Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасти вопрос если купить привод от Пионера то ничего настраивать не нужно правильно,можно просто писать диски ?И еще кто нибудь писал компакты из под мака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти вопрос если купить привод от Пионера то ничего настраивать не нужно правильно,можно просто писать диски ?
Совершенно верно, настраивать ничего не нужно будет. Нужно будет просто взять CloneCD и DVD+R DL болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, настраивать ничего не нужно будет. Нужно будет просто взять CloneCD и DVD+R DL болванки.

79073[/snapback]

А еще мега дурацкий вопрос а обезательно юзать КлонСД? Просто у меня винды дома нету как таковой, один тока мак..

Что такого особенного делает КлонСд что не могут сделать остальные проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirex на хитачи без проблем идет ?
Всё зависит от прошивки, но в принципе - да.

 

А еще мега дурацкий вопрос а обезательно юзать КлонСД? Просто у меня винды дома нету как таковой, один тока мак..
Нет, не обязательно. Можно взять ImgBurn, DVDDecryptor.

 

Что такого особенного делает КлонСд что не могут сделать остальные проги?
Что бы правильно записался диск, нужно выставить правильный переход на второй слой. CloneCD берёт эту информацию из файла с расширением .dvd. Можно пользоваться любой другой программой, если там есть возможность "ручками" выставить LayerBreak для двухслойных плюсовых дисков.

LayerBreak=1913760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы правильно записался диск, нужно выставить правильный переход на второй слой. CloneCD берёт эту информацию из файла с расширением .dvd. Можно пользоваться любой другой программой, если там есть возможность "ручками" выставить LayerBreak для двухслойных плюсовых дисков.

LayerBreak=1913760

79285[/snapback]

 

Так что получается, Нера не справится? Там нет возможности выставлять "ручками" LayerBreak. Или при снятии образа эта инфа будет уже в образ зашита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получается, Нера не справится? Там нет возможности выставлять "ручками" LayerBreak. Или при снятии образа эта инфа будет уже в образ зашита?

79371[/snapback]

Записывать через Nero можно только нативные .nrg образы. Если ты будешь снимать образ через Nero, то ничего не получится, используй CloneCD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

Корректно ли XDVDMulleter Beta 9 фиксит образы под iXtreme ?

 

Т.е. в XDVDMulleter Beta 9 делаю проверку , если образ не соотвествует iXtreme прошивке, выбраю CRC Cheking -> AutoFix прога качает недостающие сектора из нета и пишет , что образ теперь совместим с iXtreme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

Корректно ли XDVDMulleter Beta 9 фиксит образы под iXtreme ?

Т.е. в XDVDMulleter Beta 9 делаю проверку , если образ не соотвествует iXtreme прошивке, выбраю CRC Cheking -> AutoFix прога качает недостающие сектора из нета и пишет , что образ теперь совместим с iXtreme.

79998[/snapback]

Используй последний билд - 9.7. AutoFix работает только для известных образов, так что многие игры так не получится пропатчить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на комле 2 DVD привода. Смогу ли я запустить игру на непрошитом (лицензионном) боксе записанную вот таким рецептом: в 1-ый привод вставляем диск-лецензия, в 2-ой привод болванку, а после всего проделанного просто и тупо копируем диск находящийся в 1-ом приводе на болванку находящуюся во 2-ом приводе.

Ну, что смогу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что смогу или нет?

80033[/snapback]

Нет, т.к. для снятия копии с лицензии нужен прошитый специальной прошивкой Xbox 360 привод или PC-привод прошитый спец. прошивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛУЧИЛОСЬ...

Записал свой первый диск. Читается без проблем. Приятно удивился что привод на буке (HL-DT-ST DVDRAM GMA-4082N) справился без всяких изменений буктайпов. Тупо вставил Гирю, снял образ Клоном, вставил вербатим, прожег образ. Не думал что все будет так просто. :P

Все... беру терабайтный винт и снимаю бэкапы всех дисков.

Щиро дякую, xboxgames. (в смсле большое спасибо)

Изменено пользователем MIcrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно прожигать образы, если у меня ноут и привод на нем MATSHITA UJ-832D? Изменено пользователем Hott@b
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я купил болвану TDK DVD+R DL 8x. Привод в боксе - самсунг, привод в ноуте - MATSHITA UJ-832D.

Я скачал the darkness, запускаю клонСД и выбираю путь к двд файлу. Потом бла-бла-бла, начинается запись. У меня проходит минуты 2-3 и потом выдается "ошибка записи MATSHITA UJ-832D". В чем дело - в болванке или в резаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

 

Снял образ CloneCd . Затем собрал 7 файлов в 1 через ваш батник. Теперь пытаюсь записать образ , но когда выбираю в CloneCd собранный образ , то CloneCd выдает ошибку "ошибка открытия файла IMAGE.001: не удается найти указанный файл" . Как это лечится ?

 

Так с этим разобрался надо открыть файл "IMAGE.dvd" . И убрать оттуда лишние части например

"LayerBreak=1913760

DeadRising.000 \

DeadRising.001 |

DeadRising.002 |

DeadRising.003 |=>

DeadRising.004 |

DeadRising.005 |

DeadRising.006 |

DeadRising.007 /"

 

=>"LayerBreak=1913760

DeadRising.000"

 

ТОлько осталось узнать корректно ли после этого запишется образ. У меня сейчас болванок нет и проверить не могу.

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял диски TDK банку на 10 с зеленой картонкой 8x скоростные, пытаюсь писать образ из 8 частей + .dvd файл, все как обычно, но проценты записи в клон сд не идут проходит 40 минут (скорость 2x) и ошибка записи, запорол 2 болванки уже. Диск при этом записан, но ессно не читается в боксе. Может в болванках дело? До этого писал на вербатимах без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь с вопросом

 

 

скачасл с вашего фтп C&C игрушку, записал по иструкции

 

при запуске попросила установить апдейт, перегрузила консоль

и после этого написала что регион не подходит

 

Это как то вылечить возможно ? может лекарство есть ? иЛи искать игру под регион который в консоли зашит ?

 

Если лечить нельзя, ссылку на NTSC версию ктонить может дать ?

 

У меня чипованая консоль, для продажи в корее : )

 

крекдаун скачаный и записаный пошел без проблемм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подойдёт ли для записи однослойный verbatim?

84795[/snapback]

 

Если ты сможешь на 4,5Гб болванки записать образ весом 7,05Гб , то да подойдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли запустит игру без патча ?

85065[/snapback]

Всё зависит от прошивки. Без Stealth-патчей работают игры только на прошивках НЕ iXtreme.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...