Перейти к публикации

Трабла в соединении консоли к компьютеру


Elledan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соединяем вторую сетевую карту с консолью.

Далее включаем консоль, убеждаемся, что компьютер фиксирует 2 сетевых подключения, (интернет и консоль).

Настройка второй сетевой карты:

Открываем папку: “Сетевые подключения” – где у вас отображено 2 сетевых соединения. Далее во вкладке “Сетевые задачи” – нажимаем “Установить домашнюю сеть или сеть малого офиса”. Запускаем мастер. Тут идём следующим путём: в разделе “Выберите метод подключения”, выбираем первый пункт: “Этот компьютер имеет прямое подключение к Интернету бла-бла-бла”, жмем далее, затем выбираем последний пункт. И на всякий случай перезагружаем компьютер. Всё. Настройка завершена.

Главное, что работал DHCP сервер на сетевой карте PC, на консольной сетевой карте можно ограничится динамическим адресом.

Простой способ проверки линка между компом и приставкой: в командной строке выполнить команду: ping x.x.x.x (сетевой адрес ящика), если пинг идет, значит все в норме :)

А вообще лучше приобрести роутер :) Я не думаю, что у вас консоль стоит недалеко от компа, а где-то далеко, ибо смылс теряется, ведь проще на PC слушать музыку :)

479894[/snapback]

спасибо, конечно, но arxdenis уже объяснил)) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Кто сталкивался с подобным?

http://img7.imageshost.ru/imgs/090804/e5409364cd/t0e3ae.jpg

Пункты просто неактивны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с подобным?

http://img7.imageshost.ru/imgs/090804/e5409364cd/t0e3ae.jpg

Пункты просто неактивны :(

Зачем создавать подключение? В списке устройств вообще сетевые есть? Возможно служба какая-то отрублена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через комп даже не пытался, купил роутер чик и все)

 

Интернет если через комп на коробке работает только если включен комп:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если роутер - это выход, то какой лучше взять или разницы нет? Мне нужно через Амэрыку подключаться, чтобы игры качать и клипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если роутер - это выход, то какой лучше взять или разницы нет? Мне нужно через Амэрыку подключаться, чтобы игры качать и клипы.

Роутер тебе не поможет подключиться через америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я решил свою проблему с неактивным окном.

Копать нужно было тут: панель управления/администрирование/службы , а там уже "Диспетчер подключений удалённого доступа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...