Перейти к публикации

"Я заболел..."


DaNteS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у тебя в детстве как будто не было, что играешь в приставку и забываешь про болезнь  :men:

 

сейчас тоже прокатывает, но не так часто  :megusta:

Сейчас тоже играешь в приставку когда у тебя обострение пневмонии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже играешь в приставку когда у тебя обострение пневмонии ?

тьфу тьфу не было, но сей факт имеет место быть  :amm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу не было, но сей факт имеет место быть  :amm:

Сам видел как это болячка человека за пару дней на тот свет забрала .А он сидит играет и строчит на форуме ,вот что и удивило .Понятное дело что в школьные простуды и температуры это совершенно другая история .Т.к сам сознательно на морозе мороженное ел ,когда выходила 7  и 8 части финалки а из за школы времени на них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикиньте что сегодня мне удалось высморкать из носа....я был в шоке если честно,ну ладно там кровь,сопли или что то подобное,но такое первый раз вижу,по консистенции похоже на лизун из магаза "всё по 39" и это не всё количество что на фотке,было больше...

блин после операции прошло уже почти 3 недели,уже всё чистенько было и тут такое...

[spoiler=не для слабонервных]http://s019.radikal.ru/i613/1411/5f/899c0959454a.jpg

 

Выздоравливай скорей бро. Мы с тобой.

Кстати, после 5ти лет бокса и последнего спаринга. У меня так кровь начала выходить. То есть чуток по капле. А потом сгустком. Вот и низя больше заниматься сказали(

Надо кстати сходить, провериться. Может все уже прошло и опять в бокс уйти.

 

BTW. Еще один кусок зуба сломился и того их 4ре. Нпхрена я зубы чищу? Кальций жру. Один фиг крошаться. Долбанная гинетика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мезоморф жалуется на гинетику, ну вы посмотрите на него. Навряд ли зубы крошатся из-за этого, не хватает чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикиньте что сегодня мне удалось высморкать из носа....я был в шоке если честно,ну ладно там кровь,сопли или что то подобное,но такое первый раз вижу,по консистенции похоже на лизун из магаза "всё по 39" и это не всё количество что на фотке,было больше...

блин после операции прошло уже почти 3 недели,уже всё чистенько было и тут такое...

[spoiler=не для слабонервных]http://s019.radikal.ru/i613/1411/5f/899c0959454a.jpg

 

год назад операцию по исправлению двух искривлений носа сделал, и до сих пор такие фигни раз в месяц из носа вылезают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад операцию по исправлению двух искривлений носа сделал, и до сих пор такие фигни раз в месяц из носа вылезают. 

мне тоже предстоит через пару месяцев...бррррр

опять два-три дня в окровавленных намордниках ходить...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий наркоз тема, улетаешь на небеса просто. причем я очнулся уже через 15 минут, как в палату пробуждения привезли. больше сознание не терял, и чувствовал классно) через полчаса уже в палату отвезли, и я даже курить сходил сразу, хотя говорили, что сегодня вообще не вставать. 

 

фигово правда шататься два дня с затычками в носу, и дышать только ртом, будто носа вообще нет. начинаешь задыхаться после 10 шагов.

но особенно фигово, когда из носа два огромных дилдо длинной 10 сантиметров вынимают. 


 

выглядит это примерно так:

 

[spoiler=тык]http://i63.fastpic.ru/big/2014/1122/a5/fabbdd3bbf3fcb660cd752444f3b60a5.jpghttp://i63.fastpic.ru/big/2014/1122/bf/c38a2635f2cd825cacab52a662dc51bf.jpghttp://i63.fastpic.ru/big/2014/1122/4d/2ac349edcca5d51dee5c14a2aa0c494d.jpghttp://i63.fastpic.ru/big/2014/1122/94/417d8f3bc1a36a374ea099dccae74394.jpg

 

 

из носа и рта 3 таких тарелки залил, пришлось с врачем на другой этаж в перевязочную бежать, кровь и гной останавливать

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2132196668, красава!!!!настоящий фоторепортёр,несмотря  на  кровопотерю и прочее снимал,снимал и снимал!!!ахаххахахаххаха



другой бы человек запросто в обморок свалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, я более менее переношу кровопотери, несколько раз кровь сдавал (450л за раз) и норм.

но тогда было тяжко, больше литра вышло.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, я более менее переношу кровопотери, несколько раз кровь сдавал (450л за раз) и норм.

но тогда было тяжко, больше литра вышло.

:raisins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мезоморф жалуется на гинетику, ну вы посмотрите на него. Навряд ли зубы крошатся из-за этого, не хватает чего-то.

Чет в голос :laugh1:

Будем искать чего. А то не весело прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам видел как это болячка человека за пару дней на тот свет забрала

Знакомая тоже за неделю от пневмонии умерла, это очень и очень опасная болезнь, вообще при любой температуре вызываю сразу врача, ну его нафиг, сейчас столько херни всякой развелось, а тут при пневмонии на форумах сидят :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, я более менее переношу кровопотери, несколько раз кровь сдавал (450л за раз) и норм.

но тогда было тяжко, больше литра вышло.

:cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очепятка, евгений ваганыч

Да лан отмазываться. Просто ты вампир. Жирный вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан отмазываться. Просто ты вампир. Жирный вампир.

Не) Надо было спросить, чьей крови он сдал на 450л? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не) Надо было спросить, чьей крови он сдал на 450л? :laugh1:

Хрюша вроде живёт недалеко от лесосопарковой зоны.Так что  что за пару недель, зная местность мог спокойно  набрать 450 л с припозднившихся грибников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюша вроде живёт недалеко от лесосопарковой зоны.Так что  что за пару недель, зная местность мог спокойно  набрать 450 л с припозднившихся грибников.

моньяк рассекающий с топором по парку на ХВЗ!!!!блин это сюжет для фильма!!! :nice::laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у него тойота? :think:

в наши автомобили зайди, через каждый второй пост он про нее упоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

неделю жил в страхе скорой смерти,воображение рисовало страшные картины...у меня было подозрение на меланому-самую страшную разновидность рака кожи...короче,воспалилась родинка на боку на рёбрах,стала жечь,горит бок,спать прям не спится,не лежится....начитался в инете ужасов про меланому,фотки один в один,бегом в больницы,несколько дерматологов,хирург в поликлинике...весь город обежал,онкологи в отпусках мать их,туда сюда,нигде не пробиться ближе середины августа,зато город блин миллионик,деревня глухая...короче по знакомству вчера попал к онкологу платно,посмотрела.сказала ничего страшного.всё хорошо...ну я им не верю этим врачам,сегодня опять же в частную клинику,сделал фотодерматоскопию,ничего страшного меланомы нет(пока),но в одной родинке(научно называется невус) предраковое сотояние..срочно всё удалять..короче отлегло пацаны..сижу на расслабоне пивка взял... :pff:жить буду наверное

всё же предрак,это не рак...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорел за два часа, красный как огурец. Мажусь пантенолами и какой-то хурмой с алоэ. Нельзя викингам на солнце больше часа быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...