Перейти к публикации

MS подтверждает новую волну банов Xbox 360


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут есть люди которые пережили прошлые волны? Поделитесь секретом успеха

480769[/snapback]

секрет один ) Рандом называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секрет один ) Рандом называется...

480983[/snapback]

 

С моей заминусованной удачей - мне точно светит бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена первого xbox'a в лайве можно было играть только с лицензии, более того выпускали приставки с отключаемыми мод чипами - и это был идеальный вариант, поскольку ты играл в лицензию и 100% был уверен в том, что на другом конце тоже сидит чел, который играет в лицензию. А то когда играешь с болванки, то чувство не справедливости заметно возрастает. Поэтому правильно чел рассуждает - в баню! (Хоть у меня и модифицированная консоль).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не говори, я так же про Ferrari думаю, заломят цены безумные, а ты тут катайся на Тайотах и прочих развалюхах ... Жуть! "

 

Порадовало... Я тоже думаю, ездят всякие тут на Тайотах, мечтают, понимаешь, о Ferrari... А я вот на своем велосипеде... Жуть!

 

Не нужно искать справедливости там, где ее изначально нет... Кто первый съел, тот и смел... Смешно, когда кто-то взывает о справедливости. Еще смешнее, когда кто-то оправдывает беспредел.

МС не пострадает от тех, кто не может купить себе консоли - бред. Они и так бы не купили без пиратства. Но требовать на прошитой консоле еще и лайф, пытаясь "взывать" к добрым чувствам - смешно также. Отсутствие лайфа - плата за возможность играть в отличные игры по смешным ценам. Все остальное - нытье. Вот сделают следующую консоль, которую нельзя запускать без интернет проверки, вот тогда и ныть можно.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.Написано,что коль хоть раз на прошивке выходил,то забанят.Меня не забанили,хотя в лайв с нового даша чё-то не коннектится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.Написано,что коль хоть раз на прошивке выходил,то забанят.Меня не забанили,хотя в лайв с нового даша чё-то не коннектится

481246[/snapback]

 

После 19числа узнаешь забанили тебя или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня забанили. Раньше времени играл в гирю2. К покупки лицензии не подстегнуло. Кстати, где новый даш скачать можно? Прильщает возможность записать игру на винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки я всёравно непонимаю каким образом майки палят то что у меня модифицированая проша,и палёный диск?? Притом что консоль недавно у меня и пока есть тока 1 игра гта4,если они сейчас меня спалят я сожгу их штаб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лайв не выходил дней 16 уже, да и нафиг надо..Зайду числа 20го, кодеки загружу и кабель офф...Так переживу 3ю волну :D

секрет в незадротстве)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидел на лицухе вот прошился в сенятбря в лайв выходил 2 раза и то послдений раз был в октября вначале дето. Вот выйду в 30 числах качу обнову обновлю таг покачаю все что надо и опять скроюсь в полумраке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
а когда следущая волна???

Ну блин, поднял тему...

Я уж решил, что новость появилась про новую волну! :prankster2:

Не известно, скорее всего в ноябре, как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, поднял тему...

Я уж решил, что новость появилась про новую волну! :prankster2:

Не известно, скорее всего в ноябре, как всегда

 

.оффтоп.

 

ну не знаю

могут устроить нежданчик.

 

лучше конечно редко появляться там, тогда никакая волна не страшна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...