

489753[/snapback]

Да, у меня все скачало и поставило !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не бейте! Скажите!Что происходит?

 

Если поставить новый даш, который выложили на торренты недавно - то можно через него сразу-же докачать аватары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с http://update.xboxmarketplace.ru/ ? Пустое окно, и надпись на закладке DNS-Service и все.Раньше все было нормально, началась такая проблема вчера.(

489756[/snapback]

 

У меня все нормально работает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД, если у меня прошитый ИКсБокс и не забаненый, смогу ли я нормально обновиться полностью с Аватарами из Лайва?

489753[/snapback]

 

У самого такойже, вот сижу и обновляюсь , еще 5 минут пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смншшеное что я около месяца в лайв не выходи, а потом с флехи этот дешь установил и всё теперь не конектица..(((

489740[/snapback]

+1

489742[/snapback]

Этот - это SystemUpdate.2.0.7357.0 или SystemUpdate.2.0.7356.0? Просто сижу, думаю, мож сначала с SystemUpdate.2.0.7357.0 обновиться и аватары докачать, чем со старого обрубка рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не бейте! Скажите!Что происходит?

 

Если поставить новый даш, который выложили на торренты недавно - то можно через него сразу-же докачать аватары?

489759[/snapback]

да.....я часов в 10 обновился всё скачало) ПОКА незабанили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подытожить...

1. Можно скачать на комп, залить на флэшку и обновить с флэшки новый даш.

2. Если кодеки при обновлении слетают, то откуда их можно взять? Можно их откуда-нибудь скачать и также установить с флэшки? (Очень странно, что кодеки не идут уже вместе с дашем).

3. Если не разу в лайф не выходил, консоль со старой прошивкой - одной из первых - имеет ли смысл перепрошивать на стелс? И так сейчас могут забанить в любом случае.

 

P.S. Что же все-таки хорошего (кроме аваторов, которые меня вообще не волнуют) в новом даше?

1. Возможность запуска игр с жесткого (но с диском в дисководе).

2. А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот - это SystemUpdate.2.0.7357.0 или SystemUpdate.2.0.7356.0? Просто сижу, думаю, мож сначала с SystemUpdate.2.0.7357.0 обновиться и аватары докачать, чем со старого обрубка рисковать.

489765[/snapback]

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не бейте! Скажите!Что происходит?

 

Если поставить новый даш, который выложили на торренты недавно - то можно через него сразу-же докачать аватары?

489759[/snapback]

Я хз по поводу торента но Скитлс давал ссылку на народ.диск и там качаешь аптейд, ставишь , потом как только нажмешь зайти в лайв, он предложит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92

нет нету. только что проверял.

зы не забанили :)

 

ждем еще 2 часа.

 

ах да, смотрю в сообщениях письмо от XBOX LIVE - ну думаю, конец кролику. а там написано - уже 19 ноября, в скором времени будет доступен nxe для полного скачивания (чето типо того).

 

крута :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая суматоха в теме, все чё то суетятся и т.д. А я просто хочу всех поздравить с выходом NXE :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92

лучше ненадо :) если лайвом дорожишь, будешь ждать сиего обновления, друг мой :rofl: Йода жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая суматоха в теме, все чё то суетятся и т.д. А я просто хочу всех поздравить с выходом NXE :)

489777[/snapback]

 

+1 спасибо, тебе так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...