Перейти к публикации

Новая волна банов?


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кодеки кто-то выкладывал на torrents.ru

477604[/snapback]

 

Не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не выходить в лайв, тогда какая разница, забанен ты или нет?

477617[/snapback]

Я имел ввиду играть. Вот я не играю в лайве и мне пох на баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE(ДеМидРол_Спиртови4Ъ @ Nov 11 2008, 11:56 ) ХОХО иМХО!? лайв сборище задрот, да мне пофиг на тот лайв! wacko.gif  bad.gif *
Жжешь, чувак, давай еще :lol:

 

P.S. Не согласен в корне, ты видимо просто ни разу не залезал туда, вот и говоришь, что слышал где-то краем уха от других.

477619[/snapback]

на это фразу ответил, сам хюрикейн... у которого 120к+

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть

477621[/snapback]

Что не может быть? видел их там не один раз. их почти сразу закрывают правообладатели, но народ с завидным упорством их там выкладывает снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Жжешь, чувак, давай еще :lol:

 

P.S. Не согласен в корне, ты видимо просто ни разу не залезал туда, вот и говоришь, что слышал где-то краем уха от других.

477619[/snapback]

 

мне хватает компа, и игр нанем для сети.. хотя я на онлайн игры забил.. присытился, поэтому и лайв мне побаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не может быть? видел их там не один раз. их почти сразу закрывают правообладатели, но народ с завидным упорством их там выкладывает снова и снова.

477628[/snapback]

 

 

Закрывать стали только недавно. Так что к примеру пол года назад закрыть их не как не могли.

 

мне хватает компа, и игр нанем для сети.. хотя я на онлайн игры забил.. присытился, поэтому и лайв мне побаку...

477629[/snapback]

 

Все уже поняли твою позицию. Зачем тридцатый раз писать одно и тоже или пытаешься придать вес своим словам?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хватает компа, и игр нанем для сети.. хотя я на онлайн игры забил.. присытился, поэтому и лайв мне побаку...

477629[/snapback]

нам всем так насрать на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не выходить в лайв, тогда какая разница, забанен ты или нет?

477617[/snapback]

Вообще как можно быть забаненным не выходя в лайв :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, лицензионщики ,ваш [экспериенс] толще и длиннее чем у пиратов. Повышать самооценку на обсирании пиратов это ведь так модно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как можно быть забаненным не выходя в лайв  :lol:

477635[/snapback]

 

19-го числа узнаем... вот же блин двойной праздник получается, и даш и бан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже многие говорили,бана боятся до релиза не играть:)Нафига палиться,боятся,не играть в игры,тогда блин сидите на лицке,всё равно больше съекономили на пиратке чем консоль стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, лицензионщики ,ваш [экспериенс] толще и длиннее чем у пиратов. Повышать самооценку на обсирании пиратов это ведь так модно!

477639[/snapback]

не обобщай...ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать стали только недавно. Так что к примеру пол года назад закрыть их не как не могли.

477631[/snapback]

Увидел их там первый раз две недели назад. Возможно раньше их там вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел их там первый раз две недели назад. Возможно раньше их там вообще не было

477645[/snapback]

 

Ага, а я Мафию 2 видел, вот только закрывают ее там постоянно.

Их бы могли давно выложить и не только на торрентсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а я Мафию 2 видел, вот только закрывают ее там постоянно.

Их бы могли давно выложить и не только на торрентсе.

477646[/snapback]

Мне насрать веришь ты или нет и также насрать на эти кодеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обобщай...ладно?

477643[/snapback]

Если ты вдруг не заметил, я не обобщал, а обращение велось к тем людям, которые именно повышали свою самооценку в этой теме, банально злорадствуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, а я в Фаблу 2 играл русскую и ещё в ГОВ2 попробовал :( Наверное по этим играм и пропалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигли бояца бана, когда аркад стоит 7 тыщ....Я б себе давно купил, да ставить 2 бокс некуда)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты вдруг не заметил, я не обобщал, а обращение велось к тем людям, которые именно повышали свою самооценку в этой теме, банально злорадствуя.

477651[/snapback]

Там небыло написано конкретно..было написано Лицензионщики (обобщенно).

Ладно не будем тут спор разводить.. мне к примеру жаль что пиратов могут забанить...мне было хоть с кем в лайве поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, а я в Фаблу 2 играл русскую и ещё в ГОВ2 попробовал :( Наверное по этим играм и пропалили.

477652[/snapback]

Тебя забанили?

 

ps. Друзья, или прекращайте переходить на личности или я буду просто выдавать РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне к примеру жаль что пиратов могут забанить...мне было хоть с кем в лайве поиграть)
ну вообще то там еще люди есть, не только пираты из России :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте перестанем обсуждать, кто за лицензию, кто за пиратку, кому нужен лайв, а кому нет. Лучше пишите кого забанили, на какой игре, какая прошивка и ещё желательно какого числа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пока читал тему несколько раз лежал пацталом, часть народу ваще чума:

-Берегитесь, новая волна банов!

-А мне насрать! я аццки крут! Я настолько крут, что не разу ни играл в лайве и мне пох, и пускай всех забанят, а мне всё равно! О какой я молодец!

И так большую часть страниц.

И пошли друг друга опускать:О! Да Лайв гавно! кто в него играет, тот тоже говно... Вам чё, легче от этой писанины или как?

А в чём ваще смысл темы тогда? Народ, отпишитесь лучше, кто был подключён к лайву и кого уже забанили в эту волну, а то все страницы перечитал, так толком никто ничего и не сказал.

Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...