Перейти к публикации

ПК-версия God of War: Ragnarok выйдет в начале 2025 года


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Anjina сказал:

А игра за 2-3 года не испортится, это же не хлеб или молоко, чтобы у нее был срок годности.

Ну не скажи, вот когда кеклюзивы на ПК выходят - сразу из шедевров в посредственность превращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2024 в 18:06, Cifra сказал:

Ты его купил, чтобы на старте поиграть. Предлагаешь ждать по 2-3 года сливов? 

Все идет к тому, что сони начнет в день релиза выпускать свои игры на пк, где то мелькала подобная новость, не помню правда где. И ты знаешь, скачал посмотреть работоспособность игры, все идет шикарно, тоесть сама по себе плойка становится не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Deaduwka сказал:

Все идет к тому, что сони начнет в день релиза выпускать свои игры на пк, где то мелькала подобная новость, не помню правда где. И ты знаешь, скачал посмотреть работоспособность игры, все идет шикарно, тоесть сама по себе плойка становится не нужна

Если в день релиза, то оно конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Если в день релиза, то оно конечно. 

Ну вот, но это скорее плюс для пкашников, я лично больше за консолями люблю раскинутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Deaduwka сказал:

Все идет к тому, что сони начнет в день релиза выпускать свои игры на пк, где то мелькала подобная новость, не помню правда где. И ты знаешь, скачал посмотреть работоспособность игры, все идет шикарно, тоесть сама по себе плойка становится не нужна

Ничего к этому не идёт. Все также больше года задержка для флагманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 15:32, mad8vad сказал:

Ничего к этому не идёт. Все также больше года задержка для флагманов

А вот теперь главный вопрос, подождать год и играть на халяву или покупать по фуллпрайсу на старте в пс стор? Про тройки даже не пиши, я этот способ покупки считаю максимально идиотским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Deaduwka сказал:

А вот теперь главный вопрос, подождать год и играть на халяву или покупать по фуллпрайсу на старте в пс стор? Про тройки даже не пиши, я этот способ покупки считаю максимально идиотским

Скачать с торрента значит не идиотский способ, а обойти систему идиотский. Можно еще купить диск на старте, пройти и продать

Игр нормальных и так очень мало выходит, а если еще и порты годами ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Deaduwka сказал:

А вот теперь главный вопрос, подождать год и играть на халяву или покупать по фуллпрайсу на старте в пс стор? Про тройки даже не пиши, я этот способ покупки считаю максимально идиотским

Если игра по типу "поиграю, хорошо, не поиграю, да и х с ним", то жди год, считаю это норм. А если игру ждешь, реально в нее погамать охота, то смысл год у себя красть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Если игра по типу "поиграю, хорошо, не поиграю, да и х с ним", то жди год, считаю это норм. А если игру ждешь, реально в нее погамать охота, то смысл год у себя красть?

И чем же ты этот год у себя крадешь? Просто играешь в другие игры, коих куча, как дойдет время спокойно поиграешь бесплатно, не вижу никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Anjina сказал:

И чем же ты этот год у себя крадешь? Просто играешь в другие игры, коих куча, как дойдет время спокойно поиграешь бесплатно, не вижу никаких проблем

Тут немного не согласен. Пример из моей практики. Я, например, очень уважаю Demon Souls. Вроде первый опыт Миядзаки, но как-то запал он мне в душу, вроде и игра простая, но сделана с такой душой... с такой, что я пс3 четыре раза брал, чтобы в нее поиграть. Наигрался, год прошел, цук, опять тянет, снова консоль покупаешь. И тут на старте пс5 сони объявляет ремейк. Это как удар под дых был. Ясен пень пс5 была куплена на старте в первый день продаж, игра на диске по фуллпрайсу (все это ради 1 игры) и пройдена три раза подряд на платину. Если ты ждешь до дрожи игру, год это очень много. Если не ждешь, жди сколько угодно времени, без разницы.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Cifra сказал:

Если игра по типу "поиграю, хорошо, не поиграю, да и х с ним", то жди год, считаю это норм. А если игру ждешь, реально в нее погамать охота, то смысл год у себя красть?

Игр столько выходит, что не успеваешь все это проходить, чтоб еще чего то там ждать. У меня чтоб ты понимал даже Алан 2 не закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

У меня чтоб ты понимал даже Алан 2 не закончен

Я его дропнул, снес игру после отеля Оушенвью, меня задушнило. С учетом количества игр считаю не разумно трать время на то, что "не идет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Я его дропнул, снес игру после отеля Оушенвью, меня задушнило. С учетом количества игр считаю не разумно трать время на то, что "не идет".

Согласен, проэктов тьма и мы в праве выбирать, что нам по нраву в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...