gamebestseller 1 049 Опубликовано: 31 мая 2024 Поделиться Опубликовано: 31 мая 2024 (изменено) 1 час назад, mad8vad сказал: А база сама по себе есть что ли? Тяжёлым трудом и хорошими играми она заработана, вон даже небоскребы во времена пс3 продавали, чтоб вытянуть поколение. У мс после бокса 360 были все шансы, но случился обсер, а теперь ещё и Спенсер добивает консоль идиотскими решениями и отсутствием игр Небоскребы продавали , чтобы пс4 разработать , а не пс3 вытаскивать со дна . МС уже лет 7 назад заявляла , что игрок сам должен выбирать где ему удобнее играть на консоли или ПК и они в консоль уже давно не упираются иначе не было бы тех решений , что приняли . Сони тоже недобрав со своих игр на ПК пошла не от лучшей жизни . Все это поколение настолько слабое по играм и отсутствию новых ip , что ещё пару таких поколений и консоли сами себя закопают Изменено 31 мая 2024 пользователем gamebestseller Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас