Перейти к публикации

Valve подвели итоги 2023 года


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

Это когда не прокачан, а когда прокачался, у беседки в любой игре становишься терминатором, анигилирущим все, что шевелится.

В любой RPG, чтобы создать терминатора, надо погуглить, что от чего зависит, что и в каком порядке качать. Вот этим заниматься лень. Я скачал игру на релизе, поступил там вечер. Стандартный Скайрим только в космосе. Стало лень выполнять 100500 почтовых квестов и забросил. Мне RPG как жанр уже не интересен.

Я тебе скинул видео, где по полочкам тебе разложили, почему Старфилд хуже. Причем еще в лайтовой форме. Самая халтурная халтура.

 

В Скайриме силы Драконорожденного используешь активно и они имеют силу и во многих месиах без них иы тупо не пройдешь. Тебе сходу показывают, рассказывают, проходишь обучение и тп. и иероглифы находятся в ращных местах.

 

В Старфилде можно воообще силы не собирать, я их даже не использовал. Зато когда начинаешь их собирать - это превращается в до блювотины однообразнокопиппстное "путешествие" состоящее из загрузок, заставок и пробежек по 3 км с до блювотины худшей реализацией собирания этих сраных светлячков еще и на скорость.. Только это уже убивает весь Калфилд.

5 часов назад, Deaduwka сказал:

Все по факту

былоб по факту игра бы не оказалась дном без наград, где ХиФи Раш лучшая игрек коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Ты реально считаешь, что мне нечем заняться, и я буду смотреть 2-х часовое видео, где какой-то чел раскладывает по полкам. У меня в Скайриме больше 600 часов наигранно, вкачаны все скилы и пройдены все до последнего квесты. Не надо мне рассказывать про Скайрим. Зачарованный закованный даэрический лук и доспехи, и твой герой терминатор, ваншотящий всех боссов и драконов, которые твою броню пробить не в состоянии. Все эти драконьи силы х-ня бесполезная, по сравнению с луком, который можно сковать и зачаровать в любой деревне

Приходишь в первую деревню и начинаешь там качать кузнечное дело и зачарование, через несколько часов игры ты терминатор, которому никто ничего сделать не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Ты реально считаешь, что мне нечем заняться, и я буду смотреть 2-х часовое видео, где какой-то чел раскладывает по полкам. У меня в Скайриме больше 600 часов наигранно, вкачаны все скилы и пройдены все до последнего квесты. Не надо мне рассказывать про Скайрим. Зачарованный закованный даэрический лук и доспехи, и твой герой терминатор, ваншотящий всех боссов и драконов, которые твою броню пробить не в состоянии. Все эти драконьи силы х-ня бесполезная, по сравнению с луком, который можно сковать и зачаровать в любой деревне

Приходишь в первую деревню и начинаешь там качать кузнечное дело и зачарование, через несколько часов игры ты терминатор, которому никто ничего сделать не может 

я не помню чтоб на последней сложности все прям таки пробивалось за первые часы, что в Скайриме, что в Фоллыче, особенно учитывая что ты с плюхи вылетаешь. Крики прям ппц как помогают, будь то заморозка или волна которая отбрасывает. С магами отдельная песня, молнией, льдом херачат будь здоров, там с места не сдвинешься.

 

По поводу видео - это короткий путь понять в чем проблемы у Старфилда, так как ты сам не вьехал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach в Старфилд по статистике данной Микрософтом 13 млн. игроков наиграли в среднем по 40 часов. Мне смешно смотреть видео "наиграл 140 часов, игра не раскрылась". За 140 часов можно пройти все кексы Сони за два последних поколения по несколько раз. Зачем он бедный себя так мучал? Лучше бы 14 раз перепрошел человека паука :gachiGASM:

Смешнее читать только отзывы в Стиме задротов наигравших по 10 тыс. часов в игре, у которых пердак порвался, так как понерфили любимую имбу

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach когда прокачиваешь  зачарование, кузнечное дело и скил по созданию бутылок (забыл, как называется), с помощью рекурсии, создаются мега бутылки усиливающие зачарование и кузнечное дело, которые апаются в несколько раз выше максимальных значений, можно зачаровать доспехи на 100% неуязвимость от любой магии и физического воздействия. И маги даже поцарапать тебя не могут на любом уровне сложности :gachiGASM:

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Coach в Старфилд по статистике данной Микрософтом 13 млн. игроков наиграли в среднем по 40 часов. Мне смешно смотреть видео "наиграл 140 часов, игра не раскрылась". За 140 часов можно пройти все кексы Сони за два последних поколения по несколько раз. Зачем он бедный себя так мучал? Лучше бы 14 раз перепрошел человека паука :gachiGASM:

Смешнее читать только отзывы в Стиме задротов наигравших по 10 тыс. часов в игре, у которых пердак порвался, так как понерфили любимую имбу

 

ну ты на 3 дели сразу время на загрузки и заставки это во первых, во вторых игра не сразу дает понять чем она является. Уже давно издованный всеми факт. Игра дерьмо с легкими просветлениями аля хорошо нарисованное оружие, но эт такое себе.

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Coach когда прокачиваешь  зачарование, кузнечное дело и скил по созданию бутылок (забыл, как называется), с помощью рекурсии, создаются мега бутылки усиливающие зачарование и кузнечное дело, которые апаются в несколько раз выше максимальных значений, можно зачаровать доспехи на 100% неуязвимость от любой магии и физического воздействия. И маги даже поцарапать тебя не могут на любом уровне сложности :gachiGASM:

их это все за первый час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

ну ты на 3 дели сразу время на загрузки и заставки это во первых, во вторых игра не сразу дает понять чем она является. Уже давно издованный всеми факт. Игра дерьмо с легкими просветлениями аля хорошо нарисованное оружие, но эт такое себе.

Если в играх инсомниаков вырезать катсцены, геймплея и на 5 часов в трудом наберётся. Кстати, новое руководство игрового подразделения сильно заинтересовалось, как у них так получается тратить 3/4 бюджета игр на ролики :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LuckyEscape сказал:

Если в играх инсомниаков вырезать катсцены, геймплея и на 5 часов в трудом наберётся. Кстати, новое руководство игрового подразделения сильно заинтересовалось, как у них так получается тратить 3/4 бюджета игр на ролики :gachiGASM:

 

Челпак в своем жанре сделан великолепно и улучшил все аспекты первой части.

 

с 41:50 смотри, слова разработчика брльшого фаната игр Беседки:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

 

Челпак в своем жанре сделан великолепно и улучшил все аспекты первой части.

 

с 41:50 смотри, слова разработчика брльшого фаната игр Беседки:

 

 

Ты спас разрабов челпака от увольнений, купив игру по фулпрайсу за 80 евро?

 

Какому-то фанату беседки не понравилась новая игра беседки... Такое было с фанатами багерфола, когда вышел Морровинд, потом то же самое случилось после выхода Обливиона, а потом и после выхода Скайрима... В чем новость?

 

Новость была только в том, что против Старфилда была организованная компания, когда отбитая синева покупала игру в Стиме, чтобы высрать дизлайк и сделать рефанд. А потом Виталики Казуновы трубили по интернету игра говно, вот вам прув: Вася Пупкин в Стиме написал, что игра говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LuckyEscape сказал:

Ты спас разрабов челпака от увольнений, купив игру по фулпрайсу за 80 евро?

 

Какому-то фанату беседки не понравилась новая игра беседки... Такое было с фанатами багерфола, когда вышел Морровинд, потом то же самое случилось после выхода Обливиона, а потом и после выхода Скайрима... В чем новость?

 

Новость была только в том, что против Старфилда была организованная компания, когда отбитая синева покупала игру в Стиме, чтобы высрать дизлайк и сделать рефанд. А потом Виталики Казуновы трубили по интернету игра говно, вот вам прув: Вася Пупкин в Стиме написал, что игра говно

 

Впервые слышу такую ахинею, тут все куда проще - игра говно, худшая игра беседки. Никаких теорий даж не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...