Перейти к публикации

А какие мобилы у вас?


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично у меня, как не трудно догадаться из моей подписи, sony Ericsson W800i. А у вас чАвО? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, к чему это, но у меняSE k800i РСТ, с гиговой M2 micro (оказалось эту штуку, не так легко достать) и наушники от w810i HPM-70 (отдал за них те наушники которые шли в комплекте HPM-60, 20$ и долго уговаривал продавца раскомплектовать w810i, и доказывал что с моими наушниками всё в поряде, а от 810 просто больше нравятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - Сименс старенький. Эс 55. Менять его не собираюсь. Т.к. недостатков у него мало, зато его можно ронять с особо большой высоты. Кстати, если кто не знает, от цены на телефон качество связи не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - Сименс старенький. Эс 55. Менять его...

Согласен, просто, я хотел фотоаппарат с плеером, а в нём ещё и телефон оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скромненький Motorola E398 . Брал его давно и менять его не собираюсь пока он не сдохнет окончательно . А по поводу новых навороченных телефонов я уже давно понял ,что это пустая трата денег ИМХО за 1000$ получаешь дешевую камеру и неполноценный MP3 плеер . Лучше купить все по отдельности - получится намного дешевле и качественнее ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше один гаджет с собой таскать

Ну у этого тоже есть свои минусы , например я не смогу потерять все 3 устройства сразу , а если потерять мобилу , то прощайте кровные денежки . Да и фотик мне не каждый божий день нужен , а только в определенные моменты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже скайлинковский, ubiquam u-150.

мне их телефоны не очень нравятся, на самсунги похожи очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K 750 и W 800 одинаковы АБСОЛЮТНО по функциям. У W810 тоже самое, что и у К 750 и w800. А менять мобилу щас не смысла-что нового в этих дорогущих смартах?? Тот же мр3-плеер, та же камера, токо глюков и головной боли больше. А ваще-надо КПК с функцие телефона брать. У моего папы, например Qtec 8100i.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только w800 стоит дороже К 750 !!!! Вообще я считаю что главное

в телефоне это хорошай связь и всё, остольное это ерунда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только w800 стоит дороже К 750 !!!! Вообще я считаю что главное

в телефоне это хорошай связь и всё, остольное это ерунда!!!

 

И я того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokia рулит :) А я взял В800 вместо к750 потому что у В800 в комплктке флэха на 512 мб и у В800 вменяемый плеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня nokia 3250.Собираюсь ее продать, кому интересно тут Изменено пользователем Directoire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старенький, но надежный Motorola С650, накрылся медным и ржавым тазом, отслужив более 3-х лет. Сейчас на смену ему купил еще лучший телефон Motorola V3, черный. Доволен, как слон. Красивый, стильный, есть поддержка гарнитуры и связь устойчива. Мне большего и не надо. Я привык все таскать по-отдельности. Исключение лишь PSP. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokia 6680, сначало был довлолен пока батарея не стала очень часто разряжаться! а так всегда с КПК хожу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПК?? И таскать в кармане всегда такой кирпич? Садо-мазо, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...