Перейти к публикации

Маркетплейсы


NexxeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Devastator сказал:

Что хлебопечка, что мультиварка скам тот ещё)) Надо было аэрогриль брать.

Аэрогриль херня, а мультиварка основное устройство на кухне.

4 часа назад, darkrogua сказал:

Я так понял в Мск решил остаться?

Да я изначально так, в Болгарию езжу на отдых. Если у нас ещё сильнее говнить начнут или инет ограничивать, то можно и свалить. 

4 часа назад, John_Degweed сказал:

Скажи спасибо, что хлебопечку отменили, бесполезное устройство 

Мама хотела. И она всего за 6к выходила, что стоит 20. Меня устраивал заказ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

ну это бюджетный а как он показывать должен ,зато андройд есть =) да и там еще накаких то диагоналях ips что в принципе говно для теликов

 

Мне кажется лучше ему поехать в мвидео и сравнить напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Мне кажется лучше ему поехать в мвидео и сравнить напрямую

естественно лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lord of War сказал:

h это 2022г модели, 65ый там на ips был вроде. 2023г - k

 

блин хотел взять 65u8kq а на мегамаркете у нас нет в регионе и соседних. с других не возят 65ые. при этом в эльдорадо и мвидео есть если напрямую. и до нг тоже не было когда купоны были жирные
65u8hq есть, но не охота его

 

 

в декабре заманчиво было. плюс еще купон был 10-20т не помню точно
но что-то не надумал куда потом столько бонусов девать

5463424135859393135-120.jpg

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в процессе обработки вашего заказа выяснилось, что отсутствует годный для продажи товар (возможно, товар оказался поврежден или с браком). Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. В качестве извинения отправили промокод на 200 рублей, которым можно оплатить до 50% стоимости товара. Он придёт в СМС-сообщении, а также будет доступен в Личном Кабинете полной версии сайта и мобильном приложении в разделе «Промокоды».

 

Клоуны, сука, отменить мне клавиатура за 2200 от мегамаркета с "Гарантией Наличия", которая не гарантирует наличия, а лишь даёт им право заменить на такой же товар у другого продавца, но тут они менять не хотели, просто отменили без уведомления и вместо применённого промокода в 1000р после вызванивания и жалоб предлагают мне перезаказать с извинительным промиком на 200р.

 

И мой основной промокод не восстанавливается, ибо в заказе была мышка, что на 50р дороже, а, значит, на неё ушло более половины промика. И отменить нельзя, ибо клаву отменили после истечения срока промокода. 

 

 

Это дело принципа с ними сраться, достали отменять заказ тупа, когда им не выгодна продать ссылаясь на повреждение товара. Когда товар повреждается - просто берут и присылают другой. 
Вот рил, кто у них что-то будет заказывать когда кончатся промики и бонусы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 15:28, geodile сказал:

h это 2022г модели, 65ый там на ips был вроде. 2023г - k

 

блин хотел взять 65u8kq а на мегамаркете у нас нет в регионе и соседних. с других не возят 65ые. при этом в эльдорадо и мвидео есть если напрямую. и до нг тоже не было когда купоны были жирные
65u8hq есть, но не охота его

 

 

в декабре заманчиво было. плюс еще купон был 10-20т не помню точно
но что-то не надумал куда потом столько бонусов девать

5463424135859393135-120.jpg

240К за 65 это заманчиво ?)
Ппц я свой 55 за 80 брал

240 за 75 вот это было бы еще приемлимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

240К за 65 это заманчиво ?)
Ппц я свой 55 за 80 брал

240 за 75 вот это было бы еще приемлимо 

Фишка в бонусах, итого за 65 выходит условно 130к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:


Вот рил, кто у них что-то будет заказывать когда кончатся промики и бонусы? 

 

У них очень странное ценообразование, брал умную розетку за 500₽, пришел заказ все классно, думаю надо ещё одну такую смотрю стоит уже 2000₽, ладно если с одним товаром так, так у меня в избранном всякое есть и цена очень сильно скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Devastator сказал:

Фишка в бонусах, итого за 65 выходит условно 130к. 

А где ты их берешь, тоже хочу бонусы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

А где ты их берешь, тоже хочу бонусы )

Справа от цены) на том скрине было 46%. Через 2 недели после получения заказа приходят бонусы, тратишь на что хочешь, кто заправляется, кто еду, кто просто там для дома чего полезного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devastator сказал:

Справа от цены) на том скрине было 46%. Через 2 недели после получения заказа приходят бонусы, тратишь на что хочешь, кто заправляется, кто еду, кто просто там для дома чего полезного. 

А можно где нибудь их надыбать из вне ) может кто продает их или раздает иногда хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

А можно где нибудь их надыбать из вне ) может кто продает их или раздает иногда хз 

Это вряд ли, там привязка к акку идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Yoda сказал:

Ппц я свой 55 за 80 брал

OLED55C3RLA за 80? чтото халява прям

я 55 не хочу уже после 65.

больше можно бы, но уже не влезет 

 

19 часов назад, Devastator сказал:

итого за 65 выходит условно 130к. 

еще промик был, выходило даже около 120

 

3 часа назад, Yoda сказал:

может кто продает их или раздает иногда хз 

на авито есть продают, но не выгодно особо

 

  

22 часа назад, Xopo сказал:

Это дело принципа с ними сраться, достали отменять заказ тупа, когда им не выгодна продать ссылаясь на повреждение товара.

у меня вообще курьером (получается сбер) заказывал микроволновку встройку в сентябре. ехала-ехала почти месяц и отменили внезапно, вообще без каких-либо объяснений. просто пришла смс "заказ отменен, деньги вернутся..."

по треку потом смотрю, дней за 10-14 приехала в соседний город (курьеры оттуда везут), там пролежала дней 10-12 и просто отправлена обратно.

и промокод сгорел и каша уже не такая выгодная :(

потом как ноябрьские скидки пошли, перезаказал у того же продавца уже сдеком, дней за 10 получил без проблем

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел счас в мвидео, посмотрел 55с745 в живую и че-то как-то прям говнецо. посмотрел демо сцены, ютуб запустил, очень странное качество, не понимаю почему все так нахваливают. еще и оболочка всратая, как-будто из 2001г.

Рядом стоял олед, конечно, небо и земля.

Да даже на филипсе картинка была лучше, без олед, но филипсы все какие-то толстые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, John_Degweed сказал:

зашел счас в мвидео, посмотрел 55с745 в живую и че-то как-то прям говнецо. посмотрел демо сцены, ютуб запустил, очень странное качество, не понимаю почему все так нахваливают. еще и оболочка всратая, как-будто из 2001г.

Рядом стоял олед, конечно, небо и земля.

Да даже на филипсе картинка была лучше, без олед, но филипсы все какие-то толстые

Просты ты сам из 2000 из тех кто аналоговое смотрит до сих пор наверное, оболочка там андроид это лучшее что щас на ТВ существует , а картинка там ну там картинка на его цену , но явно филипки в эту цену лучше его показывать не будут , а те которые 100к так они нахрен не нужны , там проще уже на олед смотреть 

И какие ролики ты там смотрел открой хдр ,долбивижен.4к любой и сравни его с филипсом за эту цену , да и чем речь если понравился Филипс бюджетный покупай 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Просты ты сам из 2000 из тех кто аналоговое смотрит до сих пор наверное, оболочка там андроид это лучшее что щас на ТВ существует , а картинка там ну там картинка на его цену , но явно филипки в эту цену лучше его показывать не будут , а те которые 100к так они нахрен не нужны , там проще уже на олед смотреть 

И какие ролики ты там смотрел открой хдр ,долбивижен.4к любой и сравни его с филипсом за эту цену , да и чем речь если понравился Филипс бюджетный покупай 

Да ты дурачек и защищаешь говно, в ту же цену, что он сейчас стоит, а это 80к, даже какие то хисенсы, или как их там, по картинке выигрывают. Был запущен ютуб и демо ролики в 4к, изображение как пластиковое говно. Черного там нет от слова совсем. Хуй с ним, что там андроид, если оболочка выглядит как двд плеерах. 
проще добавить 20к и взять какой нить хаер олед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, John_Degweed сказал:

Да ты дурачек и защищаешь говно, в ту же цену, что он сейчас стоит, а это 80к, даже какие то хисенсы, или как их там, по картинке выигрывают. Был запущен ютуб и демо ролики в 4к, изображение как пластиковое говно. Черного там нет от слова совсем. Хуй с ним, что там андроид, если оболочка выглядит как двд плеерах. 
проще добавить 20к и взять какой нить хаер олед 

А ещё 80 добавить и лыжу взять с3 в чем проблема та, сравнивай в одну цену телик, щас на него цену уже накинули а когда его брали на Сбере по 40 тысяч за 55 диагональ , был топ вариант , что ты будеш и куда накидывать вообще всем плевать , просто если сравниваешь телки то сравнивай в одну цену и хотя бы модели пиши какая по твоему лучше что б хоть на спеки глянуть их 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

А ещё 80 добавить и лыжу взять с3 в чем проблема та, сравнивай в одну цену телик, щас на него цену уже накинули а когда его брали на Сбере по 40 тысяч за 55 диагональ , был топ вариант , что ты будеш и куда накидывать вообще всем плевать , просто если сравниваешь телки то сравнивай в одну цену и хотя бы модели пиши какая по твоему лучше что б хоть на спеки глянуть их 

Да ты просто говноед, братишка. По сути получается любой телек в этом диапазоне цен лучше, чем тлс. Пусть у него хоть 1000гц будет и ндми 5.0, картинка в любом случае говно для говноедов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John_Degweed сказал:

Да ты просто говноед, братишка. По сути получается любой телек в этом диапазоне цен лучше, чем тлс. Пусть у него хоть 1000гц будет и ндми 5.0, картинка в любом случае говно для говноедов 

Все ясно с тобой , даж время не буду тратить 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:35, geodile сказал:

OLED55C3RLA за 80? чтото халява прям

я 55 не хочу уже после 65.

больше можно бы, но уже не влезет 

Не, С9. Ну 3 года назад

Да я сам жалею что не подмутил за 65, там скидка была еще в купе с низким Евро, и у них как раз через 2 дня должно было все подоржать на хорошую двадцатку. А 65 стоит 135 что ли. Ну короче полтосик надо было еще родить, но я не родил, и чет был уверен 55 хватит. В принципе с 1.2 метра нормально, для игр, в вот кино с полосами как-то уже душновато даже с метра. 
Ну я следующий буду брать либо олед 65, либо лед на 75. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Не, С9. Ну 3 года назад

Да я сам жалею что не подмутил за 65, там скидка была еще в купе с низким Евро, и у них как раз через 2 дня должно было все подоржать на хорошую двадцатку. А 65 стоит 135 что ли. Ну короче полтосик надо было еще родить, но я не родил, и чет был уверен 55 хватит. В принципе с 1.2 метра нормально, для игр, в вот кино с полосами как-то уже душновато даже с метра. 
Ну я следующий буду брать либо олед 65, либо лед на 75. 

 

Тогда уж 85 бери, там хоть вау эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Тогда уж 85 бери, там хоть вау эффект

Дорого уже, да и мне кажется на 85" в 4к уже зерно будет как в 1080 на 42")  
75 тоже вау эффект будет. Хотя можно будет подумать конечно ). Если 85 до 200к
ща посмотрел с745 только до 75, а 845 есть 85 но за 300К, это бред. Можно уже Олед 77 взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

Дорого уже, да и мне кажется на 85" в 4к уже зерно будет как в 1080 на 42")  
75 тоже вау эффект будет. Хотя можно будет подумать конечно ). Если 85 до 200к
ща посмотрел с745 только до 75, а 845 есть 85 но за 300К, это бред. Можно уже Олед 77 взять. 

 

Только хаер 85 не бери, я его в магазе видел, там картинка дно

3 часа назад, Yoda сказал:

ща посмотрел с745 только до 75, а 845 есть 85 но за 300К, это бред. Можно уже Олед 77 взять. 

 

Есть над чем подумать короче. Если на мегамаркете с бонусами брать, можно ещё на сдачу что то крутое взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yoda сказал:

ща посмотрел с745

Я чёт нихера не понимаю с неймингом у них, типа два года продавался с725, в прошлом году вышел с735/с738. В этом году уже смотрю есть с745 и с755, чем они отличаются не понимаю уже.

Вроде как c755 это miniled с пиковой яркостью 1300нит, а 745 qled на 1000нит.

Зачем они суют в среднебюджетную линейку мини лэд- хз, стоит он уже не так привлекательно. Раньше мини лэд- был только для 800 линейки.

Причем с755 это эксклюзив DNS, а с745 во всяких М видео Эльдорадо продается.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Carna3 сказал:

Причем с755 это эксклюзив DNS, а с745 во всяких М видео Эльдорадо продается.

потомучто с 755 лучше чем 745 в нем зон больше подсветки в нем новый проц в котором типо обработка лучше из коробки да истоят они столько сколько должны стоит у нас, были б за 80к достойные филипсы с лыжами или еще что то то они б спустили цену ,а так в этом пределе цен они по характеристикам лучше аналогов ,ну кто то может как тело выше утверждать что вот филипс за 50к лучше показывает ,но это лично его субьективное мнение ,по факту там 100% не лучше ,да и еще если брать именно всякие фишки типо игровых режимов и прочего то на этих теликах этого не будет ,вот поэтому тцл щас и выстреливают типо у нас на рынке ,потомучто другие леды схожие стоят дороже , а на олед придется еще полторы цены добавлять, если бабки есть то конечно нужно олед брать и не думать 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...