Перейти к публикации

Утечка: характеристики видеочипа PS5 Pro


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, mad8vad сказал:

Про ремастеры, крутые сиквелы и новые игры

Понятно, значит игр нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, *Shinigami* сказал:

Опять фокус на железо а не на софт для него.

Какой фокус на железо что за бред. То чем занимается железный отдел никаки не связаны с теми кто делает игры. Вы там мозги подкрутити ).

В вашей логики типа че если бы не прошка, значит вышло бы больше игр ?)) гениально

 

Тупые сони, все деньги и идеи для своих студих обменяли на прошку :peepoclown: 

@Anjina только что закончил стеллар блейд на 35 часов. 9 из 10. А у вас все игр бедных нет. Чего же вы хотите, опять скалолаза дрейка ?) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Какой фокус на железо что за бред. То чем занимается железный отдел никаки не связаны с теми кто делает игры. Вы там мозги подкрутити ).

В вашей логики типа че если бы не прошка, значит вышло бы больше игр ?)) гениально

 

Тупые сони, все деньги и идеи для своих студих обменяли на прошку :peepoclown: 

@Anjina только что закончил стеллар блейд на 35 часов. 9 из 10. А у вас все игр бедных нет. Чего же вы хотите, опять скалолаза дрейка ?) 

При чем тут то какая команда чем занимается, я говорю что история с VR2 повторится и с Прошкой. Фокус на железо в том смысле что одно без другого не продается, а не то что у них одни и те же люди и консоли собирают и толчки моют.
Какая мне разница какие команды там что делают. Сони почему-то думает, как и Фил к слову, что железо продает себя само, стоит только терахлопцами помериться. Выпустим железку, авось как-то выплывет. Ну вот VR2 уже похоронили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gordonfreeman сказал:

У меня  видяха в которой на бумаге 120+ терафлопс с fp16 и 60+ терафлопс с fp32 то есть в 2 раза больше чем в пс 5про которая ещё не вышла , только что с них толку если игры выпускают или криворукие халтурщики

120 тф тоже не тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

@Anjina только что закончил стеллар блейд на 35 часов. 9 из 10. А у вас все игр бедных нет.

Как выйдет на ПК посмотрим насколько эта игра действительно игра. А то у вас все 9 из 10 и 10 из 10, что является экзом. А как выходит на ПК внезапно выясняется, что игра середняк максимум или вообще параша по типу Returnal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

Как выйдет на ПК посмотрим насколько эта игра действительно игра. А то у вас все 9 из 10 и 10 из 10, что является экзом. А как выходит на ПК внезапно выясняется, что игра середняк максимум или вообще параша по типу Returnal

Спустя три года пекари начали что-то подозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, n00b1k сказал:

Спустя три года пекари начали что-то подозревать

Я это говорил пока еще владел пс4, там только анч что-то из себя представлял пока в новинку было такое кинцо, остальное же именно что середняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cifra сказал:

120 тф тоже не тянут?

поиграй в смуту в 4к =) и ты поймешь о чем я говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina да нет, хорайзон 2 говнина, ронин тоже и много еще шляпы из экзов. 

Я думаю не выйдет на пк, очень не скоро это точно. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...