Перейти к публикации

Подробности о PS5 Pro от Digital Foundry


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Deaduwka сказал:

Но примечание, если игра обращается к процу, то играй в 30фпс как на старом железе, а учитывая лентяев разрабов, то так и будет

Верить в какую-то колоссальную разницу между 9 и 12 тфлопс у PS5 и XSX биллибоям это не мешало. 

 

А тут прям разницы между 9 и 33 тфлопс не будет:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, qbicus сказал:

Верить в какую-то колоссальную разницу между 9 и 12 тфлопс у PS5 и XSX биллибоям это не мешало. 

 

А тут прям разницы между 9 и 33 тфлопс не будет:feelswowman:

Переобувка от зеленых на лицо конечно) Но по-факту, что там разницы не было, что тут не будет, кроме, разве что, эксклюзивов самой Сони. Всем будет просто лень делать отдельно более качественный билд, особенно если Фил свою Прошку делать не намерен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двенадцать филафлопсов так и не успели раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Сони просто переиграла и уничтожила всех!

Мощнейшая консоль 33,5 терафлопса, сопоставима с прошлым топом Nvidia - RTX 3090.

В три раза мощнее существующих консолей.

Всего 600$ (без налога и дисковода).

 

 

О том и речь: цена одной видюшки в косарь баксов, количество вычислительных блоков всего на 50% больше, не понятно откуда там взяться 33 ТФ, но с другой стороны: сони фаунди - это фактически официальный анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kodege сказал:

Интересно, а Фил будет новый коробокс выпускать?

Нет, зачем им. Они поняли что надо чтоб у всех комп был, консоль не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, qbicus сказал:

Верить в какую-то колоссальную разницу между 9 и 12 тфлопс у PS5 и XSX биллибоям это не мешало. 

 

А тут прям разницы между 9 и 33 тфлопс не будет:feelswowman:

Digital Foundry заявляют, что GTA 6 вряд ли запустится в 60 FPS на консолях PS5 Pro из-за процессора, который просто не сможет справиться с такой вычислительной нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rambler сказал:

Нет, зачем им. Они поняли что надо чтоб у всех комп был, консоль не нужна.

Консольщиков пожалей, им тяжело с компом возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Консольщиков пожалей, им тяжело с компом возиться.

Ничего страшного, привыкнут. Я сам бывший консольщик, с детства и до 2010 играл чисто на консолях, денди, сега, сони 1, сони 2, икс 360. И ничего, привык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Shinigami* сказал:

Переобувка от зеленых на лицо конечно) Но по-факту, что там разницы не было, что тут не будет, кроме, разве что, эксклюзивов самой Сони. Всем будет просто лень делать отдельно более качественный билд, особенно если Фил свою Прошку делать не намерен. 

Соглы, но если PS5 до этого не покупал, есть смысл купить сразу про версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, erm296 сказал:

главное из тебя постоянно льётся желчно зелёная подлива. клоун...:peepoclown:

Клоун на тебя из зеркала каждый день глядит ,синий блаженный , а сопли и слюни можешь при себе оставить и для своих адептов :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Deaduwka сказал:

Digital Foundry заявляют, что GTA 6 вряд ли запустится в 60 FPS на консолях PS5 Pro из-за процессора, который просто не сможет справиться с такой вычислительной нагрузкой.

PS5 справляется с 60 фпс в GTA 5, думаю Pro точно справится в GTA 6 с апскейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

Соглы, но есть PS5 до этого не покупал, есть смысл купить сразу про версию.

Если реально не брал пс5, то конечно в прошке есть смысл, а так продай старую, докинь денег, потом попробуй купи, скорее всего на старте будет еще и дифицит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qbicus сказал:

Соглы, но есть PS5 до этого не покупал, есть смысл купить сразу про версию.

А ну это 100 процентов. Но я и сам еще посмотрю что там сделают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

PS5 справляется с 60 фпс в GTA 5, думаю Pro точно справится в GTA 6 с апскейлом.

Это заявление ДФ, не мои, поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deaduwka сказал:

Если реально не брал пс5, то конечно в прошке есть смысл, а так продай старую, докинь денег, потом попробуй купи, скорее всего на старте будет еще и дифицит

На старте и цена будет конская от перекупов. Проще подождать будет пол годика. Ну как и с другой хайповой техникой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

Она у тебя уже кипит :PepeLaughing:

33 терафлопса :NB:

На 30 ФПС  - оставь этот соснольный синий зоопарк  себе PROлолошный ты наш :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Shinigami* сказал:

На старте и цена будет конская от перекупов. Проще подождать будет пол годика. Ну как и с другой хайповой техникой 

Так и будет, если прогноз 600 бачей, то у наших барыг все 800 будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deaduwka сказал:

Так и будет, если прогноз 600 бачей, то у наших барыг все 800 будет стоить

Мой прогноз 120к рублей на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Они сворачивают бренд иксбокс, какой новый бокс лал )))

Дотянут это поколение, выкатят какой нибудь комбаин, обьявят о смене стратегии, фил уйдет в отставку 

Слышали тысячу раз эти бредни , но небоскребы почему то продает всегда цони:KEKW:

Кстати что цони за небоскреб продала , чтобы PROлохстанцию5 выпустить осенью ?!:facepalm:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Мой прогноз 120к рублей на старте.

Вполне и эта цифра реальна, и вот прикинь, сейчас мне продавать свою за 40кет хотябы в лучшем случае, что бы потом еще продать почку и только тогда купить про

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Deaduwka сказал:

Digital Foundry заявляют, что GTA 6 вряд ли запустится в 60 FPS на консолях PS5 Pro из-за процессора, который просто не сможет справиться с такой вычислительной нагрузкой.

:KEKW:

14 минут назад, qbicus сказал:

Соглы, но есть PS5 до этого не покупал, есть смысл купить сразу про версию.

Учитывая, что DE 100% дропнется в цене из-за хомяков, которые побегут менять, то лучше взять ее за 300 баксов, чем платить в 2 раза больше за сомнительное устройство. После XoX\PS4 Pro не особо верится, что много патчей будет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anjina сказал:

:KEKW:

Учитывая, что DE 100% дропнется в цене из-за хомяков, которые побегут менять, то лучше взять ее за 300 баксов, чем платить в 2 раза больше за сомнительное устройство. После XoX\PS4 Pro не особо верится, что много патчей будет

Патчи конечно проблема, сначала будут на хайповые игры делать, а потом болт забьют.

Сони естественно на свои игры патчи продолжат выпускать, вот только бесплатно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kodege сказал:

Мой прогноз 120к рублей на старте.

ну не, столько ойфон 5 про стоил, то, что ПС5 в свое время так взлетела - чисто из-за дефицита. А так тыщ на 15-20 будет дороже. В целом на авито там здоровая конкуренция и продавать будет тот у кого дешевше, цену будут ронять. Через месяц/два по приемлемой уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

Мощнейшая консоль 33,5 терафлопса, сопоставима с прошлым топом Nvidia - RTX 3090.

Тока ее apu проц имхо не прокачает эти террафлопсы, проц будет якорить всю производительность (Carna не даст соврать, он писал в ветке, что поменял проц на 5800X3D и был в шоке от того, насколько фпс прыгнул, хотя все эти афтербёрнеры могут и не показывать 100% загрузку). Все должно быть в балансе. Это все равно, что 3090 вставить в систему с... ну как у меня 10400F, толку?

 

$600 это оптимистично, $700 я думаю (скока там карты аналогичной мощности стоят?), ну или они в конкретный минус продавать будут. Мне ясно, что это будет нишевый продукт для техногиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

ну не, столько ойфон 5 про стоил, то, что ПС5 в свое время так взлетела - чисто из-за дефицита. А так тыщ на 15-20 будет дороже. В целом на авито там здоровая конкуренция и продавать будет тот у кого дешевше, цену будут ронять. Через месяц/два по приемлемой уже будет.

Недавно  iphone 15 pro max смотрел, примерно 150к наликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...