Перейти к публикации

Сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

 

3900x

 

 

Сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 представили в ходе презентации PC Gaming Show: Most Wanted, которая прошла 30 ноября 2023 года. В конце ролика в студии GSC Game World вновь сообщили, что релиз шутера состоится в первом квартале 2024-го. Точной даты пока нет. Игра уже находится на завершающей стадии разработки — в GSC занимаются её полировкой.

 

В сюжетном трейлере авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали ключевых персонажей игры, среди которых Бродяга, Коршунов, Фауст, Скиф и Далин. В ролике можно увидеть фрагменты из нескольких катсцен на движке игры.

 

В ходе презентации PC Gaming Show: Most Wanted шутер от GSC Game World также получил награду как самая ожидаемая игра по версии жюри, в которое вошло более 70 экспертов, в том числе геймдизайнер Сид Мейер и глава студии Double Fine Productions Тим Шейфер.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждалкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали на хвох360, потом ONE, теперь SeX|S , с в конец устаревшим графоном.

ещё кто-то ждёт это днище? или собирается поддержать рублём , тем более после той дичи что устроили разрабы в интернетах в отношении русскоязычных пользователей? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, elexx сказал:

обещали на хвох360, потом ONE, теперь SeX|S , с в конец устаревшим графоном.

ещё кто-то ждёт это днище? или собирается поддержать рублём , тем более после той дичи что устроили разрабы в интернетах в отношении русскоязычных пользователей? 

 

По геймпассу же идёт, чего не глянуть, если пасс к тому времени не закончится, продлевать ради сталкера конечно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по балдуру для бокса? обещали до декабря выпустить, уже декабрь. 31 на нг что ли выпустят, или малышка сериес с не смогла даже с существенными техническими упращениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, germanik сказал:

Что там по балдуру для бокса? обещали до декабря выпустить, уже декабрь. 31 на нг что ли выпустят, или малышка сериес с не смогла даже с существенными техническими упращениями?

Кто хотел давно в стиме купил и прошел, остальные врят ли сокрушаются по этому поводу как ты. 

1 час назад, elexx сказал:

обещали на хвох360, потом ONE, теперь SeX|S , с в конец устаревшим графоном.

ещё кто-то ждёт это днище? или собирается поддержать рублём , тем более после той дичи что устроили разрабы в интернетах в отношении русскоязычных пользователей? 

 

За весь высер, что они вытворяли ни копейки эти дяди не заслужили, но опробовать думаю стоит всетаки по подписке. А вообще я думаю в 1ом квартале его перенесут еще раз, тут одно из двух, либо Майки нажмут на яйца разрабам и заставят выпустить как есть (как и произошло с первой частью), либо будем ждать еще до конца поколения точно)))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Кто хотел давно в стиме купил и прошел, остальные врят ли сокрушаются по этому поводу как ты. 

Понятно. У каждого зеленого боярина есть мощный пк. Так и запишем. :peepoclown:

 

(Где-то я уже слышал)

 

Мне нравится как то Фил, Говард последнее время разводят зеленых скунсов. Один говорит, что с игрой все в порядке, обновите пк, второй сначала обещает, а потом это в небытие уходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никто это кал не купит, после того что вытворяют разрабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deaduwka сказал:

Кто хотел давно в стиме купил и прошел, остальные врят ли сокрушаются по этому поводу как ты. 

Это что за одареныши сразу и хбокс и ПК имеют? Конечно сокрушаются те у кого только хбокс

4 часа назад, elexx сказал:

обещали на хвох360, потом ONE, теперь SeX|S , с в конец устаревшим графоном.

ещё кто-то ждёт это днище? или собирается поддержать рублём , тем более после той дичи что устроили разрабы в интернетах в отношении русскоязычных пользователей? 

 

Нам унижаться не привыкать, у нас и американское все самое любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deaduwka сказал:

Кто хотел давно в стиме купил и прошел, остальные врят ли сокрушаются по этому поводу как ты. 

Аудитория халогирифорзы за доллар не переживает,что огрызок от XSX не потянул лучшую игру этого года за которую в теориии и пришлось бы отдать 60$. Да быть такого не может!

10 минут назад, RealDEM сказал:

Это что за одареныши сразу и хбокс и ПК имеют? Конечно сокрушаются те у кого только хбокс

Не знаю,как у вас,но в штатах где бокс хоть кто то ещё покупает в подарок к нему идет игровой ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Joel сказал:

Не знаю,как у вас,но в штатах где бокс хоть кто то ещё покупает в подарок к нему идет игровой ПК.

Ну в принципе удобно, пока ждешь портов с ПК на хбокс, играешь в них на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Надеюсь никто этот кал не купит, после того что вытворяют разрабы

Купит только синева, остальные поиграют по пассу и на торренте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, germanik сказал:

Понятно. У каждого зеленого боярина есть мощный пк. Так и запишем. :peepoclown:

 

(Где-то я уже слышал)

 

Мне нравится как то Фил, Говард последнее время разводят зеленых скунсов. Один говорит, что с игрой все в порядке, обновите пк, второй сначала обещает, а потом это в небытие уходит 

Слушай, ты прям обратная сторона Бестселлера с Нубиком)) Да похер в целом же) Там врядле игра в топе даж появится без пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RealDEM сказал:

Это что за одареныши сразу и хбокс и ПК имеют? Конечно сокрушаются те у кого только хбокс

Нам унижаться не привыкать, у нас и американское все самое любимое.

Я например имею и не вижу ничего особенного в этом

5 часов назад, Joel сказал:

Аудитория халогирифорзы за доллар не переживает,что огрызок от XSX не потянул лучшую игру этого года за которую в теориии и пришлось бы отдать 60$. Да быть такого не может!

Не знаю,как у вас,но в штатах где бокс хоть кто то ещё покупает в подарок к нему идет игровой ПК.

Вообще пофиг, кто там что не потянул, я прошел на пк и не парюсь по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вобще новость об этом? Забыть и все, большего не заслуживает!

 

И да, пожалуйста забаньте тех, кто выложил видос, чтоб больше народ не смущали! :monkaChrist:

А кто посмотрел, тем моральную денежную компенсацию (100$), развидеть это невозможно же! :KEKW:

Ну или игру всем бесплатно и пусть никто не уйдет обиженным! :peepolove:

Изменено пользователем Winni
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Deaduwka сказал:

Я например имею и не вижу ничего особенного в этом

А ну раз ты, то конечно каждый второй в мире к пк покупает говнобокс, на котором все теже игры, только в меньшем количестве и в худшем качестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне глубоко плевать на разработчиков и про то, что они там гутарят, расстраивает внешний вид игры. Сталкер же он чего - хорош геймплеем был? - нет... может сюжетом? - ну хрень же полная...  графой? - упаси господь... персонажами, музыкой?

Главная фишка была, как по мне, в классическом древне-украинском сеттинге, строящемся в основном на постсоветском антураже, смотришь на эти красные облупленные гаражи, на бесхитростною планировку ВСЕГО - от городов, до убранства офиса или убежища, на тополя вдоль разбитых дорог, на жилищно-коммунальную инфраструктуру, которая тянет на легкий киберпанк, трубы появляются из неоткуда, лестницы ведут в некуда, комнаты существуют там где их никто не мог ожидать, а там где они нужны отсутствуют, а непонятно для чего построенная исполинская херня стоит рядом с дряхлыми мазанками... и сердце радуется.  А в этих трейлерах, как будто бы уже что то не то, какое то всё чистое, выхолощенное, не чернобыльская зона, а сущий рай в американской провинции. Без политры от фолаута не отличить... и в метро такое же было. Нет реализма, того прекрасного чувства, когда идешь по сельской местности и смотришь под ноги, что бы в ляпух коровий не вступить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nordic сказал:

Мне глубоко плевать на разработчиков и про то, что они там гутарят, расстраивает внешний вид игры. Сталкер же он чего - хорош геймплеем был? - нет... может сюжетом? - ну хрень же полная...  графой? - упаси господь... персонажами, музыкой?

Главная фишка была, как по мне, в классическом древне-украинском сеттинге, строящемся в основном на постсоветском антураже, смотришь на эти красные облупленные гаражи, на бесхитростною планировку ВСЕГО - от городов, до убранства офиса или убежища, на тополя вдоль разбитых дорог, на жилищно-коммунальную инфраструктуру, которая тянет на легкий киберпанк, трубы появляются из неоткуда, лестницы ведут в некуда, комнаты существуют там где их никто не мог ожидать, а там где они нужны отсутствуют, а непонятно для чего построенная исполинская херня стоит рядом с дряхлыми мазанками... и сердце радуется.  А в этих трейлерах, как будто бы уже что то не то, какое то всё чистое, выхолощенное, не чернобыльская зона, а сущий рай в американской провинции. Без политры от фолаута не отличить... и в метро такое же было. Нет реализма, того прекрасного чувства, когда идешь по сельской местности и смотришь под ноги, что бы в ляпух коровий не вступить.

Проще говоря нет атмосферы сталкера, за который его и полюбили

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anjina сказал:

Проще говоря нет атмосферы сталкера, за который его и полюбили

Мне кажется - да. Не знаю насколько это вообще важно для игроков из других стран, но на территории СНГ в начале нулевых все только и грезили "ГТА в родном посёлке Гундосово", что собственно частично и реализовалось в сталкере

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Deaduwka сказал:

Вообще пофиг, кто там что не потянул, я прошел на пк и не парюсь по этому поводу

Найс у бокса комьюнити. Сам прошел,а миллионы братанов,который игровой ПК видели только на ютьюбе пусть обойдутся без лучшей игры года т.к тыквенная XSS ее не потянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 12:05, germanik сказал:

Понятно. У каждого зеленого боярина есть мощный пк. Так и запишем. :peepoclown:

 

(Где-то я уже слышал)

 

У синих собратьев и слышал, со времён когда Филя все игры на ПК начал выпускать, все синяки сразу же побежали апать свои ПК ведра :KEKW:

01.12.2023 в 09:33, elexx сказал:

обещали на хвох360, потом ONE, теперь SeX|S , с в конец устаревшим графоном.

ещё кто-то ждёт это днище? или собирается поддержать рублём , тем более после той дичи что устроили разрабы в интернетах в отношении русскоязычных пользователей? 

 

Разумеется нет, пусть играют герметики в такое дношитдефр:facepalm:

01.12.2023 в 14:04, RealDEM сказал:

Нам унижаться не привыкать, у нас и американское все самое любимое.

Про себя если говоришь - говори, а за всех не надо .Ничего американского не имею, их макдаки и бургерные всегда мимо , фильмы поносные и говносериалы не смотрю - блевота, американские авто - тоже такое себе ... Чего там любить, я хз - страна дебилоидов, игры то выпускать разучились, зато учат всех как им жить. 

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, RealDEM сказал:

А ну раз ты, то конечно каждый второй в мире к пк покупает говнобокс, на котором все теже игры, только в меньшем количестве и в худшем качестве.

 

Сожалею, если ты не в состоянии содержать и то, и другое. Я в первую очередь консольщик, поэтому три платформы держу совместно с пк, на котором играю в то, что считаю нужным. "Говнобокс"- даже не знаю о чем ты говоришь, отличная консоль, а если ты ограничен только одним устройством, то это не повод поливать другое грязью, как та жаба, которая хвалит свое болото

6 часов назад, Joel сказал:

Найс у бокса комьюнити. Сам прошел,а миллионы братанов,который игровой ПК видели только на ютьюбе пусть обойдутся без лучшей игры года т.к тыквенная XSS ее не потянула.

Да выйдет она на ящик, хватит этого нытья. Можно подумать жизнь на этом окончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Deaduwka сказал:

Да выйдет она на ящик, хватит этого нытья. Можно подумать жизнь на этом окончена

Так когда выйдет перестанет быть экзом. Не экз - не игра, разве это не элементарно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anjina сказал:

Так когда выйдет перестанет быть экзом. Не экз - не игра, разве это не элементарно?

В том и проблема синих, все, что не кекз, то не игра вовсе, больные люди. Жаль их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 17:16, gamebestseller сказал:

Про себя если говоришь - говори, а за всех не надо .Ничего американского не имею, их макдаки и бургерные всегда мимо , фильмы поносные и говносериалы не смотрю - блевота, американские авто - тоже такое себе ... Чего там любить, я хз - страна дебилоидов, игры то выпускать разучились, зато учат всех как им жить. 

Ты разве не диванный воин надрачивающий на фила и хбокс?

02.12.2023 в 23:14, Deaduwka сказал:

три платформы держу совместно с пк, на котором играю в то, что считаю нужным.

Соболезную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...