Перейти к публикации

СМИ: Разработчики не видят большого смысла в мощной консоли PlayStation 5 Pro — многие не успели привыкнуть к обычной


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, OMG сказал:

А сколько было фпс в ГТА5 на ps4?

1080п 30 фпс и на ps4 pro патча так и не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 21:30, Carna3 сказал:

Я до сей поры в шоке, недавно узнал что в рдр2 есть бобры и они реально могут прибить тебя деревом сгрызанным. 

А я до сих пор в шоке оттого, что в РДР2 птицы не сидят на деревьях, а бобры, орлы со змеями, драки волков и оленей это всё как и случайные ивенты - скрипты. В целом это безусловно выдающаяся игра, которая доставила несколько сотен приятных часов и это только в сингле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, StePayne сказал:

А я до сих пор в шоке оттого, что в РДР2 птицы не сидят на деревьях, а бобры, орлы со змеями, драки волков и оленей это всё как и случайные ивенты - скрипты. В целом это безусловно выдающаяся игра, которая доставила несколько сотен приятных часов и это только в сингле)

Позавчера ее прошел, игра просто шикарная и как по мне, лучшее творение Рокстар, и вообще в целом одна из самых крутых игр всех времен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 09:43, kodege сказал:

1080п 30 фпс и на ps4 pro патча так и не было.

спасибо. собственно, вот и все, что нужно знать о поддержке pro версии ps4. Будет ли лучше на ps5? Сони любит выпускать новые девайсы... а потом ждет, как их сама комьюнити должна продвигать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...