Перейти к публикации

Ваш возраст для игры в Xbox 360


Stas11
 Поделиться

Ваш возраст для игры на Next gen консоли.  

521 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

26 лет, начинал с денди в 5 лет, потом была сега, PS1, Дримкаст, PS2, Бокс, PS3... в последнии годы стал уже реже играть. Никаких детей нет...и не будет

 

20. "Возраст для игры" - это устаревающий стереотип. Игры по зрелищности и культурной ценности уже догоняют (догнали) кино, которое почему-то не зазорно смотреть в любом возрасте. Разница лишь в интерактивности.

Согласен. Странно, что не все это ещё понимают

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент голосования мне было 34 года (декабрь 2006), а сейчас мне уже 38 лет. Играю до сих пор. Но уже поменьше. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мине семя лет играю ва всё што пакупает папа а он гавна не пакупает у него хароший вкус А нидавно он купил мне бажу казу орешки игра ваапще супер всем саветую эта игра года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет,играю не так много и не так мало(учеба,тренировка,улица),вначале была денди,потом приобрел пк,затем gameboy,ps2,позже взял psp,потом появился бокс,ну а в этом году появилась пс3 Изменено пользователем vokama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.

Так удивлялся поначалу, что многие из тех, с кем менялся дисками - старше, причем иногда даже лет на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мине семя лет играю ва всё што пакупает папа а он гавна не пакупает у него хароший вкус А нидавно он купил мне бажу казу орешки игра ваапще супер всем саветую эта игра года.

Слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мне бажу казу орешки игра ваапще супер" до слёз просто хаахахаха чВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мне 24 :blum:

Приставку купил где-то месяц полтора назад....

До этого только сега лет не помню во сколько была....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет, сначала денди, потом еще одна :D прошло лет 10, взял псп и вот пару месяцев назад ящик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 и не только в х360 играю. Друзья говорят - да бросай уже эти игры)

Мне тоже 21,а насчет игр я молчу,потому что мне как-то стремно...

 

 

А точно,мне же недавно 22 исполнилось... :blush:

Изменено пользователем denkane2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь :) мне 38 и ничего. Нравится играть. И не скрываю ни от кого.. :) А что скрывать. работа есть, машина есть, жена есть.. можно и поиграться :) Был период, когда было не до этого, а теперь нормально. С женой в кооперативы рубимся. :) Да и и так.. Только вот с шутерами напряг. Без мышки нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь :) мне 38 и ничего. Нравится играть. И не скрываю ни от кого.. :) А что скрывать. работа есть, машина есть, жена есть.. можно и поиграться :) Был период, когда было не до этого, а теперь нормально. С женой в кооперативы рубимся. :) Да и и так.. Только вот с шутерами напряг. Без мышки нереально.

Хы! У меня знакомый есть, ему 40, жена, двое детей играет больше меня, балбеса 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет. Скоро 15. Сначала был тетрис => китайский клон nes => PC => Xbox 360 => Android. Играю редко, по около 10 часов в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрывать что играешь в игры? >_< Дибилизм какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа (43 года ) задалбал играть не даёт( Уже 3уровня престижа в коде выбил,49 нашивок в бателфилде и всё играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа (43 года ) задалбал играть не даёт( Уже 3уровня престижа в коде выбил,49 нашивок в бателфилде и всё играет)

+1 такой же папа. Ток ему 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло вам с папами.

 

а мой дебил наслушался тупых купленных "психологов", которые говорят по ТВ, что игромания (игровые автоматы на деньги) - это плохо, и все. капец. теперь никак не переубедишь, что многие игры гораздо качественнее и добротнее фильмов и его любимых книг, что японская игровая культура вообще может быть приравнена к искусству мировому, что в виртуальном мире очень огромные потенциал...

 

как доказать - хз. к современным фильмам - такое же отношение. то что сериал Prison Break - это супершедевр в разы лучше его советских классических фильмах - тоже не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры это и отдых и работа(как разработчик)

 

Повезло... а чем занимаешься, дизайн или программирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 29. Я вот тоже стал обладателем чудо коробки от MS. Что же сказать. Когда есть свободное время можно и поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...