Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как думаете этот привод подойдет для того чтоб писать болванки для бокса? привод:lite-on dvdrw sohw-1213s

183888[/snapback]

 

Вроде у него нет возможности писать двухслойки... во всяком случае если DVDInfo не врет.

http://www.cdrinfo.com/Sections/Reviews/Sp...?ArticleId=9861

 

скачал игру все разиповал там два файла IMAGE.000 и IMAGE.dvd когда пытаюсь записать через ImgBurn мне пишет что iso не найден , как записать игру или нада проста продолжить запись.

184353[/snapback]

 

.000 образ можешь прожечь через CloneCD, и ненадо себя мучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2zy0n

я питался через claneCD там таже пришит что Ошибка открытия файла IMAGE.iso .Не удалось найти указанный файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Господи... не пробовал перейменовать в IMAGE.iso??! Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать если у меня игра скачалась файлами а не образом, полагаю запихнуть все эти файлы в образ но вопрос как? или может быть просто эти файлы записать на диск??? Изменено пользователем ProZed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал я Crackdown записал все ок , вставляю диск бокс появляется белый экран там написано . To play this disk , put it in an Xbox 360 console . чо за фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой записи дисков на шайтан ящик.На Ноутбуке стоит хороший пишущий CD-Rom Nec +-RW ND-6650A, поддерживающий запись DVD+R DL. В программе DVDinfo проверил- для DVD+R DL стоит в Book Type по умолчанию DVD-ROM. Но при записи и переходе на второй слой вылетает ошибка калибровки мощности лазера.Таким образом запорол 3 болванки.

 

Решился взять Pioneer DVR-112D, наиболее подходящий для записи дисков для Бокса в E-bay.Но в комплекте с Резаком прилагается прошивка 1.24, которую нужно на него самому "флешить".Тепрь вопрос-почему прошвка резака по умолчанию не подходит для записи дисков на бокс и как мне можно самому установить на Pioneer DVR-112D прошивку 1.24? В чем отличия стандартной прошивки и модифицированной? Привод прошивается аналогично боксовскому? Программой MTKflash?

Пожалуйста,кто знает объясните.Не хотелось бы совершать ошибок,бъющих по карману.Зарание спасибо..

Изменено пользователем Googleman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать если у меня игра скачалась файлами а не образом, полагаю запихнуть все эти файлы в образ но вопрос как? или может быть просто эти файлы записать на диск???

185524[/snapback]

Что никто не знает чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто не знает чтоли??

188589[/snapback]

разархивируй их всех и получишь образ

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале насторожить должна цена (50-70р). А так же у принтейбл подделок по центральному кругу болванки написано Verbatim DVD+R DL. На оригиналах никакой надписи нет.

88396[/snapback]

 

Ничего подобного, купил за 126руб, именно с белой надписью по кругу, все записалось слонСД на сони-оптитарк-А170. Писал Ассассид Креед с торрентс.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортиться ли привод если на боксе играть в копии на болванках MIREX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортиться ли привод если на боксе играть в копии на болванках MIREX?

188909[/snapback]

 

Там расскажут.

 

www.nostradamus.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza, очень весело! На форуме игромании утверждают что это так, а я в это не верю. Вот решил тут мнение народа спросить. Нечего сказать - лучше молчи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, записал на Mirex PES 2008 полёт нормальный) играю уже довольно долго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza, очень весело! На форуме игромании утверждают что это так, а я в это не верю. Вот решил тут мнение народа спросить. Нечего сказать - лучше молчи...

188933[/snapback]

 

Нет болванок кроме Verbatim, и Verbatim Printable пророк его.

 

Короче фишка в чем, у боксовых приводов специально уменьшена толщина шпинделя, чтоб при использовании некачественных болванок его искривляло в рог, поэтому здесь и появляются посты типа "Играл на болванках филипс/мирекс/тдк, но со временем те же диски у меня перстали читаться, а у друга они читаются, но потом и у него перестали читаться... :cray: " .

 

Вот чтоб такого небыло, тартьте на 20 руб больше за Вербатим и прошивайте прошивками с малыми скоростями 5х, 8х. Это вам не комповые резаки, которые настолько суровые, что могут крутить кривую болванку на скорости 24х и им нифига не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Шпиндель это то, что вставляется в отверстие в диске и крутит его?... Жаль Xtreme с выбором скоростей нету... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо образ поврежден.

190681[/snapback]

Я его распаковал из архивов, и ISO тоже может че не так сделал?

Если он поврежден, я убьюсь я его неделю качал (((

поидее поврежден не должен быть качал с torrents.ru

Изменено пользователем ProZed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISO тоже распаковал О___О ?!

Если да, то верни это все обратно в образ... у тебя должны быть только два файла поcле распаковки, один с расширением *.iso, а второй *.dvd

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять ( нужно установить на какой-нибудь раздел винчестера NTFS или переделать FAT32 в NTFS.) и как это сделать :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в папке два файла, один IMAGE.OOO~7 гигов, а другой IMAGE.dvd-1кб. Через КлонСД не пишет, писал через ImageBurn, но криворуко и не запустилось) Какой из этих файлов надо выбрать в ImageBurn'е. Тот который двд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eiden

Чет странное расширения для образа .ООО?

Глянь что в .dvd написано. Там должно быть прописано имя файла-образа

Изменено пользователем Kollipso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё разобрался, но теперь другой вопрос, по поводу .nrg формата. Как его через ImgBurn записать? Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...