Перейти к публикации

MS подтверждает новую волну банов Xbox 360


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если у мелкософта будет задача пересилить на лицуку они ее выполнят так как им для этого надо просто своих ботов по дольше подержать в БД и все )

 

и вот когда при подключении пират консоли сразу (в туже секунду ) будет бан - мелкософт хочет остановить пиратство )

 

а щас у нее есть возможность но она её не пользеться - значит не надо

480082[/snapback]

Вот когда будут банить хотябы раз в месяц у нас начнется самое веселье Цены на прошиваемые приводы взлетят до небес но потом приводы закончатся и юные пираты пересядут за PC и будут поносить консоли Не все конечно но большенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин если уже прошивка iExtreme 1.4.1 не защищает толком может хакеры одарят нас новой версией прошивки? Блин что то ж надо делать, чтобы спастись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин если уже прошивка iExtreme 1.4.1 не защищает толком может хакеры одарят нас новой версией прошивки? Блин что то ж надо делать, чтобы спастись!!!

480142[/snapback]

Ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин если уже прошивка iExtreme 1.4.1 не защищает толком может хакеры одарят нас новой версией прошивки? Блин что то ж надо делать, чтобы спастись!!!

480142[/snapback]

 

банят не изза прошивки дырявой, а изза игры до официального релиза. и я считаю это справедливо - почему лицензионщики должны платить и еще и ждать на пол месяца дольше пиратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты корреспондент, который пишет рецензию на игру, предоставленную тебе разработчиком, и у тебя стоит авто-вход в Лайв? Чушь ты говоришь.

А если бы хотели забанить, я думаю забанили бы, т.к. пираты сидят все с одной копии, а Майки видят это, но почему-то не банят?

Изменено пользователем vb1f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так никакие деньги за лицуху не стоят того,чтобы вот так сидеть на "пороховой бочке",забанят-не забанят <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какой-то способ узнать забанили меня или нет, до 19 числа, пуша меня в лайв и так не пускает изза NXE?

480112[/snapback]

 

Как пишут на западных сайтах - проверь тест соединение - если код 190D то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пишут на западных сайтах - проверь тест соединение - если код 190D то :(

480262[/snapback]

Где это пишут? Я тоже хочу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гирьку 2 специально не играл, дождусь 19, увижу, что бана нету и понеслааась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты корреспондент, который пишет рецензию на игру, предоставленную тебе разработчиком, и у тебя стоит авто-вход в Лайв? Чушь ты говоришь.

А если бы хотели забанить, я думаю забанили бы, т.к. пираты сидят все с одной копии, а Майки видят это, но почему-то не банят?

480249[/snapback]

 

Такие копии игр выдаются лично в руки, за десятком человек майки уж смогут последить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майор Нельсон (Major Nelson) теперь официально подтвердил все это, заявив, что прошивать и как-то модифицировать приставку это нарушение правил Xbox Live.

 

По его словам прибыль идет только от людей, которые пользуются лицензионным програмным обеспечением и Microsoft и дальше продолжит предпринимать такие меры, чтобы избавиться от пиратства, а так же улучшить безопасность в сообществе Xbox Live.

 

 

 

 

Чё то я не вижу слов подтвеождающих волну банов))

Тут лишь говориться что они как боролись с пиратами так и будут бороться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так любой пост нельсона - новость так как 40% форума знает англ на уровне со словарюм\гуглом или сухой перевод а не авторский )))

но в новости как я уже говорил прослеживаеться намек на то что они на NXE собираються сделать улов ) сами знаете ково

а это не была волнаа просто все кто запускали кал 5 в бане)) ибо всезде с начало были кривые секторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shift можешь писать нормально,так как твои сообщения очень тяжело прочесть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не была волнаа просто все кто запускали кал 5 в бане)) ибо всезде с начало были кривые секторы

480491[/snapback]

Например zeberdee не включал 5-й код только гирю так что не надо разводить базар.

Например у меня много друзей которые на данный момент щас сидят играют в 5-й код по лайву и ни кого из них не забанили.

Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например zeberdee не включал 5-й код только гирю так что не надо разводить базар.

Например у меня много друзей которые на данный момент щас сидят играют в 5-й код по лайву и ни кого из них не забанили.

480511[/snapback]

Да и в гирю тоже полно рубится. Вероятно массивная волна пойдет после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банят не изза прошивки дырявой, а изза игры до официального релиза. и я считаю это справедливо - почему лицензионщики должны платить и еще и ждать на пол месяца дольше пиратов?

480203[/snapback]

Да они ваще странные...

Кстати про русскую мафию ни слова не сказано.Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они ваще странные...

Кстати про русскую мафию ни слова не сказано.Почему?

480665[/snapback]

Что за русская мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майор Нельсон (Major Nelson) теперь официально подтвердил все это, заявив, что прошивать и как-то модифицировать приставку это нарушение правил Xbox Live.

Источник:GameMag.ru

479886[/snapback]

 

Тоесть получается, что за винт, кулера и даже NXE БУДЕТ БАН??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть получается, что за винт, кулера и даже NXE БУДЕТ БАН??? :(
ну в принципе есть такая вероятность...тут наверное как с пиратами - некоторых забанили/забанят, некоторые спокойно переживут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть люди которые пережили прошлые волны? Поделитесь секретом успеха

480769[/snapback]

я пережил все волны

секрета нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сами пираты будут банить и делать защиту на своих дисках потому как даже их диски не продаются ... все только качают и качают... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сами пираты будут банить и делать защиту на своих дисках потому как даже их диски не продаются ... все только качают и качают...  :rofl:

480825[/snapback]

 

 

жжешь +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...