Перейти к публикации

Просим разбанить RDude!


8002279
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с Wuzi терь в коммюнити состоим. Нас мало, но МЫ есть! Почитай темку и поймешь про дуду.

466995[/snapback]

 

Господа это провокация,и лично в мою сторону,дуду я думаю нам стоить объединиться.А ещё господа у НАС есть секретное оружие под названием гейсупер,так что вы тут поакуратнее. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа это провокация,и лично в мою сторону,дуду я думаю нам стоить объединиться.А ещё господа у НАС есть секретное оружие под названием гейсупер,так что вы тут поакуратнее. B)

467004[/snapback]

 

Вобщем с тобою все ясно. А ведь я был о тебе более высокого мнения нежели чем сейчас :lol:

 

 

 

ДУДУ, подозревает меня в доносах против его личности.

Шо за бред, вы скажете.

Да, это так и как не печально я в терь не в друзьях дуду(((((((((((((((999999

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем с тобою все ясно. А ведь я был о тебе более высокого мнения нежели чем сейчас :lol:

ДУДУ, подозревает меня в доносах против его личности.

Шо за бред, вы скажете.

Да, это так и как не печально я в терь не в друзьях дуду(((((((((((((((999999

467011[/snapback]

 

И правильно подозревает.Я тоже подозреваю.Мне жутко не нравится твоё провокационное поведение.Я был тоже выше о тебе мнения но...как говорится ошибся.Господин хороший чего вы добиваетесь?Срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно что забанили ! Вас всех тут сукины дети нада забанить

467043[/snapback]

 

Вот яркий представитель дудутства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот яркий представитель дудутства.

467053[/snapback]

Ох,господин винчестер в дудуисты записался?Не уж то действительно желаешь с этим индивидуумом связаться?То ли тебе пох и ты подигрываешь,то ли ты такой же дуду как и дуду,ибо любой адекватный человек от инопланитянина этого подальше будет держаться,дабы честь сохранить

 

 

8002279,глупо надеяться,что большинство проголосует так как вы этого хотите,благо дело,таких как ты меньшенство

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не умничай,кто МЫ?Это не мы а ты,ты тут не модер,и ненадо приобщать себя к общественности.Говоришь ты много я смотрю.Держи свои мысли при себе.

466989[/snapback]

Да он просто много на себя берет,самоутверждается ^_^ .И ботит тут уже хз сококо,с целью переубедить участников проголосовать так-как хочет он,разве не понятно ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,господин винчестер в дудуисты записался?Не уж то действительно желаешь с этим индивидуумом связаться?То ли тебе пох и ты подигрываешь,то ли ты такой же дуду как и дуду,ибо любой адекватный человек от инопланитянина этого подальше будет держаться,дабы честь сохранить

467077[/snapback]

 

Эээ, если это мне, то адресовалось пети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, если это мне, то адресовалось пети.

467081[/snapback]

Да нет,винчестер это пилигрим,ну тот,,который добровольно в дуду записаться хочет,а мы с тобой в одном коммьюнити,все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт, судя по заголовку главной, вообще мультиплатформеный. Хотя это и не совсем так, к плейстейшн тут относяться хорошо насколько я заметил. На том же готе попробуй что-то сказать про бокс и тут же посыпяться коментарии типа "китайское говно", "горящее говно" и т.д. Из-за людей типа рдуде боксленд может постигнуть та же участь. А если ещё пойдут атаки на готпс3 с этого форума... ой, знаете сколько неуравновешанных людей припруться сюда оттуда...? А активный модератор у нас только один. Вот так.

Зы: ничего личного

Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы панику развели ему ж не перманент выписали ?

ну посидит 10 дней и подумает над ошибками

Я пддерживаю Модера ибо нехрен холивары поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что бы такое не случилось мы расчехляем вилы и зажигаем огни. И совершаем ряд дерзких походов с целью бана фанбоев :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы панику развели ему ж не перманент выписали ?

ну посидит 10 дней и подумает над ошибками

Я пддерживаю Модера ибо нехрен холивары поднимать

467109[/snapback]

По крайней мере чувака забанили из-за холиваров,так што еще 9 суток готы у меня из астрала не вылезут! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанить всех ящитаю. Форум нужен для обсуждения игр и просто ненапряженного общения (ну или для помощи в проблемах пользователей как то прошить, записать, что купить и тд)

А всех детей занимающихся обсиранием того на что денег не хватило нужно банить. Так же как и троллей типа рдуда которые свой комплекс неполноценности пытаются скрыть за глупыми провокациями. Ну и сторонников рдудыного бреда туда же- в биореактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанить всех ящитаю. Форум нужен для обсуждения игр и просто ненапряженного общения (ну или для помощи в проблемах пользователей как то прошить, записать, что купить и тд)

А всех детей занимающихся обсиранием того на что денег не хватило нужно банить. Так же как и троллей типа рдуда которые свой комплекс неполноценности пытаются скрыть за глупыми провокациями. Ну и сторонников рдудыного бреда туда же- в биореактор.

467143[/snapback]

Ога,ты забыл добавить: "а еще забанте всех,тех-кто мне не нравится!" -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002279 За обсуждение действий модератора так же получает 3 суток, + за создание темы процирующий агрессию против модераторов ещё 2 дня. Итог чтение форума 5 дней.

Тема закрыта и обсуждению не подлежит!

 

Голосование так же удалено

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...