Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Не знаю, кому приносит пользу отсутствие Helldivers 2 на Xbox»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Фил Спенсер за 10 лет все на столько пролюбил, что закрыть коробку, чтобы не терять на ней бабки, было б самым разумным решением

что он пролюбил выручка идет миллиардная ,ты думаешь там тупорылы какие то в совете директоров у майков сидят типо вот  поставили дурака чтобы он пролюбил все ? там умеют деньги считать поверь они б не были одной из самых дорогих корпораций в мире с хз какой капитализацей если б себе позволяли дурачков ставить во главу подразделений 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, gordonfreeman сказал:

что он пролюбил выручка идет миллиардная ,ты думаешь там тупорылы какие то в совете директоров у майков сидят типо вот  поставили дурака чтобы он пролюбил все ? там умеют деньги считать поверь они б не были одной из самых дорогих корпораций в мире с хз какой капитализацей если б себе позволяли дурачков ставить во главу подразделений 

Ты не поверишь, но в больших корпорациях на хлебных должностях в основном пристроенные дураки родственники и кумы сидят. Если ты думаешь что по карьерной лестнице растут самые умные и даровитые, ну успехов тебе в жизни с такими идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LuckyEscape сказал:

. Если ты думаешь что по карьерной лестнице растут самые умные и даровитые, ну успехов тебе в жизни с такими идеями.

я думаю по карьере растут не только умные ,но еще и коммуникабельные и наглые и обладающие еще кучей качеств люди ,но далеко не дураки и вполне компетентные в своей теме люди ,одного ума в наше время мало ,но на одном кумовстве без знания своего дела ты далеко не уедешь в перспективе и говорить про компетентность фила как минимум может тот кто более компетентен в этих вопросах я думаю таких на этом форуме нет =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gordonfreeman сказал:

я думаю по карьере растут не только умные ,но еще и коммуникабельные и наглые и обладающие еще кучей качеств люди ,но далеко не дураки и вполне компетентные в своей теме люди ,одного ума в наше время мало ,но на одном кумовстве без знания своего дела ты далеко не уедешь в перспективе и говорить про компетентность фила как минимум может тот кто более компетентен в этих вопросах я думаю таких на этом форуме нет =)

Фил очень компетентный, мы его компетентность уже 11 лет наблюдаем.:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LuckyEscape сказал:

Фил очень компетентный, мы его компетентность уже 11 лет наблюдаем.:gachiGASM:

чем он не компетентен ,его подразделение работает в плюс и приносит в общую копилку миллиарды квартальной прибыли чистой ,не нам судить про его компетентность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

чем он не компетентен ,его подразделение работает в плюс и приносит в общую копилку миллиарды квартальной прибыли чистой ,не нам судить про его компетентность 

В каком месте оно работает в плюс? Нет ни одного отчёта Микрософт, где фигурировала чистая прибыль от игрового подразделения. Не потому ли, что ее нет? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

В каком месте оно работает в плюс? Нет ни одного отчёта Микрософт, где фигурировала чистая прибыль от игрового подразделения. Не потому ли, что ее нет? :KEKW:

отчеты квартальные почитай там прибыль по подразделениям указывают для инвесторов в оф документах даже помойму на сайте майкрософт публикуют  у тебя что поисковики не работают?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

отчеты квартальные почитай там прибыль по подразделениям указывают для инвесторов в оф документах даже помойму на сайте майкрософт публикуют  у тебя что поисковики не работают?

Там выручку, а не чистую прибыль публикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LuckyEscape сказал:

Там выручку, а не чистую прибыль публикуют.

https://www.microsoft.com/en-us/Investor/earnings/FY-2023-Q4/  https://www.microsoft.com/en-us/Investor/earnings/FY-2024-Q1/

 я н экономист но явно не в минус они работают 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman Ну и что ты тут запостил? Там везде где разбивка по подразделениям фигурирует revenue. revenue по-русски выручка. Выручка может быть огромной, а при этом бизнес убыточный. Например, допустим Microsoft напродавал миллион консолей по 400 евро делая скидку в 150 евро. Получил выручку в 400 миллионов, но по итогу получил убыток в 150 миллионов... Сони сделая то же самое, компенсирует убыток продав каждому миллион челопуков, годоваров или туризм, а биллибой еще год назад имея хуан купил три года геймпасса и микрософт с него еще два года ничего не выдоит.

 

Если бы игры Microsoft на Xbox были бы прибыльными, никто не стал бы сливать их ни на ПК, ни уж тем более на плейстешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

Например, допустим Microsoft напродавал миллион консолей по 400 евро делая скидку в 150 евро. Получил выручку в 400 миллионов, но по итогу получил убыток в 150 миллионов...

миллион консолей по 250 евро и получили выручку 400 миллионов это какая то новая версия математики? если ты со скидкой продал миллион консолей по 250 евро как ты 400 получил и причем тут это вообще ты знаешь себестоимость консоли чтобы делать выводы какие-то про убытки от продаж их даже со скидкой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это открою вам маленький секрет много денежек майки получают от оборонки потому как плотно и с пользой для американского правительства там работают , и из за этого могут себе позволить выкинуть в утиль Xbox подразделение 

Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

@gordonfreeman XSX сейчас по 400 евро продают при рекомендованной цене 550 евро.

Это да ,пс5 как стояла так и стоит ,а коробка просто упала у цене , так же и сериес с стоит копейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman выручка это просто приход. Расходы и себестоимость по подразделениям не публикуют, поэтому итоговая прибыль/убыток непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 19:45, shappka сказал:

Фил походу Куку . Может ещё и Зельду попросит , а то мало ли 

Да это их новый наратив, эксклюзивы не нужны, постепенно будут прогревать публику в новую политику, превращаясь первостепенно в издателя. Типа вот они такие плохие, а мы не такие, наши игры будут везде, чего и других рекомендуем. Привыкайте это теперь будет всегда 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...