Перейти к публикации

"Я заболел..."


DaNteS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все пацаны, отпустило, похавал даже нормально, но таблетки ваши записал на будущее. В пн уже домой, нахер эти крымы, ничего интересного толком, не считая пары мест, цены шо Европа, как на фрукты, так и на вино, более менее цены только если за 100 км от моря уезжать в какой-нибудь городок, не рекомендую в общем, лучше в турцию или тай слетайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзопакостные хохлы в источник пургену подсыпали, так вот как Лёня свой РО проводил :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тоже заболел?

у него броис головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флабер прошёл уже?

живёт где то своей жизнью...возможно заведёт семью,родит пару броисов,купит им по хуану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живёт где то своей жизнью...возможно заведёт семью,родит пару броисов,купит им по хуану...

ну и слава ктулху. главное чтобы броису было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

удалил сегодня 7 родинок у врача онколога...две из них со взятием материала для гистологического исследования...обошлось мне это в 3750 р. :loool: при том что врач меня явно ещё пожалела,она написала удаления х3 гистология х1... а так бы рублей 7 отдал :men_scary: ,если всё как в реальности..хорошая врач попалась,такая спокойная,обходительная,приятная женщина...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило тебя бандеры покусали

это не бандеры,это сумасшедшее и конкретно поехавшее в последние годы,солнышко покусало мою белоснежную арийскую кожу!!! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломал случайно ногу, ну как сломал, трещина была в стопе. сломал за 3 дня до отпуска. в итоге месяц на больничном, все планы на отдых похерены (ладно хоть никуда лететь далеко не собирался и все такое). в общем, за пару коробок рафаэлло, договорился о переносе отпуска на ноябрь (ибо, сидя целыми днями с гипсом, досконально изучил даты выхода главных интересующих меня хитов осени :loool: ) ну хоть так.

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломал случайно ногу, ну как сломал, трещина была в стопе. сломал за 3 дня до отпуска. в итоге месяц на больничном, все планы на отдых похерены (ладно хоть никуда лететь далеко не собирался и все такое). в общем, за пару коробок рафаэлло, договорился о переносе отпуска на ноябрь (ибо, сидя целыми днями с гипсом, досконально изучил даты выхода главных интересующих меня хитов осени :loool: ) ну хоть так.

http://s017.radikal.ru/i441/1508/61/79f6e2581bd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день горло болит, что ж такое то :(

Холодного не пил, раздетый не хожу, и тут на тебе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день горло болит, что ж такое то :(

Холодного не пил, раздетый не хожу, и тут на тебе :(

Борис проклял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день горло болит, что ж такое то :(

Холодного не пил, раздетый не хожу, и тут на тебе :(

Погода ужасная была на улице, сам чуть не просыл. Одновременно тепло достаточно, но ветер ужасно холодный был, так что не удивительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРИс живет в городе где постоянно дует ветер который рискует унести Бориса, но он живёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделю болит, причем так сильно, что при глотании слюны/воды хочешь наизнанку вывернуться.

заканчивай с насваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня уже неделю болит, причем так сильно, что при глотании слюны/воды хочешь наизнанку вывернуться.

настойка прополиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкор какой-то.

вчера давление подскочило, день кое-как пережил

сегодня утром опять высокое и голова раскалывалась, настолько херово было, что с работы отпросился

весь день провалялся, выпил с десяток  разных таблеток и только сейчас оклемался более-менее :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкор какой-то.

вчера давление подскочило, день кое-как пережил

сегодня утром опять высокое и голова раскалывалась, настолько херово было, что с работы отпросился

весь день провалялся, выпил с десяток  разных таблеток и только сейчас оклемался более-менее :men_scary:

турик пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик пошел?

о, эт да

по давлению он бьет ппц как, завтра его верну

здоровье важнее :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...