Перейти к публикации

Утечка: геймплей, концепт-арты и прочая информация о Marvel's Wolverine


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утечка: геймплей, концепт-арты и прочая информация о Marvel's Wolverine

webp

 

  • Утром 19 декабря хакеры, которые неделей ранее взломали Insomniac Games, слили в сеть более 1,3 миллиона внутренних файлов студии, общий размер которых составляет около 1,7 терабайт. В их число входят и материалы по экшену Marvel's Wolverine.
  • В интернет попало несколько концепт-артов грядущей игры, геймплей из её ранней версии, а также прочая информация, включая список актёров, которые принимают участие в озвучке, и названия локаций.
  • На утёкших изображениях можно увидеть главного героя, сражающегося с другими мутантами, среди которых есть Саблезубый, Мистик и Синистер — его роль должен исполнить Трой Бейкер. Внешность и голос протагонисту подарил Лиам Макинтайр — звезда сериала «Спартак».
  • Первое видео датировано 2021 годом — в нём показаны тестовые кадры из небольшого сегмента Marvel's Wolverine. Во втором же, которое было записано в 2022-м, продемонстрированы анимации главного героя.
  • В утечке также появился возможный календарь релизов студии — среди них есть спин-офф о Веноме, триквел Marvel's Spider-Man, ещё одна часть Ratchet & Clank и игра про Людей Икс.
  • Экшен, посвящённый Росомахе, должны выпустить осенью 2026-го. В нём будет 34 миссии, прохождение которых займёт около 16 часов, и кооперативный режим «Выживание».

 

Скрытый текст

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

webp

 

 

Источник

https://dtf.ru/games/2356194-utechka-geympley-koncept-arty-i-prochaya-informaciya-o-marvel-s-wolverine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для павучководителей  сойдет, отвлекуться хоть от Роблекс и майнкрафт :KEKW:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по геймплею, который слили, особо не заморачивались. Поменяли модельку ГГ и вперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider Man 3 Wolverine

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по костюму ГГ, в ссд6 сини собирается ориентироваться на азиатов

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу 

Я думал будет что-то вроде Логана, серьезные щи без гейских костюмчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

Фууу 

Я думал будет что-то вроде Логана, серьезные щи без гейских костюмчиков

А получите по итогу аддон к пауку с измененными модельками

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

А получите по итогу аддон к пауку с измененными модельками

Ну да пару механик поменять, не веревка теперь а ножички, будет ползать по домам шипами. Уверен и кровищи особо не будет, так легкие брызги кетчупа. 
Я беливел во что-то такое вроде Ластов, только в мире героев. Типа вот паучок для малолеток, а здесь чисто все сурьезно, драма, потери, месть. Своего рода Джоел с ножами, который патается кого нибудь спасли. Но такую игру надо делать коридорной, здесь же будет дешман, набор активностей, побочные дешевые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Ну да пару механик поменять, не веревка теперь а ножички, будет ползать по домам шипами. Уверен и кровищи особо не будет, так легкие брызги кетчупа. 
Я беливел во что-то такое вроде Ластов, только в мире героев. Типа вот паучок для малолеток, а здесь чисто все сурьезно, драма, потери, месть. Своего рода Джоел с ножами, который патается кого нибудь спасли. Но такую игру надо делать коридорной, здесь же будет дешман, набор активностей, побочные дешевые 

Лохи купят) последняя стоящая была

X-Men Origins: Wolverine. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Ну да пару механик поменять, не веревка теперь а ножички, будет ползать по домам шипами. Уверен и кровищи особо не будет, так легкие брызги кетчупа. 
Я беливел во что-то такое вроде Ластов, только в мире героев. Типа вот паучок для малолеток, а здесь чисто все сурьезно, драма, потери, месть. Своего рода Джоел с ножами, который патается кого нибудь спасли. Но такую игру надо делать коридорной, здесь же будет дешман, набор активностей, побочные дешевые 

На вид все отлично будет с боевкой https://streamable.com/f7ciqn

6 минут назад, Twinchara сказал:

Лохи купят) последняя стоящая была

X-Men Origins: Wolverine. 

Ты попробуй в нее сейчас поиграть, это жуткий треш. Я играл пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

На вид все отлично будет с боевкой https://streamable.com/f7ciqn

Не супер, для 17+ наверное прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Twinchara сказал:

Лохи купят) последняя стоящая была

X-Men Origins: Wolverine. 

А я на икс 360 в какую-то играл, меня там запинали и я удалил.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

А я на икс 360 в какую-то играл, меня там запинали и я удалил.

Возможно в нее и играл :laugh1:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 14:46, Yoda сказал:

Ну да пару механик поменять, не веревка теперь а ножички, будет ползать по домам шипами. Уверен и кровищи особо не будет, так легкие брызги кетчупа. 
Я беливел во что-то такое вроде Ластов, только в мире героев. Типа вот паучок для малолеток, а здесь чисто все сурьезно, драма, потери, месть. Своего рода Джоел с ножами, который патается кого нибудь спасли. Но такую игру надо делать коридорной, здесь же будет дешман, набор активностей, побочные дешевые 

Угу... многие беливели. И все потому, что по стилю тизера намекали на близость по духу не к играм, а к фильмам Марвел... и да - на TLOU. Маркетологи Сони все просчитали... А вот разрабам проще шкурки менять... одни на другие. У них уже готова концепция геймплея... :)))) Хоть Аквамена делай из DC - все равно будет Человек-Паук. Собственно и Человек-Паук 2 в ролике намекал на совсем другой уровень игры. Но... как всегда получили переработанного первого паучка. Для меня игра этого года однозначно Атомик Харт... Потому как большинство вообще не верило в игру, предполагая, что нас кормят роликами... А Мандфиш подарила мне шутер в отличном новом сеттинге, с довольно приятным геймплеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...