Перейти к публикации

Ваш возраст для игры в Xbox 360


Stas11
 Поделиться

Ваш возраст для игры на Next gen консоли.  

521 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такое чувство, что тебя бросила девушка :) (без обид)

девушки или в простонародье бабы - стервы..

кому-то везет и вот имеенно они встречают настоящих женщин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще папкО рубится в бокс по полной, а ему в апреле 50!

во видите, практически мой коллега,,,,,,,,, :prankster2: :biggrin: :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 16 ящик купил сам (копил на него долго:))

Сначало играл на PSOne, потом купили комп и играл на нем, еще была и есть PSP, а потом Xbox 360:)

Изменено пользователем G1zMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 30 лет. с играми не собираюсь завязывать, но времени на них маловато. играю в основном ночью после 23, а встаю в 07.00 вот такая вот жесть, а больше никак))) :hang2: :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукнуло 34 . Эх игры игры .

а где карточка игрока? не в одиночестве пропадать-то за играми)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут родители в гости приехали, дал маме в GH попробовать. Пожалел потом. Она на EASY около двух часов бринькала. Понравилось очень, ей 58 лет ))

 

По теме - мне 32 года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтоб в сутках 30 часов было?! :(

20000 лет назад было 36 часов в сутках,пока не ударил астероид и не замедлил вращение земли...Это гадство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 20, играл и буду играть. Хотя родители меня не понимают, говорят мол взрослый уже :biggrin: (видно взрослым играть нельзя) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра была марио на денди)))) мне было 5 лет. до сих пор помню как весело было в нее играть)

щас таких очень веселых игр увы мало :( в мае будет 16,но играть продолжаю в свободное время) до сих пор затягивает..

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 16, играю понемногу, и с каждым годом играю меньше и меньше, надоедать стало, помоему лучше на улице погулять, поиграть в настоящий футбол, чем в виртуальный, и полезней и интересней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
оо мне 12 сначала родители купили в 3 года пс 1 с италии (джойстик со стиками был уже)потом у друга забрал дремкаст ради соника,потом пк потом пс2 псп хвох 360 2 года назад у друга ради прикола забрал мега драйв..ща пс 3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 20, лет в 12-13 была первая сонька, продал и изредка играл на пк, в 19 лет решил взять иксбокс ни с того ни с сего, щас только пс3 но потом опять возьму еще бокс себе ради третьих гирь и halo онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо мне 12 сначала родители купили в 3 года пс 1 с италии (джойстик со стиками был уже)потом у друга забрал дремкаст ради соника,потом пк потом пс2 псп хвох 360 2 года назад у друга ради прикола забрал мега драйв..ща пс 3)

запятые ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет.

Играю мало - знаете, когда столько лет занимаешься одним и тем же, кога это основное и единственное увлечение, то тупо надоедает.

От 95% игр не получаю удовольствия вообщше.

 

Получаю много удовольствия от некоторых игр - Анчартед. Асассин, различные JRPG с крутым сюжетом и постановкой.

 

 

ненавижу все, что связано со стрельбой, экшеном (а таких игр к сожалению большинство). это так тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 лет,играю редко в хорошие игры.Сыну 7 лет,играет постоянно ,когда разрешу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 17, играть начинал в детстве с денди, сейчас бокс. Правда последние 2-3 года могу пройти только 2-3 игры за полгода максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20. "Возраст для игры" - это устаревающий стереотип. Игры по зрелищности и культурной ценности уже догоняют (догнали) кино, которое почему-то не зазорно смотреть в любом возрасте. Разница лишь в интерактивности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...