Перейти к публикации

А какие мобилы у вас?


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мну н71 он дешевый и о4 хороший!Бери такой ну если нравяться раскладушки а icq можно скачать с другими программами с http://series60.ru/file/ Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SE W850i!Впринципе доволен им)

Жду Офф. старта Aplle iPhone в России(2008)!Я обязательно обзаведусь этой хайтековой игрулей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SE W850i!Впринципе доволен им)

Жду Офф. старта Aplle iPhone в России(2008)!Я обязательно обзаведусь этой хайтековой игрулей  :D

63683[/snapback]

А че он разве выйдет не осенью? и кстати незнаеш сколько он будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че он разве выйдет не осенью? и кстати незнаеш сколько он будет стоить?

63686[/snapback]

Знаю с 4 гб будет 499$ а с 8 помоему 699$

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че он разве выйдет не осенью? и кстати незнаеш сколько он будет стоить?

63686[/snapback]

Нет, летом вроде выйдет в США.

В Европе вроде осенью.

А в России как сказали мне в re'Store Apple не раньше 2008 г.

Будет 2 версии 4гб ~ 500 бачей и 8гб ~ 600 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, чтобы не создавать новую тему, накатаю в этой. Господа, мне срочно нужет телефон, с поддержкой ICQ для новой работы. Вопрос, могу ли я как-то поставить себе на Motorola RAZR V3 ICQ? Может есть какая программа для него. Или нужно отдельный телефон покупать? Могу позволить пока себе БУ не дороже 6 тысяч. Скажите, кто знает какие недорогие модели есть с поддержкой ВАСИЛИЯ? Не дороже 8-9 тыс.

63465[/snapback]

Я бы тебе посоветовал самое лучшее ICQ для моторов - это JIMM Сам ею пользуюся.А вообще вот самый луший сат по моторам.

ПО теме:

Сейчас у меня n-gage QD,наднях покупаю себе motorola slvr7e. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонерик K790I Black Cyber-Shot :)

Взял ради камеры 3.2мегапикселя,тк любитель сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помню приобрел себе SE W950i. Телефончик классный.. Много плюсов и много минусов.б Плюсы: 4 гиа встроенной памяти... Минусы: плохо работает с видео, нету камеры, звук тихий и иногда при втыкании/вытыкании гарнитуры пропадает звук. Решение это проблемы сводится к тому чтобы перезапустить телефон заново. А так телефончик клаасый... Взялбы N95s!!! Орет как зверь! Но сенсор туговат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Motorola MPx-200 B) . Офигенный смартфон! Windows Mobile forever :)! Его можно поюзать (проги можно всякие ставить, прошивается от оч. легко). Раньше я на нём фильмы в дороге смотрел, с музыку слушал, на экзаменах и зачётах успешно шпаргалил (правда, один раз всё-таки засекли. Незачёт за работу не поставили, но учитель забрал его на один урок и работу я дописывал сам. Ещё меня учитель тогда назвал "Шпаргальщиком 21-го века :D").

 

Теперь я всё это делаю на КПК, а смарт теперь ,в основном, что бы "только позвонить".

 

Плюсы: В нём Винда стоит (из-за этого у смарта нериально повышается функционал :clapping: ). Большой громкий и качественный динамик.

 

Минусы: Нет голубозуба и камеры. Слабый ,по сегодняшним меркам, проц.

 

 

А блютуз и камера мне ненужны. Проц вполне сгодится для просмотра видео, прослушивания музыки, не сложных трёхмерных игр и .... эмулятора приставок SEGA и Dandy! Смарт я ближайшие два-три года менять не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE W950i

Серег, ты когда-то мне предлагал за 6 у тебя его купить. Ты в шутку или нет? А то я бы купил, незадумываясь в понедельник-вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ты когда-то мне предлагал за 6 у тебя его купить. Ты в шутку или нет? А то я бы купил, незадумываясь в понедельник-вторник.

64308[/snapback]

Не помню, что бы предлагал!!! Ну если и такое было. То не продам я свой телефон. Уж больно привык я к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАшист! А если подумать? Я серьезно спрашиваю. Или, есть ли возможность купить где такой же не дороже 6 тыс? Ну восьми, ок. У девушки такой же просто моей. Ток белый. Я хотел вот как у тебя чОрный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАшист! А если подумать? Я серьезно спрашиваю. Или, есть ли возможность купить где такой же не дороже 6 тыс? Ну восьми, ок. У девушки такой же просто моей. Ток белый. Я хотел вот как у тебя чОрный.

64341[/snapback]

Во-первых у меня не чОрный!!! А какого-то другого цвета...Но мобилу достать летом проблематично... Вот весной или оченью это да... Так что, Гоша, если подвернеться стоящий вариант. Я тебе дам знать.. Не оставлю тебя в беде...

Изменено пользователем Dr.Ivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...