Перейти к публикации

ПК-версия God of War: Ragnarok выйдет в начале 2025 года


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше всего торрентов качают в США и больше всех игры покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Больше всего торрентов качают в США и больше всех игры покупают.

Откуда у тебя такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mozgom сказал:

Откуда у тебя такая информация?

https://dataprot.net/statistics/piracy-statistics/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Deaduwka сказал:

Потенциально да, особенно те, у кого денуво нет. Сони точно так же побежала на другую платформу за зароботками и говорить, что это "совсем другое" как то не комельфо. Настало время, когда свои экзы не приносят ожидаемых доходов ни сони, ни майкам, вот они и идут на другие платформы. Одна лишь нин умеет зарабатывать

 

Да оно и понятно, что Сони за деньгами побежали, только Сони как платформа живее так как на 2-3 года отсрочку делает для своих игр, а это половина жизненного цикла консоли.

 

В целом я против этого конечно же, они меняют аудиторию на бабки, но останутся у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

 

Да оно и понятно, что Сони за деньгами побежали, только Сони как платформа живее так как на 2-3 года отсрочку делает для своих игр, а это половина жизненного цикла консоли.

 

В целом я против этого конечно же, они меняют аудиторию на бабки, но останутся у разбитого корыта.

Не, не останутся. Playstation это сейчас самая массовая консоль для мультиплатформы, так и будет.

Еще Microsoft продолжит у них игры выпускать.

Печаль, что скорее всего качественные и дорогие игры будут потихоньку умирать на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Deaduwka сказал:

Одна лишь нин умеет зарабатывать

У Нин затраты на разработку игр просто на порядок ниже (а цены выше), у них агуша игры, там не нужен дорогостоящий мокап и прочее.

2 минуты назад, kodege сказал:

Печаль, что скорее всего качественные и дорогие игры будут потихоньку умирать на всех платформах.

Сони это по факту последний из Могикан дорогих качественных синглов с уровнем голливудской постановы и экшена. Если такие игры умрут, ну привет сервисные дрочильни и конвейеры типа ассасина. Раз в 15 лет дай бог выйдет что-то уровня Ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kodege сказал:

Не, не останутся. Playstation это сейчас самая массовая консоль для мультиплатформы, так и будет.

Еще Microsoft продолжит у них игры выпускать.

Печаль, что скорее всего качественные и дорогие игры будут потихоньку умирать на всех платформах.

Пусть будет ГТА 6, Ведьмак 4 и Киберпанк 2 хорошими, остальное хрен с ним)  Ну РДР3 еще)

 

Драгонс Догма 2 вон бомбачка вышла уже спасибо Капком)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Сони это по факту последний из Могикан дорогих качественных синглов с уровнем голливудской постановы и экшена. Если такие игры умрут, ну привет сервисные дрочильни и конвейеры типа ассасина. Раз в 15 лет дай бог выйдет что-то уровня Ведьмака.

Финалка, Резики, BG3, Киберпанк, ГТА - это всё не Сони. Так что не надо преувеличивать. Все эти разговоры про уменьшение дорогих сюжетных игр ведутся со времён третьей плойки, а по факту получилась их стагнация и отток сюжетных игр среднего класса. Как раз сейчас сюжетные игры со среднем бюджетом возвращаются, как самая яркая звезда - baldur's gate 3. Гири, бог войны, анчартед со средних бюджетов начинались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Да оно и понятно, что Сони за деньгами побежали, только Сони как платформа живее так как на 2-3 года отсрочку делает для своих игр, а это половина жизненного цикла консоли.

 

В целом я против этого конечно же, они меняют аудиторию на бабки, но останутся у разбитого корыта.

А побежали не потому, что все так сказачно, разработка подорожала, доход с продаж не тот уже, вот посмотришь, скоро не будет такого разбега, будут выпускать в день релиза, разговоры об этом уже имеются. Как по мне лучше пусть идут продавать свои игры на других платформах, чем надеятся на кекзы и сидеть в минусах

2 часа назад, Cifra сказал:

У Нин затраты на разработку игр просто на порядок ниже (а цены выше), у них агуша игры, там не нужен дорогостоящий мокап и прочее.

Сони это по факту последний из Могикан дорогих качественных синглов с уровнем голливудской постановы и экшена. Если такие игры умрут, ну привет сервисные дрочильни и конвейеры типа ассасина. Раз в 15 лет дай бог выйдет что-то уровня Ведьмака.

Агуши, не агуши, а их игры интересные, вон энимал кроссинг например, да я пол года каждый день в нее захожу и если бы в ней нечего было делать, то забросил бы нафиг. В том и прикол игр нин, они дают тебе геймплей, который затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deaduwka сказал:

А побежали не потому, что все так сказачно, разработка подорожала, доход с продаж не тот уже, вот посмотришь, скоро не будет такого разбега, будут выпускать в день релиза, разговоры об этом уже имеются. Как по мне лучше пусть идут продавать свои игры на других платформах, чем надеятся на кекзы и сидеть в минусах

Агуши, не агуши, а их игры интересные, вон энимал кроссинг например, да я пол года каждый день в нее захожу и если бы в ней нечего было делать, то забросил бы нафиг. В том и прикол игр нин, они дают тебе геймплей, который затягивает

 

Терять аудиторию смерти подобно, особенно из-за неправильных решений, там с консолей уже дохрена людей ушло, все на ПК. Стим рекорды по онлайну и ставит уже который раз.

Будут выпускать, будут вопросы - а завем вы нужны, когда есть Стим без всяких подписочных сервисов, запустил - играй хоть один, хоть в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Терять аудиторию смерти подобно, особенно из-за неправильных решений, там с консолей уже дохрена людей ушло, все на ПК. Стим рекорды по онлайну и ставит уже который раз.

Будут выпускать, будут вопросы - а завем вы нужны, когда есть Стим без всяких подписочных сервисов, запустил - играй хоть один, хоть в онлайне.

Вот вот, но стим всегда рекорды бил, пкашников мне кажется поболе консольшиков, да и по сути у многих пк+консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, carib сказал:

Ну норм, пекари доедят с барского стола

Счастье не в том, что "доедят" пекари... А что нового в этом году выдаст Сони на уровне приличного экза? Лучше бы вместо прошки пилили новые игры. А так скоро от Майков ничем не будут отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OMG сказал:

Счастье не в том, что "доедят" пекари... А что нового в этом году выдаст Сони на уровне приличного экза? Лучше бы вместо прошки пилили новые игры. А так скоро от Майков ничем не будут отличаться.

Год только начался а уже вышли ремастер тлоу, хеллдайверс и финалка, и вот сейчас выходит райз оф ронин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, carib сказал:

сейчас выходит райз оф ронин

некст ген. эсэсди. на все 70 баксов

 

https://leonardo.osnova.io/5bacd688-b7b3-529d-935a-d37da5a00cd4/-/format/mp4#t=0.1

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, n00b1k сказал:

некст ген. эсэсди. на все 70 баксов

 

https://leonardo.osnova.io/5bacd688-b7b3-529d-935a-d37da5a00cd4/-/format/mp4#t=0.1

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, n00b1k сказал:

некст ген. эсэсди. на все 70 баксов

 

https://leonardo.osnova.io/5bacd688-b7b3-529d-935a-d37da5a00cd4/-/format/mp4#t=0.1

лютая подлива конечно :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, n00b1k сказал:

некст ген. эсэсди. на все 70 баксов

 

https://leonardo.osnova.io/5bacd688-b7b3-529d-935a-d37da5a00cd4/-/format/mp4#t=0.1

На боксе и такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 07:11, Deaduwka сказал:

Мне нравится, как синие в захлеб рассказывают, что бедный Филька совсем на мели и понёс свои игры раздавать. Пфф. Так баба соня вон вообще свои игры на торрент отнесла и ниче

Фил на торренты игры десять лет выкладывает причем на пять дней раньше релиза стандартной версии на коробке :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Фил на торренты игры десять лет выкладывает причем на пять дней раньше релиза стандартной версии на коробке :gachiGASM:

spacer.png

1 час назад, Cifra сказал:

На боксе и такого нет. 

На боксе такого и не надо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Deaduwka сказал:

На боксе такого и не надо

Да вам на боксе ничего не надо. Главное чтобы медиа станция работала, да ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

Да вам на боксе ничего не надо. Главное чтобы медиа станция работала, да ютуб.

Ну я не жалуюсь вообще, я запросто того всратого Ронина могу купить и на пс5, но зачем, если это откровенный кал? Если ты думаешь, что мультиплатформу я играю на плойке, то ты ошибаешься, она только ради кекзов была куплена и те сливают на пк, нафиг я того хорайзона покупал, он на торрентах лежит уже даром, смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Deaduwka сказал:

Ну я не жалуюсь вообще, я запросто того всратого Ронина могу купить и на пс5, но зачем, если это откровенный кал? Если ты думаешь, что мультиплатформу я играю на плойке, то ты ошибаешься, она только ради кекзов была куплена и те сливают на пк, нафиг я того хорайзона покупал, он на торрентах лежит уже даром, смекаешь? 

Ты его купил, чтобы на старте поиграть. Предлагаешь ждать по 2-3 года сливов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Ты его купил, чтобы на старте поиграть. Предлагаешь ждать по 2-3 года сливов? 

звучит как план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anjina сказал:

звучит как план

Время - это товар который не купишь ни за какие бабки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Время - это товар который не купишь ни за какие бабки.

Только если ты тратишь это время впустую. А игра за 2-3 года не испортится, это же не хлеб или молоко, чтобы у нее был срок годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...