Перейти к публикации

Sony: поколение PS5 — самое прибыльное в истории компании


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mad8vad сказал:

А база сама по себе есть что ли? Тяжёлым трудом и хорошими играми она заработана, вон даже небоскребы во времена пс3 продавали, чтоб вытянуть поколение. У мс после бокса 360 были все шансы, но случился обсер, а теперь ещё и Спенсер добивает консоль идиотскими решениями и отсутствием игр

Небоскребы продавали , чтобы пс4 разработать , а не пс3 вытаскивать со дна . МС уже лет 7 назад заявляла , что игрок сам должен выбирать где ему удобнее играть на консоли или ПК и они в консоль уже давно не упираются иначе не было бы тех решений , что приняли . Сони тоже недобрав со своих игр на ПК пошла не от лучшей жизни . Все это поколение настолько слабое по играм и отсутствию новых ip , что ещё пару таких поколений и консоли сами себя закопают

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...