Перейти к публикации

Android Central: Sony серьёзно сократила бюджеты для поддержки PS VR2 контентом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Android Central: Sony серьёзно сократила бюджеты для поддержки PS VR2 контентом

 

webp

 

«Забудьте об этом устройстве, потому что Sony уже сделала это».

  • По данным издания Android Central, в дальнейшем Sony планирует значительно меньше тратиться на игры для PS VR2.
  • Источники сайта сообщили, что сейчас в Sony работают лишь над двумя проектами для шлема виртуальной реальности, и журналисты не уверены даже в их релизе.
  • Android Central пишет, что у разработчиков VR-игр нет перспектив в Sony, и компания уже забыла про PS VR2, и поэтому игрокам стоит поступить так же, чтобы не разочароваться.
  • Недавние решения Sony косвенно подтверждают это. Например, компания закрыла London Studio, которая сделала Blood & Truth для первого шлема PS VR.
  • В недавно анонсированной Astro Bot нет поддержки VR, хотя Astro Bot Rescue Mission 2018 года выходила для прошлой версии VR-шлема. Учитывая это, в Android Central уверены, что Sony уже давно поставила крест на PS VR2.
  • В начале июня Sony анонсировала адаптер для подключения PS VR2 к ПК. Это явно похоже на попытку компании сделать своё устройство более привлекательным для покупателей на фоне сниженного спроса.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та и пофиг вообше, ясно было к чему дело идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS VR2 просто опередил своё время, как Vita когда-то 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, qbicus сказал:

PS VR2 просто опередил своё время, как Vita когда-то 

Как кинект 2 ?!:facepalm::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gamebestseller сказал:

Как кинект 2 ?!:facepalm::men:

Нет, Kinect это позор и мусор. Один из самых провальных девайсов в истории человечества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу выхлопа нет, на который компания рассчитывала и шлем решили слить. Сочувствую купившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Нет, Kinect это позор и мусор. Один из самых провальных девайсов в истории человечества. 

Ну я понял такой же провальный мусор как опередивший все мусора - мусорище VR2:men:

Продажи кинект 2.0 - 5+млн штук на 50 млн базу хуанов , при том , что забили на него почти сразу , когда и 20 млн хуанов не продали . А вот VR2 - продали 2.5 млн на 60 млн базу ps5. Так выходит VR2 самый провальный чемпион галактики , а не кинект .:gachiGASM:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qbicus сказал:

PS VR2 просто опередил своё время, как Vita когда-то 

А что революционного привнесли Вита и вр2, что они "опередили" свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда ему и дорога, всё что не классический гейминг это хрень собачая - вр, конект, картон, мобилки, да даже портативки попахивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anjina сказал:

А что революционного привнесли Вита и вр2, что они "опередили" свое время?

Олед экран на портативке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mad8vad сказал:

Олед экран на портативке

то есть те самые первые оледы с диким ШИМ и выгоранием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anjina сказал:

то есть те самые первые оледы с диким ШИМ и выгоранием?

Ну опередили же ?!:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

то есть те самые первые оледы с диким ШИМ и выгоранием?

Не гони, в смартфонах нокии в 2010-2012 оледы были хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

то есть те самые первые оледы с диким ШИМ и выгоранием?

В том-то и дело, что олед там отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nordic сказал:

Туда ему и дорога, всё что не классический гейминг это хрень собачая - вр, конект, картон, мобилки, да даже портативки попахивают

 

не согласен, Резик 8 и 4, та же ГТ7 - в 100 раз круче именно в ВР) 
 

А то, что забрасывают - идиоты че сказать, вместо того, чтобы контентом привлекать - высрали гору (которая в подметки не годится резикам) и.. Все?? 

 

Моглиб охрененный шутан с щелкунами замутить.

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, если не делать игры - нет и выхлопа :feelsamaizingman: Даже насчет Алекс не договорились 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Внезапно, если не делать игры - нет и выхлопа :feelsamaizingman: Даже насчет Алекс не договорились 

Неправда, сони объявила о выходе Half-Life: Alyx на ps vr2

 

https://dtf.ru/u/64959-zhelezo/2719882-sony-predstavila-adapter-dlya-podklyucheniya-ps-vr2-k-pk-na-garniture-poluchitsya-proiti-half-life-alyx-i-sotni-drugih-igr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, n00b1k сказал:

Но не на ПС5, такой нюанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Но не на ПС5, такой нюанс...

В сонибойском лагере все происходит через нюансы

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...