Перейти к публикации

Просим разбанить RDude!


8002279
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты типа переводчика или шестерки дудко?

Если это моська не может зарегится и сказать правду, то пускай валит в свой 1 класс.

466380[/snapback]

Йа типа не переводчик и не шестерка,а просто-друг (если тебя друг попросит сходить куда-либо и ты пойдеш-ты шестерка...ппц,рассуждения малолетки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще порция цитат:

 

"911, что я клонингом не занимаюсь, и вообще пошёл вo Flashpoint играть, ему подобных убивать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа типа не переводчик и не шестерка,а просто-друг (если тебя друг попросит сходить куда-либо и ты пойдеш-ты шестерка...ппц,рассуждения малолетки...)

466386[/snapback]

 

Смотри как бы цаба это не прочитал... Он часто гей вопросы поднимает... Может через дуду попросить зайти к нему, так сказать, на чай с сушками. :wub:

 

Вот еще порция цитат:

 

"911, что я клонингом не занимаюсь, и вообще пошёл вo Flashpoint играть, ему подобных убивать..."

466388[/snapback]

 

ОООО, что я вижу, угроза не навязчивая :) Ну раз я не уверен что это дуду написал, то считаем что ты угрожаешь ;) Такими темпами далеко пойдешь...

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rdude:"голосуйте за меня! вместе мы отчисти интернеты от сонибоев и пкбоев. иксбокс 360 форевер енд евер!"

rdude: я ненавижу фанбойство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rdude:"голосуйте за меня! вместе мы отчисти интернеты от сонибоев и пкбоев. иксбокс 360 форевер енд евер!"

rdude: я ненавижу фанбойство!!!

466392[/snapback]

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри как бы цаба это не прочитал... Он часто гей вопросы поднимает... Может через дуду попросить зайти к нему, так сказать, на чай с сушками. :wub:

466390[/snapback]

Неть,он тоже мой друг :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,радуйтесь,Rdude оффициально эту тему больше не читает,и ему похрену что вы тут говрите,он пошёл играть,а если ктото хочет ему чото сказать-пишите в личку.Конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude говорит что что-то вы все на форуме подлые, пока я не был в РО никто на меня не гнал, а как только РО, так сразу давай... Давай чтоли честно, а?!

466353[/snapback]

:grin: :grin: :lol: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,радуйтесь,Rdude оффициально эту тему больше не читает,и ему похрену что вы тут говрите,он пошёл играть,а если ктото хочет ему чото сказать-пишите в личку.Конец.

466405[/snapback]

 

омг, кого мы потеряли... Сына Путина! Вернись дудко!!!111.

А лучше играй всю жизнь и забудь это форум и дорогу к нему.

 

ЗЫ. На миллиард процев уверен что будет читать в скрытом виде.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какие тут прикольные темы. А мона голосование за пожизненный бан рдуда по его подсети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот типок обещал свалить, но как и ожидалось очередное бла-бла. Сначала цаба, а потом ты... Шо твориться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахренеть,вы без Rdude не можете даже 10ти дней прожить!А если его на совсем забанят,вы жизнь самоубийством закончите? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ И ТОЧКА

466688[/snapback]

Не большая поправочка- действия администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Dimap`a на костёр"

проголосовал из-за того что этот модер меня недолюбливает без особой причины.странный какой-то.соотвественно,я его тоже не переношу.

а так тема-бред.многие получали рид-онли не за что,но они не создавали темы,правда?

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте профиль и посмотрите его посты... Так вот, ту тему которую он создал... Да простит меня модер, мог создать толко идиот. Какие-то набеги на гот и еще какая-то херь. Я вобще не понимаю, нах поддерживат такого д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что вы бредите???? у парня РИД ОНЛИ НА 10 ДНЕЙ (!!!!!!!!!)это же не бан айпи.... Изменено пользователем barakoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...