Перейти к публикации

Dragon's Dogma 2


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Coach сказал:

 

А когда? Я прост взял попутчика, возвращаясь с разрушенного города до столицы, тот - ууу далеко бежать (он возле разрушенного города стоял), там и вроде табличка выезжала я так сказать приоритет думал, что активировал, смотрю на карту - ему тож в столицу, ну и отлично. Добежали до столицы - а ему оказывается надо было в этот разрушенный город ))) 
А нигге я сдал только первый квест с уничтожением монстров. 

 

Квест с сопровождением почему то не могутнайти в заданиях, чельза мной бегает.

Помоему (это не точно ) когда тебя направят по квесту в пустынный город .

- 4 из 5 первых поручений нигги + задания связанные с замком .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hermes87 сказал:

Помоему (это не точно ) когда тебя направят по квесту в пустынный город .

- 4 из 5 первых поручений нигги + задания связанные с замком .

 

еемое.. Придется мужика назад пехом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел я в драку с драконом на берегу (на переправе к пустынному городу), ну он там и обитал, помимо своих пешек насильно еще притащил двух и начал. Сдох раз эдак 5, и вот в один из моментов он над рекой чето запархал, и утонул)))) В целом с лутом облом, но опыт дали)))

Ля, видос же могу зацепить!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой должен быть уровень что бы на дракона идти? Я к ним не приближаюсь после того как люлей получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровне на 30 и с вещами из пустынного города можно уже легко завалить. В игре можно взять пешку друга на халяву, даже если разница в 70 уровней. 

 

Я точно не знаю даст ли по коду тоже на халяву, но вот моя пешка лучник на xbox.

spacer.png

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, wertygorn сказал:

Какой должен быть уровень что бы на дракона идти? Я к ним не приближаюсь после того как люлей получил.

Я первого уровнем 27 завалил не считая того, что утонул. Потом встретил дракона на военном поле (или как то так), этот прям по бодрее оказался и притащить левых чуваков неоткуда.. Он там еще с огром дерется и кстати в той ммстности я нашел Сфинкса, сисяндры - мое почтение)

 

Еслиб не всякие там обиженуи, думаю и соски пририсовалиб.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Видел как дракон с циклопом дрались и там еще на верху балиста была,

она мне не помогла. Пешки рванули к дракону и сразу полегли а я пытался попасть балистой в слабое место пока дракон не зажарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, wertygorn сказал:

@Coach Видел как дракон с циклопом дрались и там еще на верху балиста была,

она мне не помогла. Пешки рванули к дракону и сразу полегли а я пытался попасть балистой в слабое место пока дракон не зажарил.

 

Во во - это самое место, там тож не смог. Пока его не трогал, там телепорт возле Сфинкса оставил. Хер отгадаешь загадки эти. Первая и вторая еще норм, третья чет хрен проссышь и смотреть подсказку не хочется и хз че делать, переносной телепорт к нее короч оставил.

 

Причем первая загадка тож с подковыркой, уже в конце совершенно случайно заметил..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну загадку подсмотрел (третью), совершенно неочевидная подстава - я хз кем надо быть, чтоб до этого догадаться.

 

Четвертая с подковыркой решающаяся на месте с любым дерьмом.

 

А вот последняя загадка - это трындец)) Короч, если кто начал играть в Догму 2 - запомните место и прям скрин сделайте, где вы нашли свою первую монету приключенца (seeker token), которые сдаются в гильдию за ништяки).. На поиск первого места Сфинкс дает 7 дней, я в рот шатал конечно такие приколы).. 

 

Нашел карту с расположением всех, ща буду бегать искать ..) На том месте будет еще одна особенная - ее Сфинкс и ждет.

Ссылка на сайт, где прям детально показывают что и где:

https://www.polygon.com/dragons-dogma-2-guide/24107917/seekers-tokens-vermund-map-location-reward

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первом прохождении сфинкс даёт в награду кристалл телепортации, а в нг+ в сундуке уже подделка (я надеялся по быстрому ещё 2 кристалла залутать на халяву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ro11iN сказал:

При первом прохождении сфинкс даёт в награду кристалл телепортации, а в нг+ в сундуке уже подделка (я надеялся по быстрому ещё 2 кристалла залутать на халяву).

 

а в какой момент, я вот только через маты нашел свою первую манету (~70 монет пришлось лутать по гайду), отдал и она такая - ну я полетела, а я и зайепился) Вот, лечу до сих пор

 

spacer.png

 

я в пустыне нахаляву))) благо с собой еще один камень телепортации, а то и квесты еще там есть, через ворота пока также не пускали. Хотя сайд естт зайти к скульптору.

 

Тут правда в сравнении с первой частьб в 2 раза больше врагов зачем-то напихали.

 

Ппц.. Еще 5 загадок????...

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Coach сказал:

 

а в какой момент, я вот только через маты нашел свою первую манету (~70 монет пришлось лутать по гайду), отдал и она такая - ну я полетела, а я и зайепился) Вот, лечу до сих пор

 

spacer.png

 

я в пустыне нахаляву))) благо с собой еще один камень телепортации, а то и квесты еще там есть, через ворота пока также не пускали. Хотя сайд естт зайти к скульптору.

 

Тут правда в сравнении с первой частьб в 2 раза больше врагов зачем-то напихали.

 

Ппц.. Еще 5 загадок????...

В награду за одну из первых 5 загадок тебе дают кристалл телепорта и следующей загадкой ты его дублируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ro11iN сказал:

В награду за одну из первых 5 загадок тебе дают кристалл телепорта и следующей загадкой ты его дублируешь.

Блин.. А если бы я ей дал стационарный кристалл?

 

Или ты про него и говоришь?))) Просто я реально не допер, я его в первую очередь выборосил у нее, чтоб к ней если чего вернуться.. Во я тупень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

Блин.. А если бы я ей дал стационарный кристалл?

 

Или ты про него и говоришь?))) Просто я реально не допер, я его в первую очередь выборосил у нее, чтоб к ней если чего вернуться.. Во я тупень))))

Про него и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ro11iN сказал:

Про него и говорю.

ну я к нему не привык)) Просто это было неожиданно и я на радостях его и выложил сразу, даж не подумав на предмет того, что дубль можно былоб сделать... Она когда загадку загадала, я даж не думал и сразу ей камень телепортации дал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин каждый раз восхищаюсь как тут монстров реализовали, шерсть, перья, слюни и тп. 

 

Каждая тварь на уровне шедевра сделана, такой детализации, анимации и тп ни в одной другой игре не видел.

 

Игре по большому счету не хватает теней от различных источников света, там магия, фонари в городе и тп. Каст идет только в редких случаях и от фонаря гг.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну пол сотни часов где то наиграл, а игра один хер игра удивила))) 

 

Я как правило скипаю монстров, просто бегу напролом, пешкам командую "за мной" ну и все.. И вот в очередной раз, все делал тож самое, убежал от монстров, прибежал в приграничный город, забежал в отель этот разгрузиться, минуты 2 разгружался, выхожу - а там ящеры и орк от которых убегал с городскими месятся)))) Причем прям в город залетели и похер)) Там они втроем, а против них рыл 10-15, один правда в процессе битвы с моста упал - забавно..


И они прилично так за мной бежали же твари такие)) 

 

 

Игра былаб в 100 раз популярней, будь в ней кооп как в Эльдене, вместо пешек реальных игроков приглошаешь в камне, и вместе с ними охотники моглиб вторгаться.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярнее не значит лучше!

Кооп игр и так много оставьте сингл игры в покое извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, wertygorn сказал:

Популярнее не значит лучше!

Кооп игр и так много оставьте сингл игры в покое извращенцы.

 

так тут выбор, кто хочет в Эльден в сингле - ради бога, кто в кооп - пожалуйста. Игру никак не испортит, а вот стимул к третьей части с лихвой прибавилось бы.

 

Вот момент, где я думал, что убежал, там менеджмент пролистайте)) Но забавно, надо будет дракона выманить)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел конечно заморочился ))) И в конце бабы чет не поделили )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7:55 гарпия кучера утащила ))) Столько приколов игра способна генерить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть прокаченная пешка в 1 части на xbox one версии? Хочется ещё раз пройти игру, но у меня только на ПК и PS3 версиях персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ro11iN сказал:

У кого нибудь есть прокаченная пешка в 1 части на xbox one версии? Хочется ещё раз пройти игру, но у меня только на ПК и PS3 версиях персонажи.

а там разве не генерит рандомы игра? Я на х360 в пиратку вне сети играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

а там разве не генерит рандомы игра? Я на х360 в пиратку вне сети играл.

Друзей можно за бесплатно брать в группу, даже если разница в 200 уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ro11iN сказал:

Друзей можно за бесплатно брать в группу, даже если разница в 200 уровней.

Первая она как-то по проще и по легче вроде, ну и ресурсы то эти тебе куда еще девать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...