Перейти к публикации

The Verge: Microsoft обдумывает выпуск Indiana Jones and the Great Circle на PS5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Coach сказал:

Назвать Анч 4 унылейшим))) Ну эт как и втвлем сдучае с Тлоу 2, только не играв можно сказать.

Вторая половина анча4 - дикое уныние, как и сюжет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда... сразу новости-слухи о том, что вот-вот выйдут игры и на PS5. По мне так пускай выйдут и на Сони... По мне так пускай выпустили бы и экзы Сони на боксе - мне кажется, что Сони бы в разы больше бы заработала в таком случае, чем на ПК. Да и порты были бы в разы качественнее, чем тот же вариант первого TLOU на ПК.

С другой стороны - не думаю, что здесь и сейчас Майкам что-то стоит сливать на Сони... Я думаю, что по деньгам они отлично потянут пару тройку экзов на своей платформе. А по таким "новостям" становится понятно, как у фанатов PS подгорает... Игр на боксе нет, поэтому остается только ждать, когда  на PS5 портанут Индиану, Хэллблейд 2, Старфилд... а возможно неплохо было бы и Гирзы, Форзу? ;) Особенно с учетом того, что аркадных гонок такого уровня, как Форза на PS5 нет, а собственные серии Киллзон и Резистанс перестали развивать... Ну не всем же в кайф уровень корейской Stellar Blade?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OMG сказал:

не всем же в кайф уровень корейской Stellar Blade?

Что за уровень? Выглядит добротно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DeadFalcon сказал:

Так он и есть унылейший. Играл, прикинь + даже ютабе посмотрел. Шах и мат :craig_hat:

Сюжет пресный, вымученный, как и сам Дрейка. Сопли и никакого драйва. 

 

никаких соплей лютый драйв, просто кто-то не играл, а смотреть на ютьюбе да - прям твое)

13 минут назад, OMG сказал:

Как всегда... сразу новости-слухи о том, что вот-вот выйдут игры и на PS5. По мне так пускай выйдут и на Сони... По мне так пускай выпустили бы и экзы Сони на боксе - мне кажется, что Сони бы в разы больше бы заработала в таком случае, чем на ПК. Да и порты были бы в разы качественнее, чем тот же вариант первого TLOU на ПК.

С другой стороны - не думаю, что здесь и сейчас Майкам что-то стоит сливать на Сони... Я думаю, что по деньгам они отлично потянут пару тройку экзов на своей платформе. А по таким "новостям" становится понятно, как у фанатов PS подгорает... Игр на боксе нет, поэтому остается только ждать, когда  на PS5 портанут Индиану, Хэллблейд 2, Старфилд... а возможно неплохо было бы и Гирзы, Форзу? ;) Особенно с учетом того, что аркадных гонок такого уровня, как Форза на PS5 нет, а собственные серии Киллзон и Резистанс перестали развивать... Ну не всем же в кайф уровень корейской Stellar Blade?

 

Сони на коробке смогла бы заработать только в случае если бы Фил проплатил выход в геймпассе и никак по другому.

 

На коробке нет привычки игры покупать, сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mozgom сказал:

Такие обсуждения в новости, как будто майкрософт закрылась.

Да, это типо троллинг начального уровня, что тут добавить... Прошла конфа Майков, конфа Сони... И в этот раз мне, к примеру, был более интересен на 2024 год набор игр от Майков. Точно также народ бомбит с новой Метро, которая выйдет пока только в формате VR. Собственно именно из-за того, что VR пока не так распространена... С другой стороны, Сони обещали начать поддерживать VR? Метро может быть и не Халф Лайф Алекс, но сделанная специально под VR в хорошей и атмосферной вселенной, со всеми фишками новой PSVR2 - может и бустануть. Если Сони еще чуток поднапряжется, то может все-таки раскачать VR... И как всегда - сначала народ "ой, зачем выпустили VR без игр", а затем - "ой, новые игры пошли под VR, а у нас его нет". Ясно, что Сони хочет иметь свою нишу... Новости о возможной портативке от Сони на фоне успехов Свитча и Стимдэка - может быть сомнительной, там уже нишу заполнили другие компании. На рынке VR - до сих пор есть еще возможность... Достаточно пару тройку хитов старых докинуть + в год 2-3 крупных проекта под VR...

6 минут назад, AZRAEL сказал:

Что за уровень? Выглядит добротно

Выглядит добротно с точки зрения графики... А после Эбби и обновленной Элли - праздник визуала какой-то ;))) согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, The name сказал:

думаю просто дотянут это поколение с пердежом и свистом, и на этом всё. новых консолей, думается, при таком раскладе не будет, да. на фанатов консоли они давно болт положили. они для них - атавизм, как хвост у человека, жить мешает и т.д. сделают заявление про "xbox для каждого, все играют в игры", и всё на этом. 

Да возможно будут, просто как альтернатива, какие нибудь самые элитные консольки, мини Пк, может разлочат возможность работы с виндой на консоли, было бы круто. Да норм, МС будет как издатель мультиплатформы и продавать железку, геймпас везде, облака. Будет рубить норм капусту не кусая локти как бы всех победить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Coach сказал:

никаких соплей лютый драйв, просто кто-то не играл, а смотреть на ютьюбе да - прям твое)

У тебя флешка что ли регулярно заканчивается? :KEKWait: Кому я скрины показывал?

 

Соплей там полно! Начиная с истории братана, якобы погибшего (и не писавшего 15 лет), описания жизни в приюте по малолетству, до сожалений о лучших деньках взрослого Дрейки и нытья и жалоб Ленки, адресованных аленяке-Дрейке, сбежавшему от неё. 

 

И этот человек говорит, что я не играл :KEKW: Это ты, дружок, походу не играл.

Где там "лютый драйв", кроме погони по какому-то колхозу, я хз. Подскажи что ли..

 

От упоминаний слов; Дисмас, Генри Эвери, Либертария.. ближе к концу рыгать хотелось. 

А мега-геймплей с ящиками, которых, далеко не пара штук на всю игру.. "Перфекто"! :facepalm:

 

Соне-любофь глаза пря наглухо застилает.. 

 

Унчик 4 - супер уныл. 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

У тебя флешка что ли регулярно заканчивается? :KEKWait: 

Соплей там полно! Начиная с истории братана, якобы погибшего (и не писавшего 15 лет), описания жизни в приюте по малолетству, до сожалений о лучших деньках взрослого Дрейки и нытья и жалоб Ленки адресованных аленяке-Дрейке, сбежавшему от неё. 

 

И этот человек говорит, что я не играл :KEKW: Это ты, дружок, походу не играл.

Где там "лютый драйв", кроме погони по какому-то колхозу, я хз. Подскажи что ли..

 

От упоминаний слов; Дисмас, Генри Эвери, Либертария.. ближе к концу рыгать хотелось. 

А мега-геймплей с ящиками, которых, нет далеко не пара штук на всю игру.. Белиссимо! :facepalm:

В целом душевно для фанатов серии.

Может он все ролики пропускал, хотя две миссии бродилки и одна за скалолаза без стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

 

 

Сони на коробке смогла бы заработать только в случае если бы Фил проплатил выход в геймпассе и никак по другому.

 

На коробке нет привычки игры покупать, сами виноваты.

 На Сони есть достойные игры, если бы не имел PS5 - я бы их купил. Тоже самое, к примеру, Гирзы, Хэйло и т. п. если бы их не было в пассе. Привычка тут не причем... Но если бы не было достаточного числа классных игр в пассе - также бы его не продлевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, AZRAEL сказал:

ласт ов асс, моторштормы, инфамоусы, анчартеды, киллзоны, резистансы, метал гир 4

Всё перечисленное, кроме шутеров, было на PS4 в лучшем виде. Анч, ласты, инфеймоус, год оф вар - сильно выросли на PS4. 

 

Разнообразия на PS4 было не меньше, кроме может шутеров и гонок.

 

Но это специфика этих жанров, которые либо скатились везде (аркадные гонки) либо ушли в онлайн (шутаны).

 

Попытаюсь вспомнить список PS4 экзов:

  • Bloodborne
  • The Last Guardian
  • Death Stranding
  • Horizon + аддон
  • The Last of Us 2
  • Infamous SS
  • Ghost of Tsushima + доп
  • Uncharted 4 + Lost Legacy
  • God of War
  • Days Gone
  • The Order: 1866
  • Final Fantasy 7
  • Spider Man + аддон
  • Detroit
  • Ratchet & Clank
  • Gravity Rush 2
  • Dreams
  • Knack 1 и 2
  • Driveclub
  • Until Dawn
  • Alienation
  • Helldivers
  • Street Fighter V
  • Concrete Genie
  • Tearaway Unfolded
  • Gran Turismo Sport
  • Killzone Shadow Fall
  • Nioh 1 и 2

 

Мб что-то забыл, но список уже достаточно внушительный и можно поспорить где было больше разнообразия. 

 

А на PS3 нередко выходило по несколько частей одной франшизы, почти без изменений (анч, гов, киллзон, инфеймоус, резистанс, гт). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yoda сказал:

Да возможно будут, просто как альтернатива, какие нибудь самые элитные консольки, мини Пк, может разлочат возможность работы с виндой на консоли, было бы круто. Да норм, МС будет как издатель мультиплатформы и продавать железку, геймпас везде, облака. Будет рубить норм капусту не кусая локти как бы всех победить. 

Да было бы не плохо... Для меня, когда народ еще с мема тв тв тв угорал, было понятно одно - если в системе есть возможность без напрягов без дополнительных финансовых вложений устанавливать приложения для просмотра видео, прослушивания музыки, браузера и пр. - это не минус, а плюс. Тем более, что приставки от поколения к поколению становятся мощней и дороже, а значит для многих потребителей было бы логично за такие деньги получать расширенный набор информационных возможностей. И приставки позиционировались многими, как центр развлечений для всей семьи, а не приют для бессемейного и асоциального задрота. У Габена Стиммашина не взлетела. А вот у Майков концепция унифицированного ПК выстрелила - это и есть бокс. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, qbicus сказал:

Всё перечисленное, кроме шутеров, было на PS4 в лучшем виде. Анч, ласты, инфеймоус, год оф вар - сильно выросли на PS4. 

 

 

Ты какого года рождения? Пс3 то хоть застал что такую чушь морозишь? Выросли, ага. Во внутрь земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

 

Я всё это предвидел много лет назад... 

 

Уже тогда виднелся закономерный итог проигранной консольной войны с Sony.

 

 

 

Это не Сони вин... Это индустрия идет по другому пути, а Майки первыми это увидели. Более того - покупка крупных компаний не дает то, что задумывалось... Не просто увеличение тайтлов, а развитие. Проще и дешевле было бы вложиться в "молодых", в тот же Мандфиш с Атомик Хартом, чем выкупить выдохшихся, клепающих однотипные игры Активижн и Близзард. Что они могут сделать толкового в принципе кроме очередной Колды и Дьябло? Так что покупка крупных студий тоже не факт, что верно. Это дает компании просто держать пасс на плаву.

А что у самой Сони, где вин? Где хотя бы реанимация старых толковых франшиз? Что будет у Сони в 2024 году из мощных экзов? Пока перенос DS2 на 2025, отказ от мультиплеера в TLOU, очень сомнительный ремастер TLOU2, отказ от DaysGone 2 - первая отличная была игра, которую доработали до хорошего уровня... Пора уже не на лаврах, а работать над ошибками, коих накапливается достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

Ты какого года рождения? Пс3 то хоть застал что такую чушь морозишь? Выросли, ага. Во внутрь земли

Аргументируй, а не перди в лужу. 

1 минуту назад, OMG сказал:

Что будет у Сони в 2024 году из мощных экзов?

2024 - год японщины и чуть-чуть корейщины. 

 

На подходе финалка 7 продолжение ремейка, весной соулс-лайк Ронин и корейский экшн про бабу с мечом. 

Ну а до этого было немало громких релизов, в то время как у иксбокса ничего или говно. 

4 минуты назад, OMG сказал:

Пока перенос DS2 на 2025

Какой перенос, его дату впервые раскрыли. 

 

4 минуты назад, OMG сказал:

отказ от мультиплеера в TLOU,

Это да, из-за этой заминки с курсом на онлайн, придется дольше ждать следующую большую игру. Но в целом хорошо, что отказались от этой дерьмовой идеи. 

 

6 минут назад, OMG сказал:

отказ от DaysGone 2

Days Gone 2 никогда не было в природе чтобы от него отказываться. Но тоже хотелось бы продолжение увидеть, очень понравилась первая часть и хз почему ее захейтили журнашлюхи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OMG сказал:

И приставки позиционировались многими, как центр развлечений для всей семьи, а не приют для бессемейного и асоциального задрота

Всё что связано с "развлечениями для всей семьи" превращается в говно тащемта. Возьми любой крутой боевичек для асоциального бессемейного задрота, накинь на него цензуры, убери жестокость, откровенные сцены, добавь сюжетец "для веселья" и получишь развлечение для всей семьи. Почему думаешь на консоли единственная нормальная игра - гонки, а все "шутеры" про мультяшных пупсов разлетающихся желтой радугой? Лучшие игры в индустрии расчитаны на асоциальных задротов, а грудничков и всё что их привлекает надо ссаными швабрами гнать из всех сфер развлечений обратно в детские сады, вместе с их мамашами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, OMG сказал:

Да было бы не плохо... Для меня, когда народ еще с мема тв тв тв угорал, было понятно одно - если в системе есть возможность без напрягов без дополнительных финансовых вложений устанавливать приложения для просмотра видео, прослушивания музыки, браузера и пр. - это не минус, а плюс. Тем более, что приставки от поколения к поколению становятся мощней и дороже, а значит для многих потребителей было бы логично за такие деньги получать расширенный набор информационных возможностей. И приставки позиционировались многими, как центр развлечений для всей семьи, а не приют для бессемейного и асоциального задрота. У Габена Стиммашина не взлетела. А вот у Майков концепция унифицированного ПК выстрелила - это и есть бокс. 

не нужная ерунда. все это было в каждом смарт тв и было на соне, но они не делали на этом акцент, потому что не дебилы. тиви к социальности не имеет никакого отношения, а майки в этот блудняк влезли только чтобы впарить свой говнокинект теледаунам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nordic сказал:

Всё что связано с "развлечениями для всей семьи" превращается в говно тащемта. Возьми любой крутой боевичек для асоциального бессемейного задрота, накинь на него цензуры, убери жестокость, откровенные сцены, добавь сюжетец "для веселья" и получишь развлечение для всей семьи. Почему думаешь на консоли единственная нормальная игра - гонки, а все "шутеры" про мультяшных пупсов разлетающихся желтой радугой? Лучшие игры в индустрии расчитаны на асоциальных задротов, а грудничков и всё что их привлекает надо ссаными швабрами гнать из всех сфер развлечений обратно в детские сады, вместе с их мамашами

Все равно... когда покупают детям комп - есть сокровенная фраза, что это важно для учебы. Так миллионы подростков смогли поиграть в игры на ПК. Приставку охотнее купят, если будут хоть какие-то дополнительные возможности у системы. А про пупсов и прочее - решается рейтингами, разными аккаунтами. Это есть на всех приставках... И уж точно проигрыватель видеоконтента не помешает системе, не приведет к суперцензуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nordic сказал:

Всё что связано с "развлечениями для всей семьи" превращается в говно тащемта. Возьми любой крутой боевичек для асоциального бессемейного задрота, накинь на него цензуры, убери жестокость, откровенные сцены, добавь сюжетец "для веселья" и получишь развлечение для всей семьи. Почему думаешь на консоли единственная нормальная игра - гонки, а все "шутеры" про мультяшных пупсов разлетающихся желтой радугой? Лучшие игры в индустрии расчитаны на асоциальных задротов, а грудничков и всё что их привлекает надо ссаными швабрами гнать из всех сфер развлечений обратно в детские сады, вместе с их мамашами

Это бред. Можно и для всей семьи делать отличные игры. Что нин и делает.

На мясо как раз дети падки в основном. Гта не просто так популярен у малышни

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

не нужная ерунда. все это было в каждом смарт тв и было на соне, но они не делали на этом акцент, потому что не дебилы. тиви к социальности не имеет никакого отношения, а майки в этот блудняк влезли только чтобы впарить свой говнокинект теледаунам

Кинект действительно удорожал систему, но это был уже более продуманный продукт, чем первая версия... К сожалению, в современной индустрии принято при первых трудностях бросать проект. Опять же - любой девайс нужно поддерживать. Кинект не был плохим продуктом, но требовал поддержки. Если бы он достойно поддерживался бы в играх, то Майки заняли бы свою нишу. В первом варианте Кинекта был существенный недостаток - фокусное расстояние большое. Во втором уже сделали нормальные линзы и увеличили точность распознавания движений в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, qbicus сказал:

Аргументируй, а не перди в

Что аргументировать? Ты говоришь "я Наполеон" и хочешь чтобы я оспаривал?) Наполеон так Наполеон - всего доброго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, qbicus сказал:

Аргументируй, а не перди в лужу. 

2024 - год японщины и чуть-чуть корейщины. 

 

На подходе финалка 7 продолжение ремейка, весной соулс-лайк Ронин и корейский экшн про бабу с мечом. 

Ну а до этого было немало громких релизов, в то время как у иксбокса ничего или говно. 

Какой перенос, его дату впервые раскрыли. 

 

Это да, из-за этой заминки с курсом на онлайн, придется дольше ждать следующую большую игру. Но в целом хорошо, что отказались от этой дерьмовой идеи. 

 

Days Gone 2 никогда не было в природе чтобы от него отказываться. Но тоже хотелось бы продолжение увидеть, очень понравилась первая часть и хз почему ее захейтили журнашлюхи. 

Я бы всю японщину и корейщину променял на продолжение DaysGone... Мне бы второй части этой игры хватило бы, чтобы оценить 2024 год успешным для Сони. Мультиплеер по TLOU... да вообще не понятно. Хотя бы верните мультиплеер из первой части на движке TLOU2 - вместо непонятной дичи, которую назвали ремастером TLOU2. Я уверен, что в итоге это бы не помешало следующей большой игре от Догов. По итогу - играю активней на боксе... Почти решился на PSVR2 - ибо там сейчас для меня есть уже даже больше проектов интересных, чем на основной PS5. + Реды доделали Ведьмак 3 и Киберпанк 2077 до годного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OMG сказал:

Кинект действительно удорожал систему, но это был уже более продуманный продукт, чем первая версия... К сожалению, в современной индустрии принято при первых трудностях бросать проект. Опять же - любой девайс нужно поддерживать. Кинект не был плохим продуктом, но требовал поддержки. Если бы он достойно поддерживался бы в играх, то Майки заняли бы свою нишу. В первом варианте Кинекта был существенный недостаток - фокусное расстояние большое. Во втором уже сделали нормальные линзы и увеличили точность распознавания движений в разы.

Возможно, но впаривать его с консолью и кудахтать на презе два часа про тиви было глупо. Хотели домохозяек окучить, а в итоге просрали все полимеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

У тебя флешка что ли регулярно заканчивается? :KEKWait: Кому я скрины показывал?

 

Соплей там полно! Начиная с истории братана, якобы погибшего (и не писавшего 15 лет), описания жизни в приюте по малолетству, до сожалений о лучших деньках взрослого Дрейки и нытья и жалоб Ленки, адресованных аленяке-Дрейке, сбежавшему от неё. 

 

И этот человек говорит, что я не играл :KEKW: Это ты, дружок, походу не играл.

Где там "лютый драйв", кроме погони по какому-то колхозу, я хз. Подскажи что ли..

 

От упоминаний слов; Дисмас, Генри Эвери, Либертария.. ближе к концу рыгать хотелось. 

А мега-геймплей с ящиками, которых, далеко не пара штук на всю игру.. "Перфекто"! :facepalm:

 

Соне-любофь глаза пря наглухо застилает.. 

 

Унчик 4 - супер уныл. 

 

 

 

 

 

Нет, как всегда не прав))) Вот Скорн, Хеллблэйд - это унылота во всем как есть. Дрейк это драйв, ты катсцены путаешь с игрой.

 

Про Старфилд, Рэдфалл вообще молчу))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

 

Нет, как всегда не прав))) Вот Скорн, Хеллблэйд - это унылота во всем как есть. Дрейк это драйв, ты катсцены путаешь с игрой.

Драйвовые ящики :pepelmao:

 

Они уже сами себя троллят. 

 

Хеллблейд местами криповый хотя бы и шиза там прикольная. 

Унчик 4 - просто уныл. Даже диалоги невыразительны. Не знаю что там можно спутать и что в этом драйвового.. 

В дед срендинге от коджимбы драйва больше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...