Перейти к публикации

«Очень красиво, но играть не так уж интересно»: оценки Senua's Saga: Hellblade II — 81 балл на Metacritic


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Carna3 сказал:

будто в первую часть было интересно играть. Послушал голоса, составил головоломку. 

Ну вообще норм. Мне зашла особенно тема с Богом иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче атмосферная прогулка как и первая

 

Поиграем на сони

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 фпс на самой мощной в мире консоли:butthurt:

webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NexxeN сказал:

21 фпс на самой мощной в мире консоли:butthurt:

webp

зато  церни-ссд быстрый 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, NexxeN сказал:

21 фпс на самой мощной в мире консоли:butthurt:

webp

некст ген, 60 фпс, кококо. а в результате консольщики жрут либо мыло либо 30-40 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anjina сказал:

некст ген, 60 фпс, кококо. а в результате консольщики жрут либо мыло либо 30-40 фпс

на пк в 4к с нативным разрешением на ультра настройках на карте за 100к+ 35 фпс так что все ок 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

на пк в 4к с нативным разрешением на ультра настройках на карте за 100к+ 35 фпс так что все ок 

в том то и прелесть, что ты можешь юзать 2к монитор и получить четкую картинку без мыла с 60-120 фпс. А консольщикам только остается жрать то, что для них приготовили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

в том то и прелесть, что ты можешь юзать 2к монитор и получить четкую картинку без мыла с 60-120 фпс. А консольщикам только остается жрать то, что для них приготовили

я юзаю 4к и fsr чтобы было 60+- кадров в нативе не вывозит не одна карта ее в 60 фпс

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

«Очень красиво, но играть не так уж интересно»: оценки Senua's Saga: Hellblade II — 81 балл на Metacritic

на фоне высеров хало и гири от майков хеллблейд 2 шедевр! Поиграл, понравилось, наконец-то нормальный сингл от внутренних студий а не сервисная параша для умственных инвалидов

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

как вы уже затрахали с этими подсказками ,посмотри дневник разработчиков ,что это такое ,это со слов психопатов они так видят пути решения каких то вопросов или пути движения в виде всяких знаков и символов ,вот такую хрень они типо видят по жизни ,просто в игре это попытались визуализировать это никакие не головоломки как таковые которыми тебе хотя голову сломать типо детские не интересные =) ,а просто визуальное отоброжение того ,что у психопатов в голове творится 

Можно подумать, что сонибои, живущие с шизофренией, этого не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, n00b1k сказал:

Можно подумать, что сонибои, живущие с шизофренией, этого не знают

когда игра выходила на сони они видели эти пути , на иксбоксе к сожалению данные видения им не постижимы 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gordonfreeman сказал:

в нативе не вывозит не одна карта ее в 60 фпс

:pepothink:

Заинтриговал, качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с, МС если выше 60 баллов, можно шампанское открывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

В случае с, МС если выше 60 баллов, можно шампанское открывать. 

В случае с цони , если даже с чемоданными критиками говно 34 балла от юзеров получает, нужно срочно чемоданы подвозить уже на исправление юзер оценок :men:

3 часа назад, germanik сказал:

на фоне высеров хало и гири от майков хеллблейд 2 шедевр! Поиграл, понравилось, наконец-то нормальный сингл от внутренних студий а не сервисная параша для умственных инвалидов

Даже любой сраный трешак лучше этого высера 2 , даже мутный парашный хелдайверс2 интереснее этого хождения в тумане змейкой среди скал .:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gamebestseller сказал:

В случае с цони , если даже с чемоданными критиками говно 34 балла от юзеров получает, нужно срочно чемоданы подвозить уже на исправление юзер оценок :men:

Даже любой сраный трешак лучше этого высера 2 , даже мутный парашный хелдайверс2 интереснее этого хождения в тумане змейкой среди скал .:gachiGASM:

Твинчара Зика улетела на британскую Колумбию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о какой графике речь. В обрезанный экран на 30фпс кто угодно графон засунет. Студию надо прикрывать. Прогресс за столько лет околонулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, germanik сказал:

Твинчара Зика улетела на британскую Колумбию 

Балабол-говносайтосоздатель опять обосрался . За твинк будут пруфы балабол переобуванец ? Нет - так молчи не позорься говноед .:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так долго ждали унылый тухляк и так быстро прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...