Перейти к публикации

У PS VR 2 серьезный спад продаж


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, MeduzaGorgona сказал:

у зеленых да , пыжатся как могут, от зависти, пока сони развивает виар и дает новый экспириенс тем кто этого хочет,мелкософт  в ответ выпускает холодильники, микроволновки, хлебопечи и прочую утварь куханную повергая в гомерический хохот все игровое комюнити:gachiGASM::KEKW:

Какое там развитие? В том, что он не совместим со старым? Что выпустили для этого VR2 - почти ничего? Купил и ходи с этой фигней на голове как дурачек. Бред покупать всякие такие девайсы от Сони!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Zirrex сказал:

У меня с ноября 21го лежит второй квест, до сих не вкуриваю с какой стороны к нему подойти:gachiGASM:

смотри порнуху на нем :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MeduzaGorgona сказал:

у зеленых да , пыжатся как могут, от зависти, пока сони развивает виар и дает новый экспириенс тем кто этого хочет,мелкософт  в ответ выпускает холодильники, микроволновки, хлебопечи и прочую утварь куханную повергая в гомерический хохот все игровое комюнити:gachiGASM::KEKW:

Ещё больше боли в новых постах от синих , которые продолжают развивать боль и ржачь всех кто смотрит со стороны на эти "развития":KEKW: 

Жду ещё больше боли в постах синеразвитых , которым уже самим насрать на эту блевоту2 настолько - насколько показывают продажи этого ненужного даже синим - хлама 2.:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Coach сказал:

 

Ну тут первый ВР мне кажется отрицательно сыграл в том числе, у меня его не было, но все эти шнуры, камеры и тп только отталкивают, плюс картинка шибко оптимизирована и многие даж пробовать не хотят ВР2. 

Но консоль в чем либо ВР не ВР конкуренцию ПК не составит окромя экзов и те на ПК выходят, одна Нинка со всеми своими недостатками рынок трясет.

 

ВР прикольная тема, там не то, что мурашки, а реально обосраться можно, плоский экран вообще ни разу не передает. 

 

VR первый не продал мне VR2. Тут согласен. Штука классная, НО. Играть в ней постоянно и долго нереально. Слишком много манипуляций и эта хуита на жбане. Проще без него. То это мелочь. Основная проблема - слишком мало хорошего контента. Резик 7 я не представляю без шлема. Пробовал - говно. Но это - единственный бриллиант в бочке говна. Брать шлем за цену PS5 для пары - тройки игр - слишком накладно. Была бы цена тыщ 20, взял бы тупо ради Village. А так - мимо. На том же ПК в море контента хотя бы поковыряться можно, всё интереснее. PS5  же ограничена своим контентом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DemosN сказал:

VR первый не продал мне VR2. Тут согласен. Штука классная, НО. Играть в ней постоянно и долго нереально. Слишком много манипуляций и эта хуита на жбане. Проще без него. То это мелочь. Основная проблема - слишком мало хорошего контента. Резик 7 я не представляю без шлема. Пробовал - говно. Но это - единственный бриллиант в бочке говна. Брать шлем за цену PS5 для пары - тройки игр - слишком накладно. Была бы цена тыщ 20, взял бы тупо ради Village. А так - мимо. На том же ПК в море контента хотя бы поковыряться можно, всё интереснее. PS5  же ограничена своим контентом.

да уже дохера игр на ВР2, про нехватку или что-то такое можно забыть, если деньги есть - вперед, а если в целом 50К прям деньги, то лучше вообще не заморачиваться.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AZRAEL сказал:

сони виар2 конечно же говно

сам по себе шлем не говно у него линзы нормальные ,а вот то что он проприетарный это его сразу делает нишевым ,тот же квест на пк можно юзать и на самом пк а можно казуалить тупо apk без заморочек ,ну и про то что он беспрводно и самостоятельный тут это конечно жирный плюс тоже , дали бы возможность сони свой вр2 юзать на пекарне даже с проводом он был бы куда более привлекательным ,сам по себе чисто технически он весьма неплох ,но тупо проприетарный как и все у сони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

сам по себе шлем не говно у него линзы нормальные ,а вот то что он проприетарный это его сразу делает нишевым ,тот же квест на пк можно юзать и на самом пк а можно казуалить тупо apk без заморочек ,ну и про то что он беспрводно и самостоятельный тут это конечно жирный плюс тоже , дали бы возможность сони свой вр2 юзать на пекарне даже с проводом он был бы куда более привлекательным ,сам по себе чисто технически он весьма неплох ,но тупо проприетарный как и все у сони 

Технически хз - сам не пробовал, но отзывы от знакомых кто юзал были скорее отрицательные. И даже если технически он ок, провода и анальная отгороженность делают его самым что ни на есть говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AZRAEL сказал:

Технически хз - сам не пробовал, но отзывы от знакомых кто юзал были скорее отрицательные. И даже если технически он ок, провода и анальная отгороженность делают его самым что ни на есть говном

ну скажем так если привык к беспроводному квесту ,который еще и с помощью элементарного повербанка можно сделать хз каким автономным и легко с ним перемащатся хоть по залу бегать если есть место ,то да провода это ебаный рудимент ,а вот олед линзы с неплохим разрешением там хорошие ,просто сама сони пс5 слабая чтобы раскрыть потнцеал этих линз скорее всего на данный момент, все в мыле с аспкейлингом , в тоже время на пк наоборот суперсемплинг все юзают и повышают стоковые разрешения 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 08:30, gordonfreeman сказал:

у сони сколько миллионов ? больше 100 ? но при этом мета продала 15 или даже уже больше  лямов своих квестов а сони пару лямов своих вр (я имею ввиду и первый и второй и квесты тоже с первого по третий) так что тут не в количестве дела а в устройстве квест универстальный можно подключить к ноуту пк любому к маку ,можно играть без всего в apk версии игр,а сони вр проприетарное устройство тольок в одну пс можно воткнуть и все ,если бы они к пк сделали бы подключение было бы гораздо больше продаж ,но им не нужно это видимо 

я уже им пользуюсь перед новым годом купил да и второй у меня еще валяется не продал еще ,если щас покупать то лучше третий ,если коротко =)

Головокружение и рвота бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня нет , но вообще людей склонных к укачиванию будет укачивать ,если когда то замечал за собой то скорее всего укачает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul

меня нет , но вообще людей склонных к укачиванию будет укачивать ,если когда то замечал за собой то скорее всего укачает =) 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irminsul сказал:

Головокружение и рвота бывают?

меня укачивало первые часы, а сейчас уже привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MeduzaGorgona сказал:

у зеленых да , пыжатся как могут, от зависти, пока сони развивает виар и дает новый экспириенс тем кто этого хочет,мелкософт  в ответ выпускает холодильники, микроволновки, хлебопечи и прочую утварь куханную повергая в гомерический хохот все игровое комюнити:gachiGASM::KEKW:

Да от бытовых приборов в виде консолей больше толку, чем от перехваленого вр2, смех да и только, пыжатся там че то, а на деле будет как с витой, положат болт и досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Deaduwka сказал:

Да от бытовых приборов в виде консолей больше толку, чем от перехваленого вр2, смех да и только, пыжатся там че то, а на деле будет как с витой, положат болт и досвидания

Да хотяб РЕ8, РЕ4 и ГТ7 дали) Плоский экран ни в жизни не передаст как оно в ВР. 

 

Хз как они там Буллетшторм адаптируют, посмотрим.

4 часа назад, AZRAEL сказал:

Технически хз - сам не пробовал, но отзывы от знакомых кто юзал были скорее отрицательные. И даже если технически он ок, провода и анальная отгороженность делают его самым что ни на есть говном

Провод всего один, без провода ты будешь играть в ПС1 качество. А там сам думай, надо оно или нет. 

ПС5 не тянет полноценно это конечно, тут тебе два экрана, а еще минимум 90 фпс, но есть хитрая оптимизация, которая следит за зрачками и игрок видит все в более высоком разрешении, нежели оно в тех местах, куда не смотришь, отсюда и картинка. В РЕ8 там особо разницы я не заметил, в РЕ4 нет тени в некоторых местах, разрешение по меньше, ГТ7 120 фпс, дальность прорисовки поменьше. 

 

Погружение х10, учитывая, что это ПС5, тут тебе 90 фпс, меня устраивает, если под прошку качество Капком подтянет, так вообще красота.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

Да хотяб РЕ8, РЕ4 и ГТ7 дали) Плоский экран ни в жизни не передаст как оно в ВР. 

 

Хз как они там Буллетшторм адаптируют, посмотрим.

Провод всего один, без провода ты будешь играть в ПС1 качество. А там сам думай, надо оно или нет. 

ПС5 не тянет полноценно это конечно, тут тебе два экрана, а еще минимум 90 фпс, но есть хитрая оптимизация, которая следит за зрачками и игрок видит все в более высоком разрешении, нежели оно в тех местах, куда не смотришь, отсюда и картинка. В РЕ8 там особо разницы я не заметил, в РЕ4 нет тени в некоторых местах, разрешение по меньше, ГТ7 120 фпс, дальность прорисовки поменьше. 

 

Погружение х10, учитывая, что это ПС5, тут тебе 90 фпс, меня устраивает, если под прошку качество Капком подтянет, так вообще красота.

 

 

Согласен, в резики играть топово, от гт спустя пол часа/ час мутить начинает почему то, хотя с вистюбиляркой все ок, но на этом и все, хорайзон тот вообще черти что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Deaduwka сказал:

Согласен, в резики играть топово, от гт спустя пол часа/ час мутить начинает почему то, хотя с вистюбиляркой все ок, но на этом и все, хорайзон тот вообще черти что. 

Странно, что в ГТ мутит, там ты сидишь. 

Самые мутные моменты - когда ты прыгаешь с высоты или с лестницы спускаешься, также мутит если ты не головой повороты делаешь, а джойстиком, то есть мозг наверное не понимает какого это хера я команды вроде не давал повернуться, а все поворачивается. Я всегда стоя играю в шутеры, и на 360 градусов поворачиваюсь в зависимости от того, куда нужно, а в ГТ ни того ни другого хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

Странно, что в ГТ мутит, там ты сидишь. 

Самые мутные моменты - когда ты прыгаешь с высоты или с лестницы спускаешься, также мутит если ты не головой повороты делаешь, а джойстиком, то есть мозг наверное не понимает какого это хера я команды вроде не давал повернуться, а все поворачивается. Я всегда стоя играю в шутеры, и на 360 градусов поворачиваюсь в зависимости от того, куда нужно, а в ГТ ни того ни другого хз.

То мне меньше башкой мотылять надо при обзоре просто 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

То мне меньше башкой мотылять надо при обзоре просто 😂

если ты джоем влево/вправо крутишь - то да, так будет мутить. Поэтому тут лучше самому влева/вправо крутиться, а вперед/назад уже джоем

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 01:27, Anjina сказал:

Эти потуги - не развитие. Мета развивает вр, валв тоже внесла большой вклад в развитие

Заступлюсь за сонечку. Первый псвр благодаря своей доступности много кто купил и влился в тему вр. Такой недорогой входной билет получился, а кому понравилось и захотелось большего, те индексы и квесты потом купили. Выходит, свой вклад в развитие вр сони тоже внесли - пригнали юзеров, подняли продажи) 

18 часов назад, Coach сказал:

если ты джоем влево/вправо крутишь - то да, так будет мутить. Поэтому тут лучше самому влева/вправо крутиться, а вперед/назад уже джоем

Если ставить на джое поворот рывками, то нормас. Помогает, когда не хватает поворачиваемости головы.

С плавным поворотом на джое укачивает, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kamaitachi сказал:

Заступлюсь за сонечку. Первый псвр благодаря своей доступности много кто купил и влился в тему вр. Такой недорогой входной билет получился, а кому понравилось и захотелось большего, те индексы и квесты потом купили. Выходит, свой вклад в развитие вр сони тоже внесли - пригнали юзеров, подняли продажи)

 

Квест 2 же стоит дешевле первого ps vr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Coach сказал:

если ты джоем влево/вправо крутишь - то да, так будет мутить. Поэтому тут лучше самому влева/вправо крутиться, а вперед/назад уже джоем

лучший вариант делать управление на телепорты ,если есть склонность к тошноте и игра это поддерживает такой режим меньше всего вестибулярку нагружает 

2 часа назад, Anjina сказал:

первого ps vr

первый вр это мусор уже полный по современным меркам уже забыть про него пора давно 

лучшие вараинты это если нет пк ,а только сони это единственный варик psvr2 ,для пк выбор широкий ,но по цена -качество - возможности лучшие это квесты и китайские pico

лично мое мнение ,кто хочет вр заморочится , то собрать себе пк ,возможности там куда шире для вр да и выбор шлемов огромен ,хотя по сути скорее всего квестом и пико ограничеться выбор 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

первый вр это мусор уже полный по современным меркам уже забыть про него пора давно 

лучшие вараинты это если нет пк ,а только сони это единственный варик psvr2 ,для пк выбор широкий ,но по цена -качество - возможности лучшие это квесты и китайские pico

лично мое мнение ,кто хочет вр заморочится , то собрать себе пк ,возможности там куда шире для вр да и выбор шлемов огромен ,хотя по сути скорее всего квестом и пико ограничеться выбор 

Я в курсе, что мусор, тем смешнее выглядят аргументы про то, что он что-то сделал для индустрии. Только мета смогла расшевелить вр болото своим квестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anjina сказал:

Квест 2 же стоит дешевле первого ps vr

Псвр на старте можно было за 18к взять, когда квест 2 стоил дешевле или хотя бы столько же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...