Перейти к публикации

Sony отменила более десятка мероприятий PlayStation: The Concert. Низкие продажи и пустые залы


SergioOneRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

Музыкальная программа PlayStation: The Concert оказалась неудачной. Компания Sony отменила большую часть концертов в США: из 16 запланированных выступлений до конца января 2026 года состоится лишь пять.

Официальных комментариев от Sony нет. По данным отраслевых источников, количество сократили из-за слабых продаж билетов и низкого интереса аудитории.

Как отметил портал VGC, зрители узнали об отмене случайно — билеты исчезли с сайта Ticketmaster без предварительных объявлений. Среди немногих концертов, которые пока не отменены, остался вечер в Нью-Джерси 11 ноября, но даже там значительная часть мест не продана. Вероятно, организаторы решили сократить расписание, чтобы заполнить залы на оставшихся шоу.

Тур должен был стать праздником саундтреков к играм Sony — от The Last of Us до God of War. Но часть зрителей раскритиковала программу за внимание к новым играм и игнорирование классики 90-х и 2000-х. Некоторые комментаторы считают, что проект выглядел бы убедительнее, если бы был посвящён одному миру, как концерты по Baldur’s Gate 3 или Final Fantasy.

https://ixbt.games/news/2025/10/07/sony-otmenila-bolee-desiatka-meropriiatii-playstation-the-concert-nizkie-prodazi-i-pustye-zaly.html

Изменено пользователем SergioOneRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на ленде у ненавистной сони все плохо хоть она и обошла в июле бокс по мировым продажам в шесть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Joel сказал:

Опять на ленде у ненавистной сони все плохо хоть она и обошла в июле бокс по мировым продажам в шесть раз.

 

Да это нормальная ситуация. Прост не заходит уже такое людям. В кино люди стали меньше ходить, на прочие концерты. Там совсем супер пупер надо быть, чтоб солдаут был или бесплатно делать как Мадонна)

 

Телефон Xperia тож в заднице, но до сих пор делают.

 

А что МС делает? Да нихера. Цены повышает.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел рекламу этих концертов, особого прикола не понял. Музыку из игр я вообще редко помню. Ценник у нас чот в районе 100 евро был и площадка огромная. Неудивительно, что отменили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...