Перейти к публикации

Новый Xbox станет «самым большим технологическим скачком в истории» благодаря искусственному интеллекту


gordonfreeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Z1SS сказал:

Интересно что нужно сделать Майкам, чтобы они смогли в новом поколении. Ну вот вроде Серикс норм консоль, вообще вопросов нет, но такой разрыв и он всё больше и больше. 

Игры

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Z1SS сказал:

Интересно что нужно сделать Майкам, чтобы они смогли в новом поколении. Ну вот вроде Серикс норм консоль, вообще вопросов нет, но такой разрыв и он всё больше и больше. 

Да... действительно интересно, что же нужно сделать для игровой консоли, чтобы она была востребована...

 

Наверное мало разноцветных геймпадов выпускают!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, qbicus сказал:

Да... действительно интересно, что же нужно сделать для игровой консоли, чтобы она была востребована...

 

Наверное мало разноцветных геймпадов выпускают!

Игры не спасут, Сони тоже делает игры, если ты не знал.

Ни мощь консоли, или те же игры не спасут от отставания от Сони. 
У людей бэклоги, списки друзей. Никто никуда не перейдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то пропустил? Уже эту консоль раскрыли? Фейбл4 уже на новой выйдет?

 

20 часов назад, mad8vad сказал:

Игры

Игры это самое главное. Вообще не важно какая там аппаратная часть. Пройдут годы, про это никто не вспомнит. А классные игры будут помнить. К сожалению, в этом гене у бокса вспомнить нечего.

3 часа назад, Z1SS сказал:

Игры не спасут, Сони тоже делает игры, если ты не знал.

Ни мощь консоли, или те же игры не спасут от отставания от Сони. 
У людей бэклоги, списки друзей. Никто никуда не перейдет. 

У меня 50+ друзей на боксе и 5-8 на пс5, их которых львиная доля в вечном оффлайне. При этом на боксе я будущего не вижу.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Z1SS сказал:

Игры не спасут, Сони тоже делает игры, если ты не знал.

Ни мощь консоли, или те же игры не спасут от отставания от Сони. 
У людей бэклоги, списки друзей. Никто никуда не перейдет. 

Надо делать игр больше и лучше, чем делает сони. У мс бесконечный кошелек, за 10 лет с выхода хуана вполне можно было родить что-то действительно крутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Carna3 сказал:

 

А ведь, как HTPC, Xbox Series совсем не плох. Есть амазон прайм, амазон музик, спотифай, нетфликс, браузер, ютуб. И всем этим можно управлять пультом от телевизора даже не пользуясь геймпадом. Причем это все крутится явно шустрее, чем дохлый арм в телевизоре или дохлой андроид приставке...

Да и б/у Series S сейчас стоит чуть дороже китайской андроид приставки, при этом там все работает в отличие от китайцев, где надо сильно потр...ться, чтобы хотя бы нормальный браузер запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю почему уже в этом гене сразу не сделали упор на нейронки и апскейлеры. Нвидия ещё с выходом 2000 серии показала, что технология топ и недостаток мощей или прямых рук вполне может быть скомпенсирован таким вот образом. Сони хоть сейчас с прошкой опомнилась и в этом году выпустит, у бокса придётся конеш уже подождать до 2026 или даже до 2028.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 14:49, gordonfreeman сказал:

Так майки как раз в облаках и в ии преуспевают это щас их чуть ли не основная сфера . Я хз как это повлияет на иксбокс конкретно видимо какие-то апскейлы умные типо dlss который сам картинку дорисовывает и делает ее лучше типо чем оригинал ,это уже другой вопрос , но это все должно быть реализовано ещё и на уровне железа типо тензорных ядер ГПУ для обучения ии 

Когда они на презентазии xbox one обосрались они включили режим что их облака будут просчитывать физику в играх и один xbox one будет сравним по мощности с десятью иксбоксами, прокачивали это в прессе делали техно презентации.
Ух а тут какой срач был.
Прошло 11 лет ... все еще ждем когда облака на xbox one завезут, да хрен с ним с хуаном, хуть на какой нибудь икс бокс уже завезите облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

А ведь, как HTPC, Xbox Series совсем не плох. Есть амазон прайм, амазон музик, спотифай, нетфликс, браузер, ютуб. И всем этим можно управлять пультом от телевизора даже не пользуясь геймпадом. Причем это все крутится явно шустрее, чем дохлый арм в телевизоре или дохлой андроид приставке...

Да и б/у Series S сейчас стоит чуть дороже китайской андроид приставки, при этом там все работает в отличие от китайцев, где надо сильно потр...ться, чтобы хотя бы нормальный браузер запустить...

На телевизоре это все прекрасно работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

На телевизоре это все прекрасно работает 

Ога, даже на самых дорогих самсах и лыжах это все лагает сильнее чем на ссаном шилде от нвидиа, которому уже больше 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anjina сказал:

Ога, даже на самых дорогих самсах и лыжах это все лагает сильнее чем на ссаном шилде от нвидиа, которому уже больше 5 лет

У меня лыжа с1, пробовал смотреть нетфликс, дисней, ютуб и датский др, ниче не лагает. Фильмы в браузере смотрю, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mad8vad сказал:

У меня лыжа с1, пробовал смотреть нетфликс, дисней, ютуб и датский др, ниче не лагает. Фильмы в браузере смотрю, все ок

видео в приложениях даже на китайских телеках за 150 баксов не лагает, я про общую отзывчивость системы и приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победит ли он в номинации самой пыльной консоли?
Пока что Series X лидирует - вообще почти не запускаю.

 

А еще как можно было сделать кнопки на геймпаде такими неприятными? Кликают громче китайских поделок.

 

Безусловно, Xbox сейчас классная консоль, но абсолютно беззубая. PS5, в принципе, тоже

В этом поколении разве что Нинка что-то показывает

3 часа назад, gipsan3000 сказал:

Я вообще не понимаю почему уже в этом гене сразу не сделали упор на нейронки и апскейлеры. Нвидия ещё с выходом 2000 серии показала, что технология топ и недостаток мощей или прямых рук вполне может быть скомпенсирован таким вот образом. Сони хоть сейчас с прошкой опомнилась и в этом году выпустит, у бокса придётся конеш уже подождать до 2026 или даже до 2028.

А я вот хз, переход между поколениями вообще никакашка. Разницы между ps4pro и ps5 разительной не заметил, как и игр системселлеров :feelsbadman:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Eniken666 сказал:

Безусловно, Xbox сейчас классная консоль, но абсолютно беззубая. PS5, в принципе, тоже

ПС5 по разным играм не так много как ПС4 было, но лично мне тот же ремейк Демонов и Запретный Запад кассу сделал. Бокс же с точки зрения инжиниринга клёвый, но пока не дал еще ни одной игры от внутренней студии, т.к. чтобы сказать "да, вот оно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Cifra сказал:

ремейк Демонов и Запретный Запад

если бы перся по этим играм. Разве что Запад попробовать, но по футажам он недалеко от оригинала ушел в плане геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eniken666 сказал:

если бы перся по этим играм. Разве что Запад попробовать, но по футажам он недалеко от оригинала ушел в плане геймплея

ну вообще далеко, помимо оружия и приемов, там тебе и полеты на птеродактеле и на планере и вот уже крюк-кошка прошмыгнула и подводный мир практически такой же большой.

 

Ну и плюс одна из немногих некстгеновых по картинке игра.

 

Там тут кто-то сравнивал с Джедаями, Резик 4 даж приплели - ваще далекие, лучи даж не помогли. А учесть, что игры с дозагрузками уровней, так паст ген считай.

 

Если бы не кринжовый сюжет .. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 19:43, Trupo сказал:

А игры будут? 

Это сейчас не модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...