Перейти к публикации

Xbox-эксклюзив Halo Infinite привлек более 30 миллионов игроков


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Привлек" :pepelmao:

В дешманской подписке на фоне тотального ноугамеза. 

 

А сколько денег он "привлек" стыдливо умалчивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AZRAEL сказал:

я сидел с кислой рожей на всех картах кроме одной

Эта какая, интересно?

6 часов назад, DeeperGnu сказал:

launch site прямо такая себе

Мне эта карта тоже не зашла, для резни она слишком большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Она по сути рассчитана чисто под ван флаг, как мне кажется и в данном режиме играется более-менее. В резне у меня 99% игр на ней проиграло было почему-то. Вот прямо, как карта эта попападалась, я уже знал, что сейчас моя тима проиграет и так и происходило, причём там разрыв всегда был какой-то большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 03:52, Coach сказал:

на 45ю неделю топа Инфинит докарабкалась до 10 места, ~6 800 единовременных игроков играет.
 

Были бы достойные цифры, Майки бы из не прятали, а достойными они считают количество "притронувшихся". Ну тут ясно все, более похвастать не чем.

Сколько там игроков в цони Ааа поделки сейчас играет дай инфу для сравнения с инфинитом , сколько там в ЛГБТ парашу играет или в ратчёте сидит с хренайзеном, потом будешь тявкать на коробку, а уж сравнивать контру и доту с царь платформы ПК с играми для соснолей - это клиника.  Сколько ПК в мире и сколько консолей в мире? Раз так в 1000 ПК больше?! Или еще более? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gamebestseller сказал:

Сколько там игроков в цони Ааа поделки сейчас играет дай инфу для сравнения с инфинитом , сколько там в ЛГБТ парашу играет или в ратчёте сидит с хренайзеном, потом будешь тявкать на коробку, а уж сравнивать контру и доту с царь платформы ПК с играми для соснолей - это клиника.  Сколько ПК в мире и сколько консолей в мире? Раз так в 1000 ПК больше?! Или еще более? 

 

Я назвал примерные цифры, ты же у нас тут пк бояр, че рвешься то? Радуйся)

 

Ты платные сюжетно-сингловые игры с бесплатным мультиплеерным флагманом  еще посравнивай )) Каждый раз как выходила игра от сони - всегда была в топе, прошли - забыли, ваще норм ситуация. 


Вон Сони выпустили мультиплеерную Дестракшн Алл Старс - я те слова не скажу, обсрались, лохонулись и тд и тп. Провал и все такое. Вот только это не флагманский проект и бюджет там раз в 20 меньше.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Я назвал примерные цифры, ты же у нас тут пк бояр, че рвешься то? Радуйся)

 

Ты платные сюжетно-сингловые игры с бесплатным мультиплеерным флагманом  еще посравнивай )) Каждый раз как выходила игра от сони - всегда была в топе, прошли - забыли, ваще норм ситуация. 


Вон Сони выпустили мультиплеерную Дестракшн Алл Старс - я те слова не скажу, обсрались, лохонулись и тд и тп. Провал и все такое. Вот только это не флагманский проект и бюджет там раз в 20 меньше.

 

Ну давай расскажи ещё сколько вбухали в ЛГБТ2 бабла, сколько вбухали в её рекламу, сколько вбухали,чтобы оценки обнулить и как там у неё продажи? 30 млн есть на плойках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gamebestseller сказал:

Ну давай расскажи ещё сколько вбухали в ЛГБТ2 бабла, сколько вбухали в её рекламу, сколько вбухали,чтобы оценки обнулить и как там у неё продажи? 30 млн есть на плойках? 

 

думаю гораздо меньше бабла влили (220 млн) нежели в Инфинит (по слухам овер 500 млн) и она стопудов отбилась чего не скажешь о той же Инфинит.

~10 млн копий продали, это зашибок, особенно с одной платфоры. Там Резик 4 половину только со всех платформ состриг и типа успех. Еще и ВР версию вот-вот закинут за бесплатно.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

думаю гораздо меньше бабла влили (220 млн) нежели в Инфинит (по слухам овер 500 млн) и она стопудов отбилась чего не скажешь о той же Инфинит.

~10 млн копий продали, это зашибок, особенно с одной платфоры. Там Резик 4 половину только со всех платформ состриг и типа успех. Еще и ВР версию вот-вот закинут за бесплатно.

 

Отбили говоришь?!!! Ахаха  :facepalm::KEKW:220 + 200 реклама + чемоданы +сколько там лямов чтобы отмыться  и заткнуть рты недовольным и исправить оценочки, а продали сколько лямов 7 из 200 млн базы (ps4+ps5) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Отбили говоришь?!!! Ахаха  :facepalm::KEKW:220 + 200 реклама + чемоданы +сколько там лямов чтобы отмыться  и заткнуть рты недовольным и исправить оценочки, а продали сколько лямов 7 из 200 млн базы (ps4+ps5) ?

 

Я те официальные цифры назвал, ты с колокольни чето напридумывал. Минимум 10 млн копий было продано.

 

По твоему РЕ4 провал века или че?)) С 5ю то миллионами на всех платформах

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Я те официальные цифры назвал, ты с колокольни чето напридумывал. Минимум 10 млн копий было продано.

 

По твоему РЕ4 провал века или че?)) С 5ю то миллионами на всех платформах

 

 

Ты на серьезных щах считаешь, что если выпустить ремастер или ремейк игры какого то кудрявого года то все бросятся её покупать ? Это только на ремастеророигрывателях цони может работать в без рыбные годы до бесконечности, там сектанты любой ремастер ремейка схавают и купят в сто второй раз ? :facepalm:

Резик в своё время пройден, пере пройден вдоль и поперек, а в последние годы им завалили с горой, достаточно новых частей, чтобы ещё ремастеры наяривать. 

 

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Ты на серьезных щах считаешь, что если выпустить ремастер или ремейк игры какого то кудрявого года то все бросятся её покупать ? Это только на ремастеророигрывателях цони может работать в без рыбные годы до бесконечности, там сектанты любой ремастер ремейка схавают и купят в сто второй раз ? :facepalm:

Резик в своё время пройден, пере пройден вдоль и поперек, а в последние годы им завалили с горой, достаточно новых частей, чтобы ещё ремастеры наяривать. 

 

 

Я не знаю сколь там купят ремастер Тлоу2 и не уверен, что ремейк 1й части нормально продался (цифры только на ПК есть - 386К) ты сравнивай Инфинит с Дестини - тут справедливое сравнение.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

 

Я не знаю сколь там купят ремастер Тлоу2 и не уверен, что ремейк 1й части нормально продался (цифры только на ПК есть - 386К) ты сравнивай Инфинит с Дестини - тут справедливое сравнение.

Почитай название темы и потом задай себе вопрос: причем тут резиденты, Дестини ? Со стороны выглядит  нелепо твои попытки принизить хало заточенную под хбокс фанатов, а не под стим десятку. МС нигде и не говорила, что хало инфинит должна вытеснить контру с онлайн Олимпа ПК. Да и у Дестини проблем хватает, народ не шибко засиживается даже после обновлений , так что там не особо радужные перспективы у банжи и цони с их планами на онлайн игры в ближайшие годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Почитай название темы и потом задай себе вопрос: причем тут резиденты, Дестини ? Со стороны выглядит  нелепо твои попытки принизить хало заточенную под хбокс фанатов, а не под стим десятку. МС нигде и не говорила, что хало инфинит должна вытеснить контру с онлайн Олимпа ПК. Да и у Дестини проблем хватает, народ не шибко засиживается даже после обновлений , так что там не особо радужные перспективы у банжи и цони с их планами на онлайн игры в ближайшие годы. 

Так Дестини ей сколь лет то? И она в топах что стимам что консолей стабильно, это сейчас там чето намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Почитай название темы и потом задай себе вопрос: причем тут резиденты, Дестини ? Со стороны выглядит  нелепо твои попытки принизить хало заточенную под хбокс фанатов, а не под стим десятку. МС нигде и не говорила, что хало инфинит должна вытеснить контру с онлайн Олимпа ПК. Да и у Дестини проблем хватает, народ не шибко засиживается даже после обновлений , так что там не особо радужные перспективы у банжи и цони с их планами на онлайн игры в ближайшие годы. 

spacer.png

 

Как бы там плохо ни было, 10е место в стим. 

19е на плойке и 15е на коробке.

То есть игра на всех платформах в топе.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, gamebestseller сказал:

Резик в своё время пройден, пере пройден вдоль и поперек, а в последние годы им завалили с горой, достаточно новых частей, чтобы ещё ремастеры наяривать. 

 

RE4 исключение, ремастер это прям топчик, очень хорошо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Coach сказал:

spacer.png

 

Как бы там плохо ни было, 10е место в стим. 

19е на плойке и 15е на коробке.

То есть игра на всех платформах в топе.

Так гордишься буд то цони имеет какое то отношение к играм Дестини  :facepalm:

Обе части были созданы задолго до покупки студии , скорее коробокс имеет громадное значение для создания этой серии игр, так как многие механики были опробированы и обкатаны на Играх банжи для иксбоксов.   

Где хоть чего то в десятке от самой цони то? а не от того что она купила? 

А то сейчас коробочники тебе утрут четвёртым местом колдой по твоим же подсчетам. :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gamebestseller сказал:

Так гордишься буд то цони имеет какое то отношение к играм Дестини  :facepalm:

Обе части были созданы задолго до покупки студии , скорее коробокс имеет громадное значение для создания этой серии игр, так как многие механики были опробированы и обкатаны на Играх банжи для иксбоксов.   

Где хоть чего то в десятке от самой цони то? а не от того что она купила? 

А то сейчас коробочники тебе утрут четвёртым местом колдой по твоим же подсчетам. :KEKW:

 

Я не горжусь, тут и коробке то чем гордиться?)) Ни Майнкрафт, ни тем более Калда с Дьяблой не пренадлежат, да даж Старфилд не пренадлежит.

У Соньки сингловые игры, выйди челпак одновременно в стим также в топы попал бы, люди прошлиб да забыли - обычное дело. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Coach сказал:

прошлиб да забыли - обычное дело. 

Все что надо знать про игры цони :facepalm: возленулевая реиграбельность и отсутствие мультиплееров способных хоть на какое то время оставить интерес к игре.

19 часов назад, Cifra сказал:

RE4 исключение, ремастер это прям топчик, очень хорошо сделано.

для меня исключением после второй части будет только ремастер Вероники , ставлю их выше всех остальных частей РЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Все что надо знать про игры цони :facepalm: возленулевая реиграбельность и отсутствие мультиплееров способных хоть на какое то время оставить интерес к игре.

Какая реиграбельность? Нахера? У меня сотня игр не тронутых. 180 игр в стиме даж не загружал, пошел в жопу мультиплеер и к херам туда же реиграбельность. Дайте крутой графон, постанову, геймплей, внимание к деталям и спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Coach сказал:

Какая реиграбельность? Нахера? У меня сотня игр не тронутых. 180 игр в стиме даж не загружал, пошел в жопу мультиплеер и к херам туда же реиграбельность. Дайте крутой графон, постанову, геймплей, внимание к деталям и спасибо.

Реиграбельность на уровне тех же РЕ 1,2 и т.д.  это как раз высочайший уровень игры , а не красивое пустое одноразовое говно , пройдя которые в голове ничего не остается , чтобы быстрее пойти пройти еще 180 пустышек .:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, gamebestseller сказал:

Реиграбельность на уровне тех же РЕ 1,2 и т.д.  это как раз высочайший уровень игры , а не красивое пустое одноразовое говно , пройдя которые в голове ничего не остается , чтобы быстрее пойти пройти еще 180 пустышек .:facepalm:

РЕ 1,2 херь собачья) РЕ5 топ. Я не зочу тратить много времени на одну игру. Это как с кино, посмотрел раз и ок, мож через пар тройку лет вернусь.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

РЕ 1,2 херь собачья) РЕ5 топ. Я не зочу тратить много времени на одну игру. Это как с кино, посмотрел раз и ок, мож через пар тройку лет вернусь.

РЕ 5  херь лютейщая ,не будь такой всратой пятерки (единственный плюс которой как по мне - кооп режим) , возможно не появилось бы всратой в кубе шестерки ....  теперь понятно с твоими говновкусами 

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

РЕ 5  херь лютейщая ,не будь такой всратой пятерки (единственный плюс которой как по мне - кооп режим) , возможно не появилось бы всратой в кубе шестерки ....  теперь понятно с твоими говновкусами 

 

лучшая часть (для меня), пошли по пути РЕ4, только элементы метроидвании нах послали. Враги, боссы, постановы - все круче. 1,2 - это слишком старое дерьмо, где ограниченные ресурсы вынуждали делать маленькие локации.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gamebestseller сказал:

теперь понятно с твоими говновкусами 

С подключением, художник только на графон наяривает, игровой вкус у него на уровне дна

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...