Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем два вопроса возникло.

1) По началу писал ClonCD но вот в последние пару раз когда пытался ей записать запаровались болванки. Те. я нажимаю запись, и все 0%, минут 20 висело так, причем комп естественно не зависал. А болванки в последствии оказались запоротыми.

2) Решил писать ImgBurn`ом Но вот сегодня решил записать PES 2008, пишется значит она дошло до 100% потом лоток открылся и закрылся(т.е. так надо было) И полоска процентов по новой пошла, но выдала ошибку на 54%, и предложило мне Пропустить, Продолжить и Отмена. Первые два не помогали. А главное двдром как бы отключился, не реагировал на нажатия кнопки и не хотел диск отдавать, пришлось отмену нажать, и он сразу заработал. Но что самое странное игра записалась и работает прекрасно, что это тогда за ошибка была ?

Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2) Решил писать ImgBurn`ом Но вот сегодня решил записать PES 2008, пишется значит она дошло до 100% потом лоток открылся и закрылся(т.е. так надо было) И полоска процентов по новой пошла, но выдала ошибку на 54%, и предложило мне Пропустить, Продолжить и Отмена. Первые два не помогали. А главное двдром как бы отключился, не реагировал на нажатия кнопки и не хотел диск отдавать, пришлось отмену нажать, и он сразу заработал. Но что самое странное игра записалась и работает прекрасно, что это тогда за ошибка была ?

 

Второй раз он тебе просто уже делал проверку диска на то как все записалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой .Я снял образ с диска(пиратки), получил 9 файлов (IMAGE.000 IMAGE.001 IMAGE.002 IMAGE.003 IMAGE.004 IMAGE.005 IMAGE.006 IMAGE.007 IMAGE.dvd) , потом соединил их в один IMAGE.iso, получил один файл примерно 7Гб , поскольку для записи нужен 2 файла :IMAGE.iso и IMAGE.dvd , второй взял из тех девяти файлов , нахожу через клон сд IMAGE.dvd жму на нём ОК и вот......

 

Пишу первый раз , смотрю будут ли читаться болванки с NEC ND-4571A

 

Вопрос : можно ли писать сразу все эти 9 файлов не соединяя их ?

post-1134-1194196057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.подскажите,вот привод nec dvdrw nd-4550 А я его в списке не нашел,там тока 3550 а ...если игры писать,они будут работать?или надо буктайп(вроде так называется)выставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.подскажите,вот привод nec dvdrw nd-4550 А я его в списке не нашел,там тока 3550 а ...если игры писать,они будут работать?или надо буктайп(вроде так называется)выставлять?

136568[/snapback]

 

Запись и копирование дисков

 

Сам тока пол часа назад первый раз записал диск на NEC ND-4571A , всё отлично работает.

 

Вот только добавлю замечание , про неточность в ФАКЕ про запись образа

вот ссылка... 360(-_-)360

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за свои слова сверху про неточность в факе , там всё правильно , я чёта незаметил сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни помогите мне найти прогу клон си ди с кряком или с чем нибудь подобным

немогу образ записать из за того что закончился пробный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё никто не знает

ответьте быстрее

очень хочу в кол оф дьюти новую поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни помогите мне найти прогу клон си ди с кряком или с чем нибудь подобным

немогу образ записать из за того что закончился пробный период

136825[/snapback]

 

Я сам мучался недавно , кряки чёто у меня не хотели работать , в Яндексе поищи , я делаю так удаляю и жму на вопрос NO , потом устанавливаю и снова 4 дня можно юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам тока пол часа назад первый раз записал диск на NEC ND-4571A , всё отлично работает.

 

 

Записал , виснет часто , 4571A не пишет на Хитачи

З.Ы. соблюдал все инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как вообще болванки фирм Ritek и SmartTrack

для привода Samsung? Нормально читает проблем нет??? а то Вербатим дороговато как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а nec nd 4550 для хитачи нормально запишет?надо ставить прошивку?буктайп выставлять надо?или попробывать то то и записать посмотреть?бокс прошивал где то год назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как вообще болванки фирм Ritek и SmartTrack

для привода Samsung? Нормально читает проблем нет??? а то Вербатим дороговато как-то

 

Я так понял всем влом ответить на мой вопрос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял всем влом ответить на мой вопрос??

137901[/snapback]

Если не жалко лазера покупай и пиши на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял всем влом ответить на мой вопрос??

137901[/snapback]

Качество у них совсем фиговенькое... Много ошибок при записи - отсюда нечитаемые диски. Поищи получше. Вербатим в районе 100рублей спокойно можно найти:) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а nec nd 4550 для хитачи нормально запишет?надо ставить прошивку?буктайп выставлять надо?или попробывать то то и записать посмотреть?бокс прошивал где то год назад...

137832[/snapback]

ау!очень надо,народ!ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо болванки Mirex вообще не юзабельны. Купил три штуки, первые две умерли при прожиге на Nec 5170A (Optiarc 5170A), а третья умерла на Plexter (модель не помню, внешний он). На неке писал на скоростях 2х и 1х, на плекстере - 2х. Не помогло. Disk unreadable. :( А просят за них по 100 рублёв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау!очень надо,народ!ответьте пожалуйста.

137961[/snapback]

 

Записать то запишет ,сам писал на 4571А , но зависает игра постоянно .

ЗЫ выставлял и буктайп и прошивку менял .

НЕПИШЕТ НА ХИТАЧИ

хотя можешь попробовать х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,придется покупать пионер.народ,на горбушке есть вербатим?

138455[/snapback]

Ну если он у меня в переходе есть то на горбушке 100% есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,взял пионер 112д ,стоит 896 рубликов...десяток болваной взял впридачу...вечером запишу попробую.я вот тут скачал виву пинату,разорхивировал там тока файл исо,а в другой папке лежит файл двд.их в одну папку надо положить и записывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,взял пионер 112д ,стоит 896 рубликов...десяток болваной взял впридачу...вечером запишу попробую.я вот тут скачал виву пинату,разорхивировал там тока файл исо,а в другой папке лежит файл двд.их в одну папку надо положить и записывать?

138800[/snapback]

 

Да все вместе .iso и .dvd

 

Где взял за 896р , это везде такая цена или ты за столько взял ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо болванки Mirex вообще не юзабельны. Купил три штуки, первые две умерли при прожиге на Nec 5170A (Optiarc 5170A), а третья умерла на Plexter (модель не помню, внешний он). На неке писал на скоростях 2х и 1х, на плекстере - 2х. Не помогло. Disk unreadable. :( А просят за них по 100 рублёв.

138373[/snapback]

у ми на пионере они пишутся лучше чем вербатим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...