Перейти к публикации

В турецком PS Store массово подорожали игры


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Ты своровал и прошел игру, когда она стоила 70 евро, а потом "отблагодарил", когда она стоит несколько басков на распродаже в каком-нибудь дешманском регионе стима, когда игру "типо починили"... Кака в жопу разница ты своровал у них 70 евро или 65 евро? :gachiGASM:

Не несколько баксов, но и 70 они не заслужили, так как выкатили забагованное говно на старте.

 

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Я ситуацию виже так :

Разработчик: Русские, вы грязные пид..сы, видеть вас не хочу ни в своей игре, ни в магазине. Засуньте себе в ж..у свои деньги. И пинком под зад выпихивают из магазина через дверь.

 

Ты просовывая деньги через форточку: Ну возьмите мои жалкие пять баксов, вы такую ох..ую игру сделали, я украл вашу игру, и хочу вам компенсировать, а то меня совесть замучает...

У меня уже давно грузинская карточка есть и регион сначала был сменен на Грузию, потом на Сербию, так что никаких танцев с бубном.

С турецкой карточкой я заморачивался только один раз, по сути купив только пару приложений в Майкрософт сторе и форзу хорайзн 4 на распродаже, после этого стало банально лень трахаться с пополнением виртуальной турецкой карты и я забил и стал тупо в стиме \ Майкрософт сторе напрямую покупать со своей грузинской карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Летом за бакс консертнул весь хбокс голд в ультимейт. Стим уже пол года не открывал... 

Кстати, если связываешь геймпасс аккаунт с EA Origin, то еще и бесплатно можно играть в сотни игр из ларька электроников. (внезапно их ларек, как и остальные ларьки, без бубнов и покупки Windows работает на Ally, в отличие от стимдека). А Forza Horizon 4 теперь входит в Core геймпасс (бывший голд). 

Не знаю, как Microsoft на этом зарабатывает, да и не мое это дело. Х/з, буду ли я вообще когда-нибудь игры покупать, когда такая халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina Летом за бакс консертнул весь хбокс голд в ультимейт. Стим уже пол года не открывал... 

Кстати, если связываешь геймпасс аккаунт с EA Origin, то еще и бесплатно можно играть в сотни игр из ларька электроников. (внезапно их ларек, как и остальные ларьки, без бубнов и покупки Windows работает на Ally, в отличие от стимдека). А Forza Horizon 4 теперь входит в Core геймпасс (бывший голд). 

Не знаю, как Microsoft на этом зарабатывает, да и не мое это дело. Х/з, буду ли я вообще когда-нибудь игры покупать, когда такая халява.

Я предпочту купить игру, нежели чем оплачивать подписку, собственно поэтому Форза, обе части ори, гири, Хало и т.п. куплено в Майкрософт сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anjina сказал:

Я предпочту купить игру, нежели чем оплачивать подписку, собственно поэтому Форза, обе части ори, гири, Хало и т.п. куплено в Майкрософт сторе.

Когда подписка почти даром (за доллар), не вижу смысла чего-либо покупать. Все, что ты перечислил входит в подписку. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям подписок от яндекса советую почитать как эта контора относится к клиентам

https://vc.ru/life/973930-yandeks-zachem-ty-peredal-moi-dannye-bez-razresheniya-yandeks-zachem-ty-spisal-dengi-i-ster-perepisku-ostanovis

https://dtf.ru/flood/2205694-skaz-o-tom-kak-yandeks-market-otnositsya-k-svoim-klientam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k Херассе. Особенно доставило, что покупану заблочили акк на я.маркете и и даже почту на яндексе, когда он стал выступать, верните деньги, и представитель яндекса в камментах такое решение активно поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

@n00b1k Херассе. Особенно доставило, что покупану заблочили акк на я.маркете и и даже почту на яндексе, когда он стал выступать, верните деньги, и представитель яндекса в камментах такое решение активно поддержал.

Там дальше почитай: продавец подделал экспертизу и на основании этой подделки яндекс принимал решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, n00b1k сказал:

Там дальше почитай: продавец подделал экспертизу и на основании этой подделки яндекс принимал решения

Да, я видел. Этой экспертизой можно тупо подтереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...