Перейти к публикации

Слух: Сторонним компаниям могут разрешить выпускать свои консоли Xbox, Microsoft Flight Simulator станет мультиплатформенной


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Yoda сказал:

ОМг тебе не впадлу. Мне уже давно насрать что на МС что на Сони, на МС особенно. Сони хотя бы белив в графонистые студии остался еще, то малое что держит на этой системе. Будут выходить игры на ПК в день релиза или даже через год, я переходу на ПК, если конечно получиться. Такая тупость когда фанатик с фанатичной башкой думаешь что у всех она такая же, мне ваще пох, тупо выбирают лучшее. Сейчас Сони, завтра ПК, буду на ПК. Так что лечи в первую очередь себя этой писаниной бредовой. Для меня иксбокс и их политика, это просто сверх позара, я не знаю как их можно уважать за что-то, десятилетие уже, хотел сказал родить пытаются, дак нет, даже не пытаются. Вот сейчас просто бабок наклянчили и скупили себе пару студий, ваще выйдет очередная парачка проходняка. Ну хоть раз то родите классику, хотя бы игру за 90, о которой будут говорить чуть больше чем 2 недели ). Вот у фанов бокса реально шляга протекла, это чисто клинический случай, тебе трахают, ничего не выпускают, а ты такой давай давай, я в тебя верю еще чуть чуть и получиться. Типа из разряда как люди болеют за какой нибудь Факел футбольный, и все ждут когда же они лигу чемпионов выиграют, а им даже в первый девизион не выйти ) 

Нет, мне не в падлу... и я никого не лечу. Просто я за здравый смысл. Политика МС ничем не отличается от политики Сони и Нинтендо. И да, я считаю, что Сони сейчас идут вниз... Количество годноты сократилась в разы. Отношение к пользователям - тоже сильно переменилось. Достаточно посмотреть ситуацию с так называемым "ремастером" TLOU2 - это как-то стыдно... а началось все с ремастера TLOU первой части, когда под шумок вырезали мультиплеер. Тебе пофиг, к примеру, а мне нет... Я люблю качественный мультиплеер. В итоге в мультиплеер играю только на Xbox - в тот же Halo Infinit, который хейтили, как не в себя... А так там все обещанное сделали по красоте... вплоть до коопа. Последняя "разработка" Сони - экранчик продолжатель дела WIIU... Чем это лучше ТВ... ТВ...ТВ... Или это другое? Следующий пример - я владелец первого VR от Сони. И опять же мне не все равно, что вместо разработки этой темы - переноса старых хитов с VR Сони пока на это дело забила, но выпустила странный экранчик за 30 тыс. руб. А лучшие игры VR остались объективно на первой версии. Скайрим VR, специальный Дум VR, шикарный 3-й дум VR с двумя дополнениями (считай заново заставляет взглянуть на эту игру), Астработ под VR - просто бомба,  Кровь и истина - отличный боевик, Старпоинт - годный шутер. Сони выпускает новый VR... одну годную под него игру (далеко при этом не всем понравилась) Хорайзон VR... А остальное? Резиденты 4 и 8. Да, хорошие, но даже 7 резидент умудрились опять оставить на первом VR! Интересно, сколько усилий и денег затратили на этот экранчик по цене полноценной приставки

? P.S. От себя - всегда забавляет то, что ПК рассматривают будто нейтральную платформу... И никого не смущает, что тот же Габен в Стиме забирает 30% прибыли с интернет магазина... даже не вкладываясь в какое-то развитие индустрии... в отличии от Сони, Майкрософт или Нинтендо. Майки создали очень приличную приставку, забирают процент с адаптированной версии игр под фиксированное железо. А за что берет 30% Стим? Стим-машина не взлетела... Стимдэк? На любителя... Так что не так с Майкрософт, которая поступает также, как и все участники рынка, но при этом типо "корпорация зла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OMG сказал:

P.S. От себя - всегда забавляет то, что ПК рассматривают будто нейтральную платформу... И никого не смущает, что тот же Габен в Стиме забирает 30% прибыли с интернет магазина... даже не вкладываясь в какое-то развитие индустрии...

Мне ваще похер кто там что забирает. Мне главное чтобы интересные мне игры можно было запустить максимально дешево и на русском языке. Если Сони будет заливать свои игры на ПК сразу или спустя год, выбор будет весьма логичным. Теренты, моды, бесплатный онлайн, куча разных инди которых нет на PS и другие преимущества ПК. К тому же сейчас есть кросплей, в принципе я смогу подключить геймпад и поиграть в ту же Батлу, если конечно наконец-то родят нормальную часть, с игроками на консолях. 
Я вообще на консоли перешел из-за эксклюзивности, да некого удобства по железу и цене. Помню перешел на х360 из-за Скейта, потом увидел экзы Сони и сказал до свидания икбокс, как и другие шичи которые мне нравились и продолжают нравятся. Но сейчас новая консоль уже стоит не 30к, а все 70. Так что следующее поколение можно будет хорошенько подумать, оставать на Сони, или добавить еще чуть бабла и получить бесплатны онлайн и кучу контента почти бесплатно. Я вот может хотел бы поиграть Русы против ящеров, а на Сони этого нет, как и кучу другой гондонты и не очень. Всякие инди хорроры, иногда вижу такие классные проекты стрмят люди, а я такой, ооо а мне только ждать супер серцефицированную игра, прошедшую все стадии проверки и чистки, и еще вероятно и языка не будет, еще и заплати за это норм так баблы. Короче будем думать и смотреть на ситуацию в мире и индустрии. 

Мне правда плевать на какой железке запускать развлекательный продукт, смотреть кино на телеке LG SOny или тошиба, главное чтобы контент был доступен и все это было удобно и недорого. Этот фанатизм не моя история, никогда не за что не топил. Да топлю за лучшее, фактаж. Фанаты это те, у кого одно говно и провал за провалом, а они все равно дифирамбы поют)
Сегодня люблю Сони, завтра их ненавижу, вот так вот )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, OMG сказал:

И никого не смущает, что тот же Габен в Стиме забирает 30% прибыли с интернет магазина... даже не вкладываясь в какое-то развитие индустрии... в отличии от Сони, Майкрософт или Нинтендо.

Интересная мысль, надо её обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yoda сказал:

Мне ваще похер кто там что забирает. Мне главное чтобы интересные мне игры можно было запустить максимально дешево и на русском языке. Если Сони будет заливать свои игры на ПК сразу или спустя год, выбор будет весьма логичным. Теренты, моды, бесплатный онлайн, куча разных инди которых нет на PS и другие преимущества ПК. К тому же сейчас есть кросплей, в принципе я смогу подключить геймпад и поиграть в ту же Батлу, если конечно наконец-то родят нормальную часть, с игроками на консолях. 
Я вообще на консоли перешел из-за эксклюзивности, да некого удобства по железу и цене. Помню перешел на х360 из-за Скейта, потом увидел экзы Сони и сказал до свидания икбокс, как и другие шичи которые мне нравились и продолжают нравятся. Но сейчас новая консоль уже стоит не 30к, а все 70. Так что следующее поколение можно будет хорошенько подумать, оставать на Сони, или добавить еще чуть бабла и получить бесплатны онлайн и кучу контента почти бесплатно. Я вот может хотел бы поиграть Русы против ящеров, а на Сони этого нет, как и кучу другой гондонты и не очень. Всякие инди хорроры, иногда вижу такие классные проекты стрмят люди, а я такой, ооо а мне только ждать супер серцефицированную игра, прошедшую все стадии проверки и чистки, и еще вероятно и языка не будет, еще и заплати за это норм так баблы. Короче будем думать и смотреть на ситуацию в мире и индустрии. 

Мне правда плевать на какой железке запускать развлекательный продукт, смотреть кино на телеке LG SOny или тошиба, главное чтобы контент был доступен и все это было удобно и недорого. Этот фанатизм не моя история, никогда не за что не топил. Да топлю за лучшее, фактаж. Фанаты это те, у кого одно говно и провал за провалом, а они все равно дифирамбы поют)
Сегодня люблю Сони, завтра их ненавижу, вот так вот )) 

Скажу еще проще :)))) поставьте мне тот же Стим на бокс... заплачу Габену 30%... и норм :)))))))))))))

Если серьезно, мне как раз бокс нравится своим технологическим решением - компактный, квик резюм, удобный джой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yoda сказал:

Но сейчас новая консоль уже стоит не 30к, а все 70.

Не 30, а раньше 15-20, край 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Какая разница какой ваще размер консоли. Он же коробка, в чем его компактность, его в полку не положишь, да и выгядит стремно, за телек убрал и успокоился.
Ну удобный джой не смеши, щупаю я этот маленький клакочущий кусок пластика, соседей называется ночью не разбуди. Дуалсенс сейчас супер топ, хват, технологии, кнопки супер тихие, внешний вид, всякие тригеры шмигеры ваще красота. Пока что лучший геймпад на свете.

Ну я же с фанатом говорю, так что давай не будем), ты любое говно защищать будешь )). Но по факту Сони сони во всем лучше, лучшая игровая система, и продажи об этом говорят, но ты конечно же перевернешь сейчас все факты, давай скажи что расположение стиков неудобные на PS :laugh1: 
Самый дебильный аргумент, который я часто тут слышал. Я 6 лет играл на боксе, и скажу что по итогу соосные стики лучше, ну как минимум не хуже. Я сейчас беру пад от бокса, и думаю что это за срань, зачем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Yoda сказал:

@OMG Какая разница какой ваще размер консоли. Он же коробка, в чем его компактность, его в полку не положишь, да и выгядит стремно, за телек убрал и успокоился.
Ну удобный джой не смеши, щупаю я этот маленький клакочущий кусок пластика, соседей называется ночью не разбуди. Дуалсенс сейчас супер топ, хват, технологии, кнопки супер тихие, внешний вид, всякие тригеры шмигеры ваще красота. Пока что лучший геймпад на свете.

Ну я же с фанатом говорю, так что давай не будем), ты любое говно защищать будешь )). Но по факту Сони сони во всем лучше, лучшая игровая система, и продажи об этом говорят, но ты конечно же перевернешь сейчас все факты, давай скажи что расположение стиков неудобные на PS :laugh1: 
Самый дебильный аргумент, который я часто тут слышал. Я 6 лет играл на боксе, и скажу что по итогу соосные стики лучше, ну как минимум не хуже. Я сейчас беру пад от бокса, и думаю что это за срань, зачем ) 

Не размер, а форм фактор - бокс сейчас стал именно боксом - ничего лишнего, все лаконично, отличное охлаждение и т. п. Поскольку я владелец обоих консолей - могу сказать, что на боксе с джоем в мультиплеере даже с ПК-никами с мышкой и клавой чувствую себя норм. Это ли не критерий для меня? Заметь, я не говорил, что у PS мне не нравится джой. Но точно главное не шум (привет жены и подружки геймеров, которым это в основном и мешает в ночное время ;))) А вот ты даже не привел главного аргумента революционности джоя от Сони, потому как бла-бла-бла. Триггеры, вибрация, хват - фигня... Главное управление движением! Вот реальная инновация, которая меняет серьезно геймплей в отличие от адаптивных курков. Но ты же так восторгаешься Сони, поэтому VR в принципе мимо тебя до сих пор проходит ;))) А так бы ты меня сразу понял. В том же 3-Думе VR - полностью управление прицеливанием с помощью движения... И это реально круто! даже не смотря на ряд глюков... Я как раз не буду защищать все подряд. Я не вижу смысла кого-то выделять в принципе. Вот сейчас Майки выпустят две потенциально крутые игры, которые я буду ждать... С чего мне их ругать? Это же у тебя во всем виноват геймпасс :))) Типо разрушает индустрию... А я думал, что индустрию разрушают те, кто выбирает условно бесплатные игры без смысла и сюжета по типу Фортнайта и Апекс... Или те, кто в тройках покупают сингл раз в году, но ждут, когда индустрия разродится мегахитами. А с чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

вплоть до коопа

сплит скрин сделали?

  

2 часа назад, OMG сказал:

тот же Габен в Стиме забирает 30% прибыли с интернет магазина... даже не вкладываясь в какое-то развитие индустрии

ага, всего лишь Линукс гейминг сделал возможным, запустил тренд на портативки, сделал лучший VR и лучшую игру под VR, сам стим является объективно лучшей платформой с отзывами, форумами, торговой площадкой, магазином, связью и стримингом. Ну и да, кс и дота, которые уже пару десятилетий продолжают быть столпами своих жанров. Вот абсолютно ничего не делает Габен для индустрии

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anjina сказал:

сплит скрин сделали?

  

ага, всего лишь Линукс гейминг сделал возможным, запустил тренд на портативки, сделал лучший VR и лучшую игру под VR, сам стим является объективно лучшей платформой с отзывами, форумами, торговой площадкой, магазином, связью и стримингом. Ну и да, кс и дота, которые уже пару десятилетий продолжают быть столпами своих жанров. Вот абсолютно ничего не делает Габен для индустрии

Да, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Кстати Хелблейд и Джонс, это первые две игры со времен Гирей вторых которые мне интересны. Но я думаю Джонс будет кривым, хотя все равно интересно, хелблейд будет тоже духотой, но атмосферной. Так что могу поздравить, наконец-то за 14 лет 2 потенциально неплохих игры на боксе ) 

А вот прицел включал в мульте, в принципе есть прикол, но все таки не для мульта, переучиваться впадлу. А так для сиглов норм штука 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Yoda сказал:

@OMG Кстати Хелблейд и Джонс, это первые две игры со времен Гирей вторых которые мне интересны. Но я думаю Джонс будет кривым, хотя все равно интересно, хелблейд будет тоже духотой, но атмосферной. Так что могу поздравить, наконец-то за 14 лет 2 потенциально неплохих игры на боксе ) 

А вот прицел включал в мульте, в принципе есть прикол, но все таки не для мульта, переучиваться впадлу. А так для сиглов норм штука 

По нынешним временам - две потенциально интересные игры это уже хорошо. Вроде бы и игр выходит много, но реально цепляющих по пальцам одной руки. На плойке доигрываю DLC Хорайзона... Если бы грамотно везде поддерживали - было бы хорошо. Я с моушен прицелом играл в TLOU2 на пятерке - быстро привыкаешь, точность повышается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG У меня просто и так точность неплохая, всю жизнь в онлайн шутаны играю )

Хорайзон даже оригинал не домучал, какое говно, не то что ДЛС еще с диалогами ты меня понимаешь) давай поцелуемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...