Перейти к публикации

Новая волна банов?


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Программа Максимум - геймеры россии в шоке, майкрософт банит всех кто на пиратских дисках. советуем вам продавать ваши хвох360 и покупать лицензионные. мы будем вас держать в курсе событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерички :shout:

 

Забавный ник... А ведь слово "Gay" с англ. переводится как "гей"...

477467[/snapback]

 

Про геймертаг боян жуткий. Во-первых, не забанили а заставили сменить, чтобы выйти в Live.

Во-вторых, игрок не был геем, это фамилия.

Ну в-третьих, что самое главное - "gay" это сленг и на самом деле переводится как "веселый". Это все равно что придрались бы к слову "Голубой", да еще бы и оказалось, что это фамилия. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт лицензии тоже побывал на ней сидеть ,в итоге посидел месяц и понял что по 2к за игру я не готов отдавать ,тк мне проще на сэкономленные деньги от лиц. купить новый бокс и его прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт лицензии тоже побывал на ней сидеть ,в итоге посидел месяц и понял что по 2к за игру я не готов отдавать ,тк мне проще на сэкономленные деньги от лиц. купить новый бокс и его прошить.

477508[/snapback]

точно такая же ситуация была, на сэкономленные деньги можно не только/не один новый бокс купить. на данный момент, по скромным подсчетам, съэкономил порядка 60т.р.

но игры, которые НУ ОЧЕНЬ понравились, стараюсь брать на лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Срать! А то никто не знал, что его ожидает покупая шитую консоль. Блевать тянет, читая это нытье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такая же ситуация была, на сэкономленные деньги можно не только/не один новый бокс купить. на данный момент, по скромным подсчетам, съэкономил порядка 60т.р.

но игры, которые НУ ОЧЕНЬ понравились, стараюсь брать на лицензии

477514[/snapback]

 

Ты собирался купить игр на 60 тыщ? Или это ты как бы подумал и предположил что сэкономил 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх меня забанили причем не аккаунт а консоль вчера поиграл в геарс оф вар 2 называется.Все проверки проходит а лайв нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собирался купить игр на 60 тыщ? Или это ты как бы подумал и предположил что сэкономил 60?
Не, он накачал на халяву столько игр, сколько никогда бы не стал играть на лицухе. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
хохОХо... БАНаНы это ХороШО!!! надеюсь много народа забанят! хоть какойто движняк на форуме будет, народ будет истерить а самые слабонервные задроты с окон прыгать будут изза того что их ачивки пропали ХАХАХАХХА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слава богу не играл ни в одну игру до её релиза  :P

477261[/snapback]

Год назад мне это не помогло. Забанили и во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хохОХо... БАНаНы это ХороШО!!! надеюсь много народа забанят! хоть какойто движняк на форуме будет, народ будет истерить а самые слабонервные задроты с окон прыгать будут изза того что их ачивки пропали ХАХАХАХХА!!!!

477541[/snapback]

Да Ноябрь традиционно веселый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хохОХо... БАНаНы это ХороШО!!! надеюсь много народа забанят! хоть какойто движняк на форуме будет, народ будет истерить а самые слабонервные задроты с окон прыгать будут изза того что их ачивки пропали ХАХАХАХХА!!!!

477541[/snapback]

Дык ачивки то никуда не денутся, т.к. банят только консоли. Купил новую, и дальше с тем же геймертагом играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил только что, не забанен, а я гдето уже писал что лучше до релиза не юзать игрухи в лайве, я вот жопой чувствовал что будут на GeoW2 кривые сектора, так и было, что на Allstar релизе что на первом... С самого начала в лайве провел немерянное количество часов, тольок образы юзал правельные проверенные, а кому нетерпелось поиграть в тот же ГоВ или ещё какуюнить игруху до релиза без проверки то так сказать аминь, я сам с нетерпением ждал 7 числа что бы быть уверенным что все ровно ровно....

 

Ждем что будет дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Дык ачивки то никуда не денутся, т.к. банят только консоли. Купил новую, и дальше с тем же геймертагом играешь.

477548[/snapback]

 

фигово! лучшеб мягкие и ачивки банели чтоб задротам жизнь малинай неказалась! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собирался купить игр на 60 тыщ? Или это ты как бы подумал и предположил что сэкономил 60?

477518[/snapback]

просто посчитал :) если бы все мои болванки были лицензиями, то я бы за них отдал порядка 60к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил только что, не забанен, а я гдето уже писал что лучше до релиза не юзать игрухи в лайве

 

Ждем что будет дальше))))

477550[/snapback]

Вот и я призадумался: консоль не шитая, но купил за неделю до релиза GoW2 у пацанов с магазина (игры туда поступили заранее и была возможность их втихаря нам толкнуть) и гамался наравне с перадами...

 

Посмотрим, чем спешка обернется... :)

 

PS ...мы все умрем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже забанили... Причем не играл ни в ГеОв, ни в Фабл до релиза! Играл вчера в Фифа09 в лайве, часов в 11, а утром - на тебе... Ладно, чтож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я призадумался: консоль не шитая, но купил за неделю до релиза GoW2 у пацанов с магазина (игры туда поступили заранее и была возможность их втихаря нам толкнуть) и гамался наравне с перадами...

 

Посмотрим, чем спешка обернется... :)

 

PS ...мы все умрем!!!

477563[/snapback]

 

Нененене ты мысль не понял, играть на лицензии до релиза это ни чего, ты уверен что это лицензия, а образы когда снимают до релиза ты не уверен что сектора правельные и не кривые, а проверить сможешь только в день релиза, я это имел в виду...

 

перед записью диска я его проверяю всеми прогами, что быть уверен, может паранойя но все же...Хотя да игрался в игры в оффлайне до релиза.... Но в ЛАйв нини..

 

А по оффлайну врят ли вычислишь когда ты играл, у меня к примеру дата была сбита последнее время в консоли и если к примеру МС будет смотреть что аха чувак играл в ГоВ2 в 1999 году, бред же?))

 

Скорее всего именно все проверяется при выходе в лайв но МС не вычисляет ператов по данным тага, какого числа чел рубился в игру. Так же можно по идее время перевести именно на дату релиза игры и играть спокойно....

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа а помните времена.. когда была просто консоль просто вставляешь диск и играешь.. и все.. и было щастье дааа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наканецто злобных пиратчиков забанят...

477567[/snapback]

Да ладно тебе, Макс, каждый выбирает по себе и по карману... Как говорится, не суди- да и не судим будешь... :)

 

Но в принципе согласен с тобой, что надо что-то менять... (стоп холивар!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...